[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Сообщение Темов » 13 июн 2013, 09:37

Скандально известный режиссер Накула Бассели Накула намерен доделать свой нашумевший 15-минутный фильм «Невинность мусульман» (http://youtu.be/q7CB1N7N6Fw).
Сейчас он находится в одной из тюрем Калифорнии, куда угодил за нарушение условного приговора, вынесенного за другое преступление.

«Я вопиющий голос каждого убитого и пострадавшего от террора. Я посвятил свою жизнь борьбе с террором. И я никогда не боюсь», — заявил Накула телекомпании Fox News.

Изображение

Режиссер добавил, что не жалеет о том, что снял фильм «Невинность мусульман» и сделал бы то же самое, если бы у него была возможность вернуться назад.
Напомним, что лента получила популярность летом-осенью 2012 года.
В исламском мире она спровоцировала серию протестов.
Некоторые даже ограничивали свободный доступ в Интернет из-за этого фильма.

Картина длится всего 15 минут, но у Накулы есть еще два часа рабочего материала.
Он намерен поработать с ним и завершить фильм к 26 сентября.

http://www.ridus.ru/news/94689/
Темов

Фотографии: 101

Re: Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Сообщение Игорь Дементьев » 13 июн 2013, 12:13

Вместо копипасты, лучше про свою картофельную пушку поведай.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Темов » 02 июл 2013, 10:50

В мире животных

В Саудавской Аравии, на одном из очередных сборищ ваххабитов, в ходе заседания шариатского суда, местным шейхом-ваххабитом вынесен смертельный приговор обыкновенной гитаре…
Причем не только этой, случайно подвернувшейся «бедолаге», а вообще гитаре — как музыкальному инструменту!
Гитару запретить!!!
Играющий на гитаре, имеющий гитару в доме и сама гитара — враги ислама!
Приговор приведен в исполнение незамедлительно, прям в зале суда, под яростные возгласы толпы «Аллах акбар!».

Темов

Сообщение MRNord » 02 июл 2013, 11:13

Муслимы жгут)))
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Игорь Дементьев » 02 июл 2013, 23:51

MRNord
Тебя достали мусульмане? Не верю я в это.
Игорь Дементьев

Сообщение The Pechorec » 03 июл 2013, 01:12

Хаттабы жгут! чем им гитара не угодила....
The Pechorec

Сообщение Темов » 04 июл 2013, 08:10

В эфире наша непостоянная рубрика «В мире животных»

Боевики в Пакистане расстреляли двух сестер и их мать за то, что девушки танцевали под дождем — по мнению ортодоксальных мусульман, такое поведение нарушает нормы шариата.

Изображение

Как пишет New York Daily News, пятеро экстремистов убили 15-летнюю Ноор Басру и 16-летнюю Ноор Шезу, а также их мать Ношеру. Причиной казни стало видео, на котором юные пакистанки танцуют под проливным дождем.

Этот ролик был записан около полугода назад. Убийство же было совершено в прошлом месяце в городе Чилас.
По подозрению в причастности к преступлению задержан 22-летний сводный брат убитых девушек: во версии следствия, он «заказал» родственниц за то, что они своим танцем нарушили законы шариата и опозорили семью.

http://top.rbc.ru/incidents/03/07/2013/864373.shtml
Темов

Сообщение alexmat » 04 июл 2013, 08:22

Темов писал(а):Боевики в Пакистане расстреляли двух сестер и их мать за то, что девушки танцевали под дождем — по мнению ортодоксальных мусульман, такое поведение нарушает нормы шариата.

Темов, перед тем как что-то копипастить подумай :) . А за танец ли под дождем их расстреляли?
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Игорь Дементьев » 04 июл 2013, 09:06

Шариатом запрещены: (действие МАКРУХ ТАХРИМИ) "В настроении танцевать под музыку" и (действие ХАРАМ ГАЙРИ ЗУЛМИ) "Танцевать, чтобы поднять настроение людей". При чем тут дождь, копипастийщик ты наш. Конечно, возможноих при....тый родственник был оскорблен этим действием (харам зулми), то за это не убивают.
Игорь Дементьев

Сообщение Темов » 04 июл 2013, 10:22

Рыбяты, у меня есть интернет, если мне будут интересны подробности - я найду.
Я копи-пащу, а вы прогладываете.
Темов

След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ