[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Украина

Украина

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Re: Украина

Сообщение ziga » 19 мар 2014, 22:36

Дежурный писал(а):
Дежурный! А ты чего суешься?
Дык, Конституция не запрещает?
Когда будете снимать с него штанишки, имейте ввиду - я буду остро негодовать, ибо он не является недееспособным, и, видимо, сам это способен сделать, не прибегая к вашей помощи. Остальное будет проявлением насилия над гражданином России. Я буду против!

Правильный что ли такой???? Или вы с одной песочницы я смотрю, насмешил гражданин России,блин :lol:
ziga

Сообщение MRNord » 19 мар 2014, 22:38

Сегодня чего, полнолуние что ли? Обострения все какие то глобальные :)
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 19 мар 2014, 22:42

:-D :-D :-D это точно!!! Вот ты дуру и гонишь!!! Завязывай!!!
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 22:44

Умею, на 4 языках. И читал много.
Поверьте, самые невинные аллегории очень быстро ложатся на флаги, а потом... как обычно, - кровь :-D
Там уже историки и зарабатывают.
Дежурный

Сообщение MRNord » 19 мар 2014, 22:45

Так я вроде в последнее время особо и не писал ничего, это у слабоумных и зомбированных обострения наблюдаются :)
MRNord

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 22:52

Правильный что ли такой???? Или вы с одной песочницы я смотрю, насмешил гражданин России,блин

Правильный? А у тебя меня есть в чем упрекнуть?? Ну хоть раз, вместо стандартного замеса вонючего, изложи по делу!
С Нордом у меня общей песочницы нет, и видимо никогда не будет, по-разному мы видим жизнь.
А на тему "Гражданин России" ... смейся конечно, делай что умеешь, мне не смешно, мне уже больно (если честно).
Дежурный

Сообщение MRNord » 19 мар 2014, 23:13

ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):..... А Норд и правда что-то в песочнице задержался!!! Пора уже снимать короткие штанишки!!!

Ну ладно, Зига, судя по всему в очередном неадеквате, а ты то чего? Тебе если что то из моего текста не нравится, так ты конкретно ссылку на текст и что конкретно не нравится. А то "снимать короткие штанишки..." Что к чему, не пойму!
Зига, тебе, когда протрезвеешь. Живу знаешь где! Работаю знаешь где! Ты тут много слов сказал, скажи в лицо.
MRNord

Сообщение ziga » 19 мар 2014, 23:18

Дежурный писал(а):
Правильный что ли такой???? Или вы с одной песочницы я смотрю, насмешил гражданин России,блин

Правильный? А у тебя меня есть в чем упрекнуть?? Ну хоть раз, вместо стандартного замеса вонючего, изложи по делу!
С Нордом у меня общей песочницы нет, и видимо никогда не будет, по-разному мы видим жизнь.
А на тему "Гражданин России" ... смейся конечно, делай что умеешь, мне не смешно, мне уже больно (если честно).[/quo
Вместо стандартного замеса вонючего излагаю по делу- что ты вот лезешь с мордашками всякими, фотографии ему сразу дай, 3 статьи я видите ли нарушил, прям просто рецидивист, я не трогал же тебя , как написал первый так я и ответил, можно было проще тебе включится в беседу а не показывать себя знатоком административного кодекса и конституции
ziga

Сообщение ziga » 19 мар 2014, 23:22

MRNord писал(а):
ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):..... А Норд и правда что-то в песочнице задержался!!! Пора уже снимать короткие штанишки!!!

Ну ладно, Зига, судя по всему в очередном неадеквате, а ты то чего? Тебе если что то из моего текста не нравится, так ты конкретно ссылку на текст и что конкретно не нравится. А то "снимать короткие штанишки..." Что к чему, не пойму!
Зига, тебе, когда протрезвеешь. Живу знаешь где! Работаю знаешь где! Ты тут много слов сказал, скажи в лицо.

Слышишь бесстрашный ты наш, я ведь не поленюсь найду на скорячка где ты тут балабольством и нытьем занимался, самому же стремно станет, сам то понимаешь это или ещё доказывать будешь что это не так
ziga

Сообщение Дежурный » 19 мар 2014, 23:32

воооот...и чем вы, господа, позанимались, вместо обдумывания того, что происходит у вас прямо перед глазами?????
Дежурный

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ