Философия панка в действии

Любимое творчество, хобби и коллекционирование. Расскажите о них всем.

Философия панка в действии

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 18:04

Цитируя многоуважаемого alexmat: "панк это не тот человек, который только и делает, что красит "ирокез" и грязно ругается. Панк это целая философия, в основе которой лежит принцип-"сделай сам". Есть на этот счет замечательная книга: Крейг О'Хара "Философия панка - Больше чем шум".
Ну, книгу на досуге почитаем, конечно) От чего бы не почитать? :) А сюда выкладываем то, что сделали своими руками)
Инна Климова

Фотографии: 29

Re: Философия панка в действии

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 18:14

Это - комбинезон -"мешок") Шила младшему сыну, учитывая ошибки при шитье для старшего) Утеплен ватином, верх-плащевка) Очень удобная вещь - запихнул детёныша, он там ногами болтает, ничего не давит)Правда, "морковку" из кармана мелкий сосед вытащил и потерял)) :)

Изображение

А через год я у этого "мешка" низ и рукава подрезала, и получилась куртка. А шарфик-"кота" - сшила из флиса)
Изображение
Инна Климова

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 18:22

А эта штука (не знаю, как она называется :? ) - ну очень удобная для малышей от рождения до тех пор, когда они начинают хорошо ходить. Пока маленькие - лежат и играют подвешенными погремушками. Те, кто постарше, держась за дуги, учатся сидеть, вставать и делать первые шаги. Две дуги - обрезанный пополам обруч, обтянутый тканью. Концы дуг крепятся к краям коврика бантиками) :)

Изображение
Инна Климова

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 18:30

А таким светильником закрыли это тупое окошко между ванной и кухней (узнаю, кто придумал его делать - сначала выпытаю, нафига оно нужно, а потом руки ему оторву! :twisted: ) Вырезали лист стекла по размеру окошка, нарисовали со старшим сыном картинку витражными красками. На окошко наш папа прикрепил лампу. Свет не очень яркий, скорее, как ночник кухонный получился) :) Ну, как-то так))

Изображение
Инна Климова

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 18:35

А это наш новогодний сундук (звиняйте за качество фото) какой-то он на фото кособокий получился :oops: ) Посылочный ящик обтянули гобеленом, края закрыли тесьмой) В рождественскую неделю ставим под елку - мои пацаны знают, что каждую ночь Дед Мороз туда подарочки складывает ) :)

Изображение
Инна Климова

Сообщение Samaya » 24 ноя 2011, 20:51

Инна, ты просто молодчинка!!!! :good: !!!!
Samaya

Фотографии: 48

Сообщение Лисичка » 24 ноя 2011, 21:04

:? Инна ,ты оказывается мастер на все руки) :so_happy: Я тоже не понимаю зачем придумали такие окошки,но картина супер)Насчет коврика я учту,может сделаю как нибудь) :oops:
Лисичка

Фотографии: 11

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 23:11

Спасибо, очень-очень приятно! :oops: ) Тогда уж покажу и джинсы, которые я сшила мужу) :oops: Из двух пар выкроила одну, потому что этот периодический поросенок одни джинсы порвал, вторые заляпал каким-то мазутом)) Подошли по цвету - соединила в одни) Ну, и приклеила аппликацию и разрисовала их красками по ткани) :) (Что-то не нашла фото, где эти джинсы лучше видны :-?

Изображение
Инна Климова

Сообщение Лисичка » 24 ноя 2011, 23:28

Весело)Теперь я знаю кто мне из 4 порванных пар две сошьет))))))))))))))))) :hahaha:
Лисичка

Фотографии: 11

Сообщение Инна Климова » 24 ноя 2011, 23:29

Ну, и моя летняя сумочка) :oops:

Изображение
Инна Климова

След.

Вернуться в • МИР УВЛЕЧЕНИЙ