[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Украина

Украина

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Re: Украина

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 21:45

MRNord, я тебе простой и бесплатный совет дам: даже палец им не показывай, откусят по плечо. Это что-то, что на 3-4 порядка страшнее чем ты и я вместе взятые.
Дежурный

Сообщение ziga » 19 мар 2014, 21:53

MRNord писал(а):У тебя кто то из родни на Украине в "партии регионов" что ли был, а его от кормушки отлучили? :)
Или здесь кто то в партии "единая Россия" и ты так боишься повторения событий? не дай бог, сны кошмарные снятся :)

Таких продажных шакалов и гиен как вы боятся себя не у важать вас всегда купить можно как шлюх!!! И нет у меня никого ни в партии ни на украине. Что же ты попробуй приди на день победы с флагом своим конченным, лично Сука посажу тебя у вечного огня на колени будешь вслух прощения просить у ветеранов, шакалы ты и такие как ты
ziga

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 22:05

Воспламененный, а лично тебе кто разрешил нарушать Закон? Особо_неприкосновенный? Ты тут настрочить успел на 2 килобайта в юникоде, и уже имеешь состав, как минимум, на 3 статьи :) Покажи мордашку, всем будет интересно на тебя посмотреть :))
Дежурный

Сообщение ziga » 19 мар 2014, 22:19

Мордашку только в зеркале увидишь , а кому я пишу тот меня знает в лицо и я не скрываюсь, фото тебе послать что ли
ziga

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 19 мар 2014, 22:20

Дежурный! А ты чего суешься? И никому не надо никакой мордашки показывать!!! Мы и так все друг друга лично знаем! А Норд и правда что-то в песочнице задержался!!! Пора уже снимать короткие штанишки!!!
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 22:21

Ну присылай, я тоже тебя хочу знать в лицо
Дежурный

Сообщение ziga » 19 мар 2014, 22:23

У другана своего попроси у него есть наверное , сам на тебя время тратить не буду
ziga

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 22:27

Дежурный! А ты чего суешься?
Дык, Конституция не запрещает?
Когда будете снимать с него штанишки, имейте ввиду - я буду остро негодовать, ибо он не является недееспособным, и, видимо, сам это способен сделать, не прибегая к вашей помощи. Остальное будет проявлением насилия над гражданином России. Я буду против!
Дежурный

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 22:31

У другана своего попроси у него есть наверное , сам на тебя время тратить не буду
Понимаю, исполняешь тяжкий труд, не буду отвлекать.
Дежурный

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 19 мар 2014, 22:33

Дежурный! Ты вообще-то читать умеешь? Прочти еще раз и найди где там написано что с Норда кто-то что-то силой снимать собирается?!!!
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ