[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Такие новости

Такие новости

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Re: Такие новости

Сообщение Игорь Дементьев » 18 сен 2013, 13:25

Мировое господство, это такое же завуалированное понятие для хавающих пипл :hahaha: Просто жиды должны изничтожить всех неверных. Как скромно говорит жид Руссо - "не верьте банкирам", то есть - жидам. Ну а что он борец был - это такая же лажа. Просто не допустили в свое время к кормушке и власти.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение alexmat » 18 сен 2013, 13:26

Steen, а в чем выражается мировое господство? Это когда не надо ни с кем договариваться? Но ведь они люди практичные :) и понимают, что сие невозможно.
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Игорь Дементьев » 18 сен 2013, 13:28

То есть обычный такой, жидовский фашизм :hahaha: Отомстят за холокост короче по полной :good:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Варвара » 18 сен 2013, 13:29

Игорь Дементьев писал(а):Перед чипованием, надо будет фамилию сменить на Деменштайн и валить в Брест-Литовск, на малую Родину - свои не сдадут :hahaha:

Ой, какое чипование? :shock: Можно немножко поподробнее? 8-)
Руфина писал(а): Почему прожиточный минимум москвича составляет 10874 рубля, а жителя Коми 8408 руб?

А почему в Москве и пенсии выше, чем в целом по России? :evil: Видать, москвичи у нас тоже избранные, как те евреи и Израиль.
Последний раз редактировалось Варвара 18 сен 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
как тесен мир...=)
Варвара

Фотографии: 10

Сообщение Руфина » 18 сен 2013, 13:31

alexmat писал(а):Steen, а в чем выражается мировое господство? Это когда не надо ни с кем договариваться? Но ведь они люди практичные :) и понимают, что сие невозможно.

вопрос не ко мне , но ..Ну во-первых еще такого не было, поэтому утверждать что это невозможно как бы не стоит, а если они создадут мировое господство, то зачем с кем-то договариваться? Зачем мне союзники, чтоб потом нож в спину получить? :)
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение alexmat » 18 сен 2013, 13:32

Варвара писал(а):Ой, какое чипование? Можно немножко поподробнее?

Не бойся, это не больно :pleasure-7:
alexmat

Сообщение Варвара » 18 сен 2013, 13:32

alexmat писал(а):
Варвара писал(а):Ой, какое чипование? Можно немножко поподробнее?

Не бойся, это не больно :pleasure-7:

Я знаю, что не больно :cudgel:
как тесен мир...=)
Варвара

Фотографии: 10

Сообщение alexmat » 18 сен 2013, 13:36

Руфина писал(а):а если они создадут мировое господство, то зачем с кем-то договариваться?

Это уже из области Дарта Вейдера-ни с кем не дружить и иметь армию дроидов :) . Ну хорошо "нагнули" всю землю, а что дальше, к чему это режиссура приведет, ведь другой планеты нет? :)
Другими словами-какова цель мирового господства, как в "Кин-дза-дза"? :)

alexmat

Сообщение Руфина » 18 сен 2013, 13:42

ааааа.....alexmat... :hahaha: сто тысяч "почему"...Дальше головной мозг уже не понимает :hahaha: ...Поэтому всё это страшилки и говорилки...не жили богато, нечего и начинать, и в солдаты я не гожусь :( , так что мне пофиг всё..

ну, да, примерно как в ролике
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение alexmat » 18 сен 2013, 13:48

Руфина, но ведь это только в ненаучно-фантастических фильмах суперкомпьютер создает мировое господство и подчиняет себе всю планету, с одной известной ему :) целью.
На практике истинные правители, всегда довольствуются ролью "вторых" лиц. Ведь весь кайф не приказать, а сделать так, что-бы сделали как надо тебе. :)
alexmat

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ