[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - День медицинского работника

День медицинского работника

Поздравляем форумчан, друзей и просто знакомых с праздниками.

День медицинского работника

Сообщение alexmat » 17 июн 2012, 10:17

Поздравляю всех, кто имел, имеет, или будет иметь отношение к работе в медицине.
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Re: День медицинского работника

Сообщение admin » 17 июн 2012, 12:36

Всех моих знакомых медиков с праздником!

med_rab_06.jpg
Просмотров: 16346
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Re: День медицинского работника

Сообщение струна » 21 июн 2015, 21:55

C праздником, дорогие мои зубные врачи, работающие в больнице №8, Екатерина Садливская и Екатерина Магомадова!! Смелые женщины, не изменили своей больнице и своей профессии. Очень многие зубные врачи ушли за длинным рублём. Мои любимые зубные врачи никуда не уходили в самоё тяжёлое время, когда кроме старых инструментов и обшарпанных стен ничего не было. Смелые и мягкие, несмотря на профессию, которая предполагает наличие жёсткости и мужества.
Сегодня они работают в современном кабинете, где есть все инструменты и средства, но сами они как были милыми женщинами, так и им остались. Здоровья вам и успехов. Долгих лет жизни, успехов и удач.
ИзображениеВаш пациент Л. Артеева
струна

Вернуться в • ПОЗДРАВЛЯЕМ!