О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 07 май 2019, 19:49

Фильм Эоломея 1972 года ГДР фильм про космос кофейные мельницы и прочее черепаху называют Лев темы какие что один говорит что их дети преуспеют там где они не смогли и прочее одна говорит живые мертвецы сумасшедшие мельком так фильм не понять но если учесть что Ровно город было столицей Украины нацистской немцев квартировалось очень много допустим часть детей нагуляно от немцев и второй вариант ну например хотят они детей чтоб распространится на чужой територии по чуть чуть расселяясь кто захочет чтоб их дети жили в нищете.Остается так мельницы и прочее что это значить в фильме?У нас во дворе Миша Варэнык фамилия похож с актерами фильма черты летчик штурман отучился видимо кто-то из его старых нагулян в войну ну допустим такое.Шугай фамилия фирма перекачка нефтепродуктов Австрийцы выкупили ну допустим тоже немцы там кто еще ну Юдапина фамилия там работала уехала в Россию.Лев черепаха в фильме одноклассник мой Левченко Сергей дети военнослужащих приехал из России при СССР Левченко Сергей внешне легко сойдет за немца сильно похож это одноклассник играли на деньги на перемене нам мешал Бурко Левченко сказал боксеру Романишину убери его отсюда тот Бурко сильно избил темы бокса еще кинофильм бегство Логана директор 3 школы Ровно из России прислали его Пермяков Виталий Семенович дружбу вел с ГДР заставляя нас петь немецкие песни про Одеру и Волгу и прочее.Что стоит за фильмом неясно.И много говорят в фильме тема ракет и Бродского какого-то еще мой друг Вовка Будько у которого нет яйца с детства он с нашего двора.Фильм непонятен темы луны там лазеров и прочего.Может Эоломея излучатель,а не планета понять трудно живые мертвецы это зомби вообще называют. https://youtu.be/TgQoHwH-Oak
tom1

Сообщение tom1 » 09 май 2019, 22:30

На фото выше моя родная бабка Ставрополье написали в ответах что по нации наверно или мордва удмуртия татарстан и еще добавили фино угры или коми зигзаг мысли какой был у режиссера фильма Недопесок Наполеон там евреев много актеров а Ася эт мне не родная бабка для ясности свое же фото я ставил.
tom1

Сообщение tom1 » 18 май 2019, 03:47

Имя узнал одного из тех что мне гадили это Анатолий Попэрэчный по русски Николай Поперечный С Николаева гаденыш не знаю какой нации связаны с кораблестроением там есть фамилии такие.• Полнолуние (1959)
• Червонные листья (1960)
• Чёрный хлеб (1960)
• Невидимый бой (1962)
• Орбита (1964)
• Россия, Родина, Любовь (1964)
• Ночные поезда (1965)
• Девятый круг (1968)
• Ярость-жизнь (1973)
• Ядро (1975)
• Августовское поле (1976)
• Зелёная калитка (1981)
• Лик (1982)
• Избранные стихотворения и поэмы (1984)
• Трава у дома (1985)
• Дань (1987)
http://fb.ru/article/355778/poet-poperechnyiy-anatoliy-grigorevich-biografiya-semya-tvorchestvo
tom1

Сообщение tom1 » 18 май 2019, 04:18

Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Наташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.
tom1

Сообщение tom1 » 20 май 2019, 08:35

Фильм Молчание 2019 года про семью немых точно не понял кто там немые подруга одна точно героиня тема какие-то существа нападают на людей типа вепсы или вебсы их называют типа птеродактилей таких что охотятся на звук реагируя как летучие мыши говорят что они боятся холода не все я понял так как общаются в фильме азбукой глухонемых фильм типа ужастика.
tom1

Сообщение tom1 » 20 май 2019, 15:46

В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
tom1

Сообщение tom1 » 22 май 2019, 02:53

Фильм Водяная 2019 года такой татаро еврейский фильм с уклоном в темы банды Мустафы начатые Ивакиным актрисы внешне еврейско эзрянский тип возможно с примесью татарского и актеры такие татарский тип вроде фильм про диабет так понял воду много пьют в нем вообще рядом с нашим селом монголы когда-то село сожгли и темы Аллаха в фильме так выставляются якобы такие мусульмане Рамадан у них месяц и с утра до вечера есть нельзя и пить темы дальше водных ведьм отравленой воды от которой скотина якобы у многих передохла чтоб ведьму я так понял обезвредить отравили воду и мусульманин из фильма татарский отравился чахлый такой стал фильм снят с поддержкой пишут президента Татарстана.
tom1

Сообщение tom1 » 03 июн 2019, 22:33

Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. http://kinohd-online.net/categoria/action/3206-samovolka-1990.html
tom1

Сообщение tom1 » 06 июн 2019, 19:17

Я узнал одну вещь что в технике Чой практикуются движения в стиле Дамбалла это такой гигантский удав только что с их сайта пришел одного и нашел много видео по Чой на котором говорится Чой это вы во фраке мол фраера внуков беспризорников Мустафы крутые урки Чой зачисляют во фраера Упражнение журавль расправляет крылья где одна нога приподнята и закрывает ступней другую ногу руки разведены это распятие называется это ты во фраке.Видео свои Смирнов выпустил в 96 году две шестерки одна перевернутая. Ссылку скопируйте в поиск браузера и найдете видео тут что-то не выходит текст последующий тоже ссылка
https://v-s.mobi/школа-чой-виктор-смирнов
tom1

Сообщение tom1 » 08 июн 2019, 17:26

Фильмы Фокстрот 2017 года помойму фильм такой еврейский там парень служит на КПП ихний проверяет кто едет из машины что-то выпало банка и с криком граната в машине всех расстреляли потом поняли что ошиблись и там журналы сиськи и кресты на сосках режисер с актерами то ли Георгиевские кресты имеют ввиду что давали когда шла война антанты с Германией после которой часть Германии отдали Польше и в качестве компенсации за потерю западной Украины и Беларуссии потом еще часть после войны с Гитлером тема сисек не совсем понятна то ли кресты Фюрера то ли Георгиевские и еще один фильм посмотрел Черные братья немецкий фильм такой приключенческий мне кажется актеры фильма чем-то похожи видимо поэтому и название такое.В фильме е фокстрот того звать Михаил кого же они играют у меня был знакомый Миша поляк был Хорунжий жена его бурятка была дочка у него от нее он был человек неплохой я считаю бабник был он дзюдоист любовница его уехала в Крым может он квартиру купил он деньги имел от любовницы он имел сына записал на себя позвонил он мне раз я тогда еще башка стояла говорит приеду сходим в кабак я говорю я на нулях он говорит так я не на нулях он не приехал нашли сожженый скилет в тундре его думаю Ммхаил в фильме фокстрот это он кто его любовница по нации не знаю была.Жена у него была неплохая считаю раз с ним нарезались чаги аптечной по 8 пузырьков 100 грам считай спирта я его принес в подъезде под квартирой прислонил позвонил и смылся утром его жена прибежала говорит что вы пили говорю чагу говорит я его таким еще не видела и удивляется как он до дому дошел потом начала удивлятся как он в дверь позвонил говорит открыла дверь после звонка он сразу хлоп в квартиру отключенный дальше говорит часа в четыре прочухался в коридоре и жене командует неси мол его в кровать она ему дулю показала так до утра в коридоре и провалялся потом в командировку и заходит после командировки с таким подозрением на чагу посмотрел говорит так все не больше четырех пузырьков. http://kinoliza.net/filmi2017/fokstrot/2019-06-08-14414
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ