[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Славянки уже не те?

Славянки уже не те?

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Re: Славянки уже не те?

Сообщение Игорь Дементьев » 07 июл 2013, 10:27

Ты давай не отмазывайся, тем что "Кому неинтересны мои перепосты, пусть нечитают". Ты тут подставой Сереги занимаешься самой настоящей. Иначе чем объяснить, что на ЯП, нет ни одного твоего перепоста из всех твоих тем? Привет всем твоим дружкам с Яп короче.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Руфина » 07 июл 2013, 10:37

Согласна с Дементьевым!! Всё ГАВНО сюда несут :x На япе все такие белые и пушистые, а сюда можно всю хню нести да еще и с нецензурщиной....

АДМИН!!!! ДОКОЛЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЗАСЕР НАШЕГО ФОРУМА?? :evil:

Лучше бы уж Андр со своими качелями здесь звездил :lol: :lol: :lol:
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение alexmat » 07 июл 2013, 11:57

Ну и на япе есть любители копипасты и балалаек :) . Что касается Темова... Темов, примите критику к сведению :) , ведь правда можешь что-то другое, кроме ссылок на чужое.
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Игорь Дементьев » 07 июл 2013, 12:21

Да может... про дороги для велосипедистов в Печоре балакать на ЯП. Безумец: тут для авто то проблемы, а он всрался поперек со своим великом. Вообще хрен с ним о чем поговоришь: неадекватный во всем. Хватит его тут жалеть.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Темов » 07 июл 2013, 14:08

Дементьев, ты прям копия Шувалов, только старше )
Он в тебя пошёл?
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Руслан Шувалов » 07 июл 2013, 17:19

Темов писал(а):Дементьев, ты прям копия Шувалов, только старше )
Он в тебя пошёл?

Евгений, а по пиале получить не желаешь?
Хочешь правды?
Ты законченный псих, который за неимением способностей к самовыражению постоянно апеллирует к идеям других
наблюдается ярко выраженные идеи фикс, если раньше ими были - общение с мертвыми, то теперь "голубоватые темы восточных тонов"
Ты не знаешь за что зацепиться, а постоянный перепостинг следствие твой тотальной неспособности к индивидуальному мышлению,
идеи застревают в тебе, поэтому ты пытаешься сквозь зашоренную призму гнилых бложиков доказать себе:

а) Мужественность:
темы о всяких спец-переспецназовцах, темы о запрете гей-пропаганды

б) Собственную полезность

Куда дальше, Женя, если ты на полном серьезе сотовым операторам предлагаешь создать загробную телефонию
Это премия Дарвина и оскар с подкатом.

Предсказуемо и твое будущее, ты личность деструктивная, и возможно,
что закончится все расстреливанием толпы из картофельной пушки,
или уход к объекту исследования - загробный мир, через какой-нибудь тяжелый вечер.

Лучше бы ты курил табак и далее.
Ты был спокойней.
А пока ты не представляешь ни для меня, ни для кого другого сетевой угрозы
в виде блистающего разума и вальсирующего таланта.
И еще, ну очень полезное:
ты дырявая бочка, раз потребляя столько информации ты ни сколь не умнеешь.
Ты на уровне "ну, чё", даже если давно так не считаешь. Мыслей у тебя нет.
Это и есть "сетевое хомячье".
Ша.

Доктор, уведите больного.
Всё должно быть прекрасно
_______
http://vk.com/lintueri
http://lintueri.com
Руслан Шувалов

Фотографии: 1702

Сообщение Темов » 07 июл 2013, 17:46

Жесть, дурило в своём репертуаре... )
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Steen » 07 июл 2013, 18:07

Темов, так что там духи про геев глаголают? Я вопрос задала... :)
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Друг » 07 июл 2013, 18:20

Тёмов, пожалуйста отнесись с уважением ко всем кто на форум заходит, не травмируй психику окружающих людей. Я Православный и мне тяжело некоторые твои новости с фотографиями видеть. Во первых статьи которые ты тут постишь, пусть даже и обычные, но фотографии, которыми ты дополняешь эти новости не идут ни в какие ворота. Что с тобой Тёмов? Если ты просто хочешь здесь такие фото разместить и под них ищешь любую подходящую новость, то зачем это делать? Ведь любой горожанин, который зайдёт на форум может возмутиться размещаемыми новостями, и сразу будет на сайт Роскомнадзора размещён запрос на блокировку форума. А они уже админу дадут сутки на выпиливание запретного контента, если дадут. Тёмов, если все твои действия как-то связаны с эпатажем, вирусным маркетингом и пиаром твоего блога, то постарайся это делать в каких-нибудь более-менее приемлемых рамках.
Друг

Сообщение Steen » 07 июл 2013, 18:23

Друг писал(а):Тёмов, пожалуйста отнесись с уважением ко всем кто на форум заходит, не травмируй психику окружающих людей. Я Православный и мне тяжело некоторые твои новости с фотографиями видеть.
Ну, откройте свою тему, и сидите там. Ежели православный, так нафига лезть в темы, не касающиеся религии, тем более с пометками "гей" и запощенные Темовым. Тут уж волей-неволей согрешишь.... :lol:
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ