О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:21

Недавно посмотрел Рождественские надежда 2011 года фильм почему он меня заинтересовал актриса из фильма Пришелец 2001 года там пришелец с альфа центавра взорвался и все сгорело актриса Мэделин Стоу вроде все интересовалась как это быть женой и прочее можно проследить ее тему по фильму Пришелец.В фильме же рождественские праздники тема она девочкук решила удочерить мужик там один в красном свитре кровавом таком,а ребенок в синем одежда.И как известно в синее выряжены Деркач Кучма и другие из Днепропетровска.Посмотрел я вчера фильм Родественские праздники зашел на кухню и радио включено радио Эра Деркачу принадлежит зарегистрировано на офшор на ложного владельца.И начали по его радио тему про Троянского коня и Симеона которого распяли.Моего прадеда вообще Семен звали откуда ДДеркач влез в темы чужие папа его Леонид учился на кегебиста в Минске работает на Кучму делает офшоры и прочее они научились зомбировать людей я еще водный маг и прицепились падлы с библейскими темами меня с детства обрабатывали евреи и русские с Путиным тема русские говорят библию им евреи навязали чтобы русские их не трогали евреи же решили в ней насрать как за хохлов говорят он с тобой борща поест а тебе в тарелку нагадит.Мой дед беларус Деркач учился в Минске,а дедовой жены бабка Вера муж ее тоже кгб войска относился к летунам расшифровки и радиоперехваты они занимались жена его Вера в детдоме работала отсюда в фильме рождественские праздники темы удочерений Деркач Леонид влез в тему беларуссов учился то в Минске.Поганка фэсбэшная.Вы жили 40 лет благодаря мне с нормальной погодой вонючки меня обвиняли что где-то ветер кто-то утонул вы только в этом мае в 10 раз больше нормы дождей получили благодаря мне я 2 прошлых года дождей не делал так и передайте арабам в Трое под Луганском.За счет меня вы имели 40 лет нормальной погоды и изувечяили мне жизнь в 20 лет зомбируя вы же сгорите от засухи детей у меня нет вам дождики никто не вызовет это у синяков Кучмы с Деркачом и Порошенко дети есть как мне надоели библейские темы ваши все засрали евреи христианство уничтожат а потом их русские порвут как тряпку.Без меня парниковый эффект в 10 раз быстрей бы шел помните Нигерицы и Сомалийцы.Я даже когда дожди специально не вызываю все равно их в 5 раз больше нормы.Они же меня отравили и друзей моих чтоб мы умирали от диабета от жажды друг умер от кровоизлияния в поджелудочную другой от 2 опухолей я мучусь три года пьешь,а напится не можешь жаждой вы будете теперь летом без дождя сидеть иногда случайно вызываю если водку пью то сильно дожди идут автоматом нафиг мне этот Деркач с его мафией торговли оружием.Вот так наркоши и их дети из районов Днепропетровска попали в фильм рождественская надежда. Пришла когда-то похожая на Меделин Стоу ко мне год 2007 и говорит я твоя жена это твой сын оставляет ее я в домике в лесу захожу минут через полчаса,а там с хоботом типа Ганеши человека сжигает убил я его и ушел и все потом за жену переживал интересно правда?Ссылку дам на фильм.https://my.mail.ru/mail/wawasa94/video/149/948.html
tom1

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:24

Фильм посмотрел китайский Охота на монстра (2015) монстры там демоны кого китайцы демонами считают не знаю им видней фильм типа комедии такой может монстр Жерар как раз и вы не думаете так?Я людей не зомбировал чтоб потом чморить.Еще посмотрел фильм Маски 2011 года немцы фильм сняли про одного польского кинематографиста и его метод сцена для него жизнь зрителей они там омолаживались еще кровь пили нужна им была живая кровь наполненная эмоциями у актрис двух проблема с носом я так понял если у актрисы нос как лыжа это значить немка под норвежку косит.https://my-hit.org/film/368470/
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:32

Надеюсь вы ходите в Мурманск читать?Поставлю кое что новое.Фильм пересмотрел Крабат ученик колдуна 1977 года когда снимался фильм мне было 7 лет примерно первый класс я в фильме юра дождь в фильме вызвал не удалось мне уйти от зоимбежек как видите.В фильме
еще говорят колесо надо делать из дуба мой дед учился у Поддубного
борьбе.Учитель на мельнице похож слегка внешне на моего деда.Дед мой магией не
занимался. :poka-1:
https://youtu.be/qaaDHh-5mLE
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:33

Вчера фильм посмотрел 2005 года называется Ворон жестокое причастие.Фильм непростой кое что становится понятней. http://1kinogo.net/6139-voron-zhestokoe-prichastie-2005.html
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:36

Фильм Ворон 2016 года там про людей леса они называют себя воронами учитывая беспризорников темы я подумал что воронами делали детей воров (вор он)такие как эта рыло армянское смотрящее ракетчик им гадит (смотрящий города Ровно Вовка по прозвищу армян уже трех президентов пересидел)думаете в Ровно мер главный? http://kinogo-hd.pro/12047-voron-2016.html
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:37

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из правнуков беспризорников или внуков может достать убить изувечить.
Я о фильме про беспризорников вопрос почему из беспризорников режиссер Юрий Витальевич Ивакин настоящая фамилия.Вопрос такой почему из беспризорников малолеток фильм Путевка в жизнь делали сук?Мустафа проходит комиссию и говорит а-а-а потом говорит спасибо доктор это менту фильм Айболит 66 продолжение значить.Сатанисты еврейские на службе у государства что ли что они с Мустафой сделали?Ивакин еврей или нет не знаю.Вы как думаете? http://kino-ussr.ru/2444-putevka-v-zhizn-1931.html
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:39

В фильме Путевка в жизнь мелькает фамилия Качалин я кое что читал был такой изобретатель Качалин создавший установку радио сон.Вообще в фильме пересмотрел еще раз беспризорников привезли в бывший монастырь там стоял гроб неспроста правда?Беспризорники сидят в столовой без ложек Мустава ест из миски как та черная собака говорит весь рот попек и у доктора перед этим говорит а-а-а и дальше чертовой матери и прочее.И в конце фильма Мустафу везут на паравозе над лицом его флажок.Я вот думаю насколько продвинулись они в исследованиях эти ученые типа Качалина если в титрах фильма мелькает его фамилия это неспроста думаю понятно.
Еще в конце 60-х годов в лаборатории биоэлектроники Института радиоэлектроники АН СССР двумя изобретателями (один из них И.С.Качалин, имя другого не обнародовано до сих пор) был зачитан доклад "Воздействие на биологические объекты модулированными электрическими и электромагнитными импульсами". Сделанное этими изобретателями открытие, названное "Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн", получило затем воплощение в конкретных приборах. Один из них военно-техническая установка "Радиосон" была разработана в 1972 1973 гг. все тем же ИРЭ АН СССР (акад. Ю.Кобзарев, Э.Голик) и испытана в 1973 г. в в/ч 71592 г. Новосибирска. В блок-схеме этой установки есть СВЧ-генератор, импульсы которого вызывают необходимые акустические колебания в мозгу. Ее воздействие может варьироваться от легкого искусственного сна до глубокого, гибельного перерождения мозговых клеток. Одна такая установка способна обработать площадь 100 км?, хотя, в принципе, возможно и "точечное" воздействие тогда в качестве скрытых антенных передатчиков таких волн вполне могут применяться обычные телефонные, радиорелейные проводки и сантехнические трубы. В том же 1973 г. в Центральной лаборатории Киевского завода "Арсенал" были изготовлены первые аппараты, предназначенные для установки на космических спутниках и способные оказывать пси-воздействие на огромные территории. Для ведения работ в области пси-воздействий и психотронного оружия Совет министров СССР принял специальное закрытое постановление о создании на Украине НПО "Отклик" во главе с профессором Ситько. Открытие И.С.Качалина и "человека N", кстати сказать, было зарегистрировано Госкомитетом СССР по делам изобретений и открытий только 31 января 1974 г. 7.1.2. В 1973 году была создана первая модель установки «Радиосон» и проведена предварительная апробация. Положительные результаты отражены в акте испытаний войсковой части 71 592. 31 января 1974 года Государственный комитет СССР по делам изобретений и открытий зарегистрировал заявку «Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн» с грифом «ДСП». Работу подписали Качалин, сотрудник Института радиоэлектроники Антонович и генерал-полковник авиации Абрамов.В 50-е годы рота солдат под Новосибирском заснула в одно мгновение, как только ученые включили свое «детище» – «радио сон». Эксперимент прошел удачно, но это имело лишь временный эффект – в действии машины, как оказалось позднее, имелись минусы. Солдаты, участвующие в эксперименте, через какое-то время стали умирать один за другим резко, по невыясненным причинам.
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:40

Когда взяли банду Мустафы в которой был мой дед в 23 году ему было где-то 13 лет он 10 года.За Мустафу мой дед говорил он нормальный мужик был.Расписался мой дед где-то в 38 или 37 первый родился сын Яша помойму он умер.Дед мой никакими отклонениями не страдал даже на зоне к опущенным не ходил как он говорил ну его нафиг гамно месить.Татарская ровь у меня может быть или по дедовой жене или по старому монголы где хочь ходили никто не застрахован.Возле нашего села село сожженное монголами и раз немцы захватывали и сожгли.
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:42

Сериал начал смотреть 1 серия Электрические сны тема такая как я себе представляю типа Испании нацизм нового типа какие нации входят не знаю и обществом управляют типы специально обученные телепаты с гипнотическими способностями простые экстрасенсы не телепаты и люди относятся к нормалам их могут зомбировать кодировать и прочее.Если кто изложит тему фильма понятней делитесь.
О фильме в фильме Электрические сны в первой серии экстрасенс телепат внушает или говорит задержанному парню черная собака склоняется перед величественной рыжей лисой что это значить интересно.В фильме Путевка в жизнь 1931 года рыжий убивает свою черную собачку камнем.
http://onlainfilm.me/load/ehlektricheskie_sny_filipa_k_dika/11-1-0-34885
tom1

Сообщение tom1 » 15 дек 2017, 15:43

Посмотрел 1 сезон одну серию сериала Одаренные фантастика про мутантов вообще интересная не нравится мне ажиотаж вокруг мутантов мутант это человек с четырьмя ногами.Просьба не относить к мутантам стихийных магов благодаря водным магам люди выживали в старину при засухах.В 6 серии мутант споймал скейт Брюса Ли.Что я хотел написать в фильме тема способности пробуждают стрессом вы в это верите?Стрессом и ключевыми фразами могут пробудить только зомби программу у невменяемого экстрасенса.Способности у многих людей спящие если человек будет сосредотачиваться на восприятии настоящего момента воспринимая окружающий мир чувствами и испытывать при этом эмоции сильные какие-то тогда может быть взрыв или способности могут проснутся. http://onlainfilm.me/load/odarennye/11-1-0-35108
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ