О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:21

Недавно посмотрел Рождественские надежда 2011 года фильм почему он меня заинтересовал актриса из фильма Пришелец 2001 года там пришелец с альфа центавра взорвался и все сгорело актриса Мэделин Стоу вроде все интересовалась как это быть женой и прочее можно проследить ее тему по фильму Пришелец.В фильме же рождественские праздники тема она девочкук решила удочерить мужик там один в красном свитре кровавом таком,а ребенок в синем одежда.И как известно в синее выряжены Деркач Кучма и другие из Днепропетровска.Посмотрел я вчера фильм Родественские праздники зашел на кухню и радио включено радио Эра Деркачу принадлежит зарегистрировано на офшор на ложного владельца.И начали по его радио тему про Троянского коня и Симеона которого распяли.Моего прадеда вообще Семен звали откуда ДДеркач влез в темы чужие папа его Леонид учился на кегебиста в Минске работает на Кучму делает офшоры и прочее они научились зомбировать людей я еще водный маг и прицепились падлы с библейскими темами меня с детства обрабатывали евреи и русские с Путиным тема русские говорят библию им евреи навязали чтобы русские их не трогали евреи же решили в ней насрать как за хохлов говорят он с тобой борща поест а тебе в тарелку нагадит.Мой дед беларус Деркач учился в Минске,а дедовой жены бабка Вера муж ее тоже кгб войска относился к летунам расшифровки и радиоперехваты они занимались жена его Вера в детдоме работала отсюда в фильме рождественские праздники темы удочерений Деркач Леонид влез в тему беларуссов учился то в Минске.Поганка фэсбэшная.Вы жили 40 лет благодаря мне с нормальной погодой вонючки меня обвиняли что где-то ветер кто-то утонул вы только в этом мае в 10 раз больше нормы дождей получили благодаря мне я 2 прошлых года дождей не делал так и передайте арабам в Трое под Луганском.За счет меня вы имели 40 лет нормальной погоды и изувечяили мне жизнь в 20 лет зомбируя вы же сгорите от засухи детей у меня нет вам дождики никто не вызовет это у синяков Кучмы с Деркачом и Порошенко дети есть как мне надоели библейские темы ваши все засрали евреи христианство уничтожат а потом их русские порвут как тряпку.Без меня парниковый эффект в 10 раз быстрей бы шел помните Нигерицы и Сомалийцы.Я даже когда дожди специально не вызываю все равно их в 5 раз больше нормы.Они же меня отравили и друзей моих чтоб мы умирали от диабета от жажды друг умер от кровоизлияния в поджелудочную другой от 2 опухолей я мучусь три года пьешь,а напится не можешь жаждой вы будете теперь летом без дождя сидеть иногда случайно вызываю если водку пью то сильно дожди идут автоматом нафиг мне этот Деркач с его мафией торговли оружием.Вот так наркоши и их дети из районов Днепропетровска попали в фильм рождественская надежда. Пришла когда-то похожая на Меделин Стоу ко мне год 2007 и говорит я твоя жена это твой сын оставляет ее я в домике в лесу захожу минут через полчаса,а там с хоботом типа Ганеши человека сжигает убил я его и ушел и все потом за жену переживал интересно правда?Ссылку дам на фильм.https://my.mail.ru/mail/wawasa94/video/149/948.html
tom1

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:24

Фильм посмотрел китайский Охота на монстра (2015) монстры там демоны кого китайцы демонами считают не знаю им видней фильм типа комедии такой может монстр Жерар как раз и вы не думаете так?Я людей не зомбировал чтоб потом чморить.Еще посмотрел фильм Маски 2011 года немцы фильм сняли про одного польского кинематографиста и его метод сцена для него жизнь зрителей они там омолаживались еще кровь пили нужна им была живая кровь наполненная эмоциями у актрис двух проблема с носом я так понял если у актрисы нос как лыжа это значить немка под норвежку косит.https://my-hit.org/film/368470/
tom1

Пред.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ