Продам Ковчег

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: Продам Ковчег

Сообщение Влад » 23 дек 2012, 20:47

Serg 3:16 писал(а):Чтобы сегодня приобрести ковчег(спасение) надо поверить в Иисуса Христа, что Он умер и воскрес для нашего оправдания!!!

Оправдывающийся бог ? Серж, твой мирок практически не отличим от мирка тех, кого ты считаешь заблуждающимися - ортодоксальных буддистов, мусульман, иудеев, христиан и других последователей многочисленных трактований философской мысли человека об истине.
Влад

Сообщение Руфина » 23 дек 2012, 20:58

Ёпрст....Лисичка просто пошутила :lol: , тема-шутка!!! :hang:
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Влад » 23 дек 2012, 21:37

Руфина писал(а):тема-шутка!!!

забыл поставить смайлик - :hahaha:
:D
Влад

Сообщение Serg 3:16 » 24 дек 2012, 00:12

Влад писал(а):
Serg 3:16 писал(а):Чтобы сегодня приобрести ковчег(спасение) надо поверить в Иисуса Христа, что Он умер и воскрес для нашего оправдания!!!

Оправдывающийся бог ? Серж, твой мирок практически не отличим от мирка тех, кого ты считаешь заблуждающимися - ортодоксальных буддистов, мусульман, иудеев, христиан и других последователей многочисленных трактований философской мысли человека об истине.

Христиане, это как раз последователи Иисуса Христа. А Иисус есть Путь, Истина и жизнь!!!
Побеждай зло, добром!
Serg 3:16

Сообщение MRNord » 24 дек 2012, 09:35

Влад, на все твои предложения со словами мирки, иллюзия, иллюзорность итгд., он просто тупо опять скажет "Бог любит вас" :hahaha:
Ну типа, любой довод бесполезен перед вопросом "И че?" :lol:
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение lupinotuum in uniformis » 24 дек 2012, 09:51

MRNord писал(а):Влад, на все твои предложения со словами мирки, иллюзия, иллюзорность итгд., он просто тупо опять скажет "Бог любит вас" :hahaha:

MRNord, забыл как ты отвечал на все мои вопросы ? Считаешь, что твои "пошёл нафиг", "мне пофиг", "чего тебе алкашу и старому менту объяснять" - совершенство ответа ? У него хоть не такое агрессивное поведение, как у тебя. :hi:
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу.

Этот мир спасает не красота и любовь, а терпимость и инертность.
lupinotuum in uniformis

Сообщение MRNord » 24 дек 2012, 10:06

lupinotuum in uniformis писал(а):
MRNord писал(а):Влад, на все твои предложения со словами мирки, иллюзия, иллюзорность итгд., он просто тупо опять скажет "Бог любит вас" :hahaha:

MRNord, забыл как ты отвечал на все мои вопросы ? Считаешь, что твои "пошёл нафиг", "мне пофиг", "чего тебе алкашу и старому менту объяснять" - совершенство ответа ? У него хоть не такое агрессивное поведение, как у тебя. :hi:

Опять выдумываешь. Когда тебе задают вопросы при этом называя ненавязчиво обкакивая то как то не очень хочется отвечать на вопросы. Типа."А ты чем занимаешься фашист проклятущий?" Это во первых.
А во вторых я не осуждаю его :hahaha: Мне он даже нравится. Стоит на своем и пофиг на всех :lol:
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Serg 3:16 » 24 дек 2012, 11:54

MRNord писал(а):
lupinotuum in uniformis писал(а):

Опять выдумываешь. Когда тебе задают вопросы при этом называя ненавязчиво обкакивая то как то не очень хочется отвечать на вопросы. Типа."А ты чем занимаешься фашист проклятущий?" Это во первых.
А во вторых я не осуждаю его :hahaha: Мне он даже нравится. Стоит на своем и пофиг на всех :lol:

Дорогие, пожалуйста не ругайтесь!!!)) Будьте вежливы друг к другу, Бог любит Вас!!!
Побеждай зло, добром!
Serg 3:16

Сообщение alexmat » 24 дек 2012, 12:02

Serg 3:16 писал(а):Дорогие, пожалуйста не ругайтесь!!!)) Будьте вежливы друг к другу, Бог любит Вас!!!

"...алилуйя на..."
Михаил Котов
:D :D :D
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Влад » 24 дек 2012, 12:15

Serg 3:16 писал(а):А Иисус есть Путь, Истина и жизнь!!!

Если бы для тебя это было действительно так, то ты не распинал бы его каждый день на кресте. :D
Влад

Пред.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ