[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Re: Режиссер закончит «Невинность мусульман»

Сообщение MRNord » 25 июл 2013, 16:24

Да что ты что ты))))) Я сам процентов на 20% татарин, так уж получилось я не виноват, это все моя пропробабка)))))
Мусульман вот не люблю. Тех которые с мечетями разными тут лезут и раком в москвабаде стоят на крубанбайраны всякие. А к тем кто живет спокойно без запросов, отношусь лояльно, молись как тебе угодно хоть телевизору но дома, а не на показ.
На счет Темова, так он особо тут никого не оскорблял, так что бы морду то бить. Ну я во всяком случае не видел.
Ого накатал, чейто я..............)))) Пойду позагараю лучше)))
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение MRNord » 25 июл 2013, 16:28

Блин не успел уйти))))
Темов, если что то сравнивать так это реальных людей. Шувалов он конечно пиздюк, но он хоть открыто говорит, хоть и по синеве)))))))))))) А ты то личность неизвестная, конечно так можно что угодно писать.......! А потом "мужик сказал - мужик сделал"
Все ушел точно))
MRNord

Сообщение Темов » 25 июл 2013, 16:33

конечно так можно что угодно писать.......!

У меня нет цели кого-то унизить, но когда на тебя постоянно наезжают не знающие меня, как-то напрягает.
В общем, я в тени, но желающие пусть подходят в реале.
Темов

Фотографии: 101

Сообщение MRNord » 25 июл 2013, 17:11

Меня ни кто не знает, ни кто я, ни где я живу, но я никого не боюсь, так что все кто хочет пусть подходят ко мне :hahaha: :good: красавчик!!!
MRNord

Сообщение Темов » 25 июл 2013, 17:27

Знают.

---

Главный раввин России призвал покончить с "джихадистским подпольем"

В связи с покушением на раввина, которое было совершено в дагестанском Дербенте, главный раввин России Берл Лазар призвал беспощадно расправляться с террористами.

"С террористами нет и не может быть компромисса — государство не только вправе, но и обязано использовать против них все имеющиеся средства", — заявил он.

Изображение

При этом Берл Лазар посетовал, что это далеко не первый случай, когда террористы выбирают объектами для своих атак религиозных деятелей.
"От рук бандитов уже погибли несколько известных на Кавказе муфтиев, проповедовавших умеренный ислам и призывавших к межнациональному и межконфессиональному миру", — напомнил он.
"Экстремисты поставили себя не только вне религии, но и вне человеческого рода: их единственная цель — убивать невинных людей, прежде всего тех, кто несет в мир вечные ценности, мораль и духовность", — считает главный раввин России.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1109929
Темов

Сообщение Темов » 25 июл 2013, 21:24

Саратовские чеченцы поговорили с националистами

Изображение

http://teh-nomad.livejournal.com/1813438.html
Темов

Сообщение MRNord » 25 июл 2013, 21:48

с удивлением спрашивает: "то есть ты хочешь сказать что наше государство не работает?" :lol: :lol: :lol:
MRNord

Сообщение Темов » 26 июл 2013, 16:20

Изображение
Темов

Сообщение Темов » 28 июл 2013, 15:13

Новости Москвабада. Дагестанцы избивают полицейского

Изображение

Вчера возле Матвеевского рынка при задержании дагестанца по подозрению в изнасиловании ребенка его родственниками было оказано сопротивление сотрудникам полиции. Один полицейский попал в реанимацию (проломлен кастетом череп).

Надо отметить, что полицейские вели себя как-то уж слишком корректно, когда оперативника довольно сильно начала избивать дагестанская женщина - он не отвечал и никто даже не дергался. Отвечать они начали, как только в дело вступил мужчина-даг.
В америке в таких случаях копы обычно применяют оружие на поражение.

http://teh-nomad.livejournal.com/1815335.html
Темов

Сообщение The Pechorec » 28 июл 2013, 15:51

надо подкрепление было вызывать и грузить всю толпу сраных защитников в автозак и в обезьянник. А с толстожопого можно столько бобла за оскорбление стрясти что мигом маты забудет.
The Pechorec

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ