Рецепты здоровья-24. Антисмок

Бросаем курить сами и помогаем другим.

Рецепты здоровья-24. Антисмок

Сообщение Темов » 18 ноя 2011, 15:18

Сбор рекомендуется для людей, подверженных никотиновой зависимости и желающих отказаться от вредной привычки – курения. В процессе отказа от курения, человек испытывает симптомы отмены (головная боль, недомогание, слабость, понижение кровяного давления, раздражительность, нарушение сна, кашель, снижение скорости сердечных сокращений, и т.д.) и поэтому достичь полного выздоровления самостоятельно очень сложно. И на помощь приходит наш сбор АНТИСМОК.

Изображение

Сбор способствует улучшению работы дыхательной системы (облегчает и снимает приступы кашля), нормализации сердечной деятельности, повышению аппетита, уменьшению раздражительности и беспокойства.
Также сбор оказывает общеукрепляющее, тонизирующее действие и способствует выведению токсинов.

Состав:

Аира болотного корневища, боярышника цветки, пустырника трава, солодки корни, чабреца трава, череды трава, шалфея листья и чага.

Выпускается в фильтр-пакетах, принимать взрослым по 1 стакану настоя 3 раза в день.
1 фильтр-пакет или 1 чайную ложку (1,5 - 2 г) смеси залить 1 стаканом (200 мл) горячей воды, настоять в течение 10 минут, процедить или отжать фильтр-пакет.

http://www.apecs-spb.ru/catalogue.php?gid=103&rid=264
Темов

Фотографии: 101

Re: Рецепты здоровья-24. Антисмок

Сообщение St.A.N. » 18 ноя 2011, 15:27

Темов ты что, в доле?))
Темов писал(а): В процессе отказа от курения, человек испытывает симптомы отмены (головная боль, недомогание, слабость, понижение кровяного давления, раздражительность, нарушение сна, кашель, снижение скорости сердечных сокращений, и т.д.) и поэтому достичь полного выздоровления самостоятельно очень сложно

Ерунда. Всё сидит в ГОЛОВЕ! В том числе и никотиновая зависимость. После бросания будет только лёгкость, без головокружений, головных болей и т.д. Ещё некоторых на хавчик пробивает, но это так, просто "чешется", чего-то не хватает, поэтому точат всё подряд.))
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение Инна Климова » 18 ноя 2011, 15:33

нет, все индивидуально. у меня как раз очень болит голова, когда я в сотый раз бросаю курить)) :)
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение St.A.N. » 18 ноя 2011, 16:13

Аллен Карр Вам в помощь. Лёгкий способ бросить курить :good:
St.A.N.

Сообщение Инна Климова » 18 ноя 2011, 22:35

да нет, спасибо) силу воли плюс характер плюс мотивацию плюс чтоб ни одна зараза рядом не курила мне в помощь))) :)
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение Cereus » 18 ноя 2011, 22:40

Ничего у меня не болело, когда бросил курить. Аллен Карр реально помогает, но самое главное - нужно просто сильно захотеть!
"В ком нет любви к стране родной -- те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков." Альфред Нобель
Cereus

Фотографии: 2

Сообщение St.A.N. » 18 ноя 2011, 22:59

Инна Климова писал(а):силу воли плюс характер плюс мотивацию

Ага. Ну удачи тогда!))) Может вспомните мои слова, когда при очередном бросании на плечах вырастет по ангелу:
-"Да покури, всё равно завтра сломаешься"
-"Ах нет, мне нужно держаться до..."
Инна Климова писал(а):плюс чтоб ни одна зараза рядом не курила мне в помощь)))

Кстати, после Карра ни одна зараза таким способом не в силах заставить Вас курить. :) Хотя бы первое время..
St.A.N.

Сообщение Cereus » 18 ноя 2011, 23:04

Когда я бросил, я первый год выходил с мужиками в курилку покурить. По привычке. Но не курил, а просто рядышком сидел. И курить совсем не тянуло. Теперь уже не выхожу. Как-будто и не курил никогда... )))
"В ком нет любви к стране родной -- те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков." Альфред Нобель
Cereus

Фотографии: 2

Вернуться в • NO SMOKING!