О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 08 июн 2015, 00:20

Посмотрел фильм Невиновный режисер Том Маклафлин пишут фильм основан на реальных событиях.Только сюжет сильно отличается от реальных событий в фильме негр типа обвиняется в изнасиловании у подростка выбита половина зубов потом его оправдывают экспертиза показывает что кожа под ногтями не его.А в реальных событиях все по другому есть человек у его брата жена колдунья человек она плохой.У человека внук маг водный.Приводят сатанисты проплаченные подростка говорят пусть переночует.На следущий день та говорит он мне конфеты предлагал догадуетесь что за тема.Человека обвиняют ничего не было экспертиза ничего показать не может поэтому дочка его вера говорит подпишите сутки уговаривает говорит ей одноклассник мент так посоветовал он подписал зашел в камеру зеки говорят если подписал десятку получишь на словесном обвинении он говорит разве ж я мог такое.Есть надо сказать Ганеши и сатанисты темы конфет и ганеши плюс огненные сатанисты внука того человека делают дураком и ставят зомби программы вот реальная история жизнь у его внука уничтожена он еле живой от отрав вот вся тема реалити понимаете отличие от фильма.Такими фильмами создают мнение у тех кто не фига не знает в принципе все не прокомментируешь надо дать общее понимание их действий.Думаю темы зомбирований понятны.Для этого мне осенью 91 и стопарнули голову долго я ум собирал больше 14 лет восстановил что смог.Появилось время ими занятся.
tom1

Сообщение tom1 » 08 июн 2015, 00:59

Смотрели фильм Ной и фильм океан 86 года?Все знают что у евреев всегда было много водных магов которым ихние огненные маги и маги крови делали зло водные маги обижались и поэтому у евреев боязнь утонуть прям как в фильме одержимость вуду демоны для людей это те кому сделали зло еврейским водным магам приходилось скрыватся мстить скрытно надо было найти на кого списывать потопы а огненным землетрясения потопы у водных зависят от настроения если они не могут управлять способностями находят они кого-то кто умеет делать дождь и начинают на него все списывать землетрясения потопы то что греции оливки сгорели и прочее водному становится обидно он хочет чтобы виноватые отбросили копыта чтобы их палач забрал и он начинает концентрироватся и Новый Орлеан дней через десять отселяют.А виноватые все равно копыта не отбросили палач их не забрал тогда он концентрируется еще раз и делает Сенди.Сделайте выводы и не ищите козлов отпущения где копыта виноватых? Много грешили евреи сердце Ноя кровью обливалось так как был он очень верующим человеком и начал Ной строить Ковчег потом сделал потоп сел в ковчег с детьми и уплыл в армению все свернул на бога чтобы его не пришили.Почему говорят на обиженных воду возят портится настроение и дождь у скольких людей такие способности?Илья кроме засух мог вызывать и дожди он огненный маг и армении постоянно землетрясения включая азербайджан.Если же не Ной вызвал наводнение думаю не сильное то с ним под видом бога могли говорить маги обладающие телепатией и другими способностями религиозные фанатики или огненные которые все хотели свернуть на водных или водные которых достали.Есть маги которые могут использовать людей как проводник для своих действий настраивая человека и используя его энергию.В библии святая вода кровь христова это символически взято из жертв огненная магия.Иоанну голову отрубили Эта потанцевала и пожелала голову Иоанна на блюде.Не знаю насколько виноваты маги крови но огненные точно гиенна огненная и прочее.Их магам нужно было на кого все списывать я месяц бы пух землетрясения не сделал бы могу уменьшить ветер минут за двадцать.У Высоцкого было 2 песни ну почему аборигены съели кука знаете ,а у них магов пруд пруди за счет этого они и к власти пришли и много гадостей людям сделали.Огненные способны вызывать и смерчи и дождь и засуху и землетрясения много сатанистов на кого-то надо списывать когда будете говорить о грехах начинайте о своих говорить.Я скорей язычник чем христианин пытаюсь объяснить как есть.Кстати у Высоцкого еще есть песня про козла отпущения. Сколько засух было в последнее время в Греции сгорели оливки начался кризис Испания горела неделю или больше.А на кого огненные списывали смерчи посмотрите в фильме Тонкий человек 39 года помойму детектив такой.Я например как и многие житомирцы водный маг родня же по мамаше это воздушники был фильм Копполы назывался Говорящие с ветром это о них там скрытые темы есть для тех кто понимает и еще фильм 75 года помойму название Черная магия там тема о родне по старой мелькает тема воздушных.Ларисы дочка сейчас в Ровно Люда Тарасова дочка Люды в Костополе юля имеет 2 детей приехала Людка с внуком я слышу за окном ветер такой как будто вентилятор вращается аж гудит думаю внучек людкин.В прошлом году в Костополе крыши посрывало случайно у нас в селе дождь шел я ветер могу ослабить в течении минут десяти если хочу воздушного есть способности я ими управляю на уровне как вы ходите думаю даже извержение мог бы ослабить находясь в сорока километровой зоне по ощущениям у меня они не расходятся с действительностью.Воздушных немного есть магов подруга одна писала вызывала с подружкой поздней весной ветер пошел град такое у них бывает.Но водных способностей у них нет когда-то сидели с другом Володей Яковцом говорю ему спорим сейчас дождь пойдет он на небо посмотрел там солнце палит 2 часа дня поспорили на бутылку ни единого облачка через пол часа капает вышли грибной дождь небольшой прошел.У меня очень высокий уровень не такой как есть способности и о них не подозревают у таких все связано с перепадами настроения таких много.Слабые способности не осознаются у меня телепатические слабые например иногда улавливал мысли экстрасенсок но редко.Вот пример экстрасенсорики недавно мне Володя говорит ты вже в ширину шире чем в высоту тут я вспомнил о Джулии и дал ему фото и тут Володя заговорил вдруг по немецки положив фото в карман с улыбочкой говорит яволь и по типу значить уловил что она живет в Риге хоть там и не немцы.
Я слушал часть корана на говорилке написано красиво потом заснул там о камнях что даже камни бывают разные и интересно описывалось когда мусульмане захотели разнообразия в напитках и прочее и как им была показана ошибочность их мыслей и выводы которые из этого следуют.А в библии читал шел иисус с учениками настроение фиговое пошел смоковницу плоды искать их не было еще не сезон был и он проклял ее шли назад ученик говорит смотри учитель смоковница высохла думаю правда это или американские или еврейские историки дописали.И еще как Исус разговаривал с женщиной канадырянкой которая попросила вылечить ребенка он сказал дети еще голодны это евреи,а тут собаки.Думаю правда ли это или американские историки дописали. Знакомый моряк рассказывал плыла как-то подлодка по водам союза скинули перед ней глубинную бомбу намекнули следущая по тебе будет всплыла она вроде тоже шведская была.Читал сегодня о невезучих кораблях на букву К.К 19 подлодка при спуске почему-то датчики отключены в реакторе декомпресия следствие контур меняли на ней очень много аварий.И еще одна невезучая подлодка Курск историки дают много версий происшедшего одна из них плыли как-то американские подлодки мимо видят полодка взорвалась и что самэ странно след как от американской торпеды и метал отверстия внутрь выгнут потом пишут американцы россии списали долг какой-то и кредит дали 10 милиардов.Я тут вспоминаю фильм со шварцнегром так вот там он типа одержимый бросается на штырь и взрывается фильм 1999 года три шестерки они просто перевернуты.И пару историй читал про федосия крылова продали на цвет мет и один корабль из крыма капитан грекам толкнул они довольны.Думаю почему Санчес в форме бегает и понял он историк и его второе я отправилось в прошлое выполняет трансферинг реальности и Санчес сейчас выйграет вторую мировую у союза. еще больше о заводном апельсине.Смотрел сегодня фильм Заводной апельсин 71 года помойму думаю о лечении глаз детям что они капали и о проэктах аналогичных МК ультра.Еще об электросне.Мне лечили глаза в детстве с 5 по 9 лет если не больше еще электросон.Этот фильм связан с моделированием будущего у вас есть такая тема проделываентся то что показано в фильме или нечто похожее все это связано с зомбированием воздействиями химией и прочим включая нейролингвистическое програмирование плюс телепатические воздействия и прочее методов много поэтому я и писал разрушить можно многое но останутся методы зомбирований высочайшего уровня и прочее для этого часто и доводят до сумасшествия.Потом начинают изгаживать христианство издеватся над людьми подавляя их и прочее.В фильме ясно прослеживается ненависть к водным магам концовка фильма красный экран многие там ходят в красной одежде огненных магов.При прохождениях через огонь даже в астрале у них могут воспалятся нервы в какой-то степени это может повышать потенцию поначалу поэтому их магию и называют магией чувств.Как в фильме машина времени морлоки и элои затравленные зомбированные.Методы комунистов негров и других. Понимаете в фильме заводной апельсин один писатель включает 9 симфонию Бетховена и тот выбрасывается из окна,у меня один родыч погиб в войну 9 рейс добровольцем летчик был,я родился 5 мая когда у деда по отцу групировка попала в окружение их определили в концлагерь они бежали всей пятеркой потому что там делили на пятерки при побеге кого-то расстреливали пятого кого-то из пятерки они сделали подкоп под колючкой по ним стреляли двух убили дед с ранением сбежал потом в пехоту попал 3 года и после войны повесили учительницу банда какая-то он пошел в ястреба там где-то 3 года чтобы кто-то родился пятого медикаментов хватает роды вызвать в нужный день.Музыка называется Листьев в кубе.Выхоодила на берег Катюша(негритоска катюша)выхоодила хип хоп танцевала(с гармошкой)Якуубовичу алмазы подарила и обратно в африку свалила.Вывод всее пилоты любят самолеты.Как раз 9 мая выходила.Автор книги заводной алельсин жена итальянская княгиня автор фильма Стенли Кубрик венгерский еврей третья жена немка его грозили убить в англии после показа его фильма совершались преступления преступники одеты как герои фильма после показа фильма тропами славы помойму в Бельгии офицеры запаса марш протеста собирали во Франции один его фильм сняли с проката.Отец Кубрика из восточной галиции Львов по типу жена гертруда с буковины вроде.Как странно мой отец служил в галицыно под москвой учился во львове в политтехе.Зазеркалили.Посмотрел фильм Отражение 2008 г.Фильм про одну тему доведения до сумасшедствия женщина попала в аварию и ей одна Люся удачно провела операцию все зажило.Память только долго возвращалась.Смотрел фильм затерянный мир 2009 года интересная тема герой говорит о динозавре знаю что мозг как орех,а телепатические способности есть я так понял динозавры у них экстрасенсы и еще один фильм смотрю парк юрского периода 2 там поварчик из золочева львовщина польско беларусский ортодаксальный жид играет ученого борец со стихиями и прочим купленый сатанист.посмотрел операция мертвый снег фильм про зомби футбольное поле половина зомби немцы половина русские взятые в плен под Курском и расстрелянные в сибири в зрительном зале евреи и негры говорят много про чаек так вот Кучма родом село Чайка.Забыл дописать еще одна половина дети военных что воевали с немцами которых причислили к какой-то из групп евреи с немцами.Думаю в группах много динозавров(экстрасенсов).А динозавры по логике должны вымеретьЕсли в фильме говорят Иосиф Сталин могут подразумевать Иосифа из библии.посмотрел убивая шутя 3 или обломщик.Фильм Лечаго интересный довольно про демона мести негров похоже он слушается только их,а негры в кино это русские или украинцы.Тема фильма жертвы.Меня на одном форуме спросили о магии цифр женщина написала что подвергалась воздействию вот ответ.у меня были воздействия связанные с числами еще в школе это конкретно негативно влияло не свихнешься но.Вот мои соображения по этому поводу на основе имеющихся знаний.В штатах 100 тысяч сатанистов это официальная цифра все они каббалисты не все так многие очень много евреев среди них они в фильмах показывают часто что собираются сделать это связано у них какой день выхода фильма может быть время на часах они готовят разные вещи и все у них связано с цифрами числами среди них много телепатов или экстрасенсов они влазят в головы других людей если что-то связано с пятеркой тот кто подвергается воздействию этих телепатов ощущает что-то неприятное связанное с этой цифрой может пытатъся глотнуть воду меньше пяти раз или больше если он ребенок и инстинктивно пытается избежать чего-то что он смутно ощущает и так разные цифры хоть заговоры читай не поможет это связано с воздействиями и планами этих кабалистических подонков я имею телепатические не сильные когда как кто-то из вас тоже их имеет вот упрощенное объяснение.Вот представьте эгрегор из таких мыслей как телепатический улей кабалисты сами до некоторой степени в плену у цифр потому что на кого-то из них также могут осуществлятся воздействия все что думает такой воздействующий телепат может оказывать косвенное воздействие его эмоции и прочее.Что для каббалистов знчат цифры и почему это на них так влияет?Был такой фильм медальен там пацаны как сумасшедшие пишут каббалу цифры,а Николас Кейдж расшифровывает потом он им говорит я не слышу голосов я не избранный и отправляет их к инопланетянам,а сам встречает огненный апокалипсис возникший вследствие исчезновения озонового слоя.Казахстан первая какая буква К затем Каспий первая какая буква К ну и почему исчез Каспий в казахстане?Смотрю фильм советский Кин-дза-дза называется.Там есть тщеслане пацаки,у пацаков планета там ежик все друг другу говорят трям это здрасьте и показывают язык,у тщеслан другая планета там все говорят ну почему аборигены съели кука и еще там такие летательные аппараты есть как же они называются,а пепеладзе да.
tom1

Сообщение tom1 » 08 июн 2015, 01:04

Смотрел фильм 78 года Рой называется в фильме взрывается атомная 78 год 13 лун.На одном форуме читал сатанисты и кабалисты любят цифры и в фильмах заранее показывают что собираются сделать ноль у них ничто его обычноне читают,также фильм 78 года Прикосновение медузы также взрыв атомки помимо убийств экстрасенсов они хотят создать видимость войны магов уничтожая экстрасенсов.посмотрел 2 серии фильм Колдовство название там про круг ведьм они показаны очень неприятными противными думаю специально люди настраиваются против стихийных магов год выхода фильма не знаю.Посмотрел сегодня фильм Молот ведьм 1969 года фильм про инквизицию из фильма мне многое стало ясно вгляделся в мордогляды некоторых актеров польские мордогляды у некоторых слова ниц или быдло также польские употребляются и на львовщине понял что проводилась черная месса инквизиция ихняя у моего отца друг был Дьякон Орест Ярославович жена его Мария Андреевна всегда у нас новый год отмечали в фильме тоже дьякон фигурирует.Огненным сатанистам в средние века надо было приносить жертвы и они работая в инквизиции сжигали нормальных людей сейчас они пошли дальше и начали зомбировать они решили хитро подменить историю переписать перекрутив все я родился в 69 году в фильме тема дождь с градом и буря я водный маг их цель таких как поварчик уничтожение экстрасенсов водных воздушных.Посмотрел фильм конец света с шварцнеггером в фильме тема бога он говорит бог захотел чтобы погибла его жена и дочь эта тема для них важна тема обид на бога я не пойму зачем списывать на бога обстоятельства он дух если злится на него можно ощутить добро в ответ дело не в боге.И еще одну тему затрону там тема прынцев тьмы и прочее смотрели мультфильм бременские музыканты по головам котов собак в африку там тема королей и прынцесс просто у меня монитор газетка закрывает там фото царевич алексей заметил сходство со старым и понял откуда у комуняк поганых такие темы шли видно тоже заметили смотрите фильм.посмотрел сегодня фильм название Запретная зона фильм про группу палеонтологов которые отправились в одно место там статуэтки индейские с крыльями орла думаю о связи с индейцами всех грешников там убивали одну девушку в конце сатанисты почему-то грешницей не посчитали и она уползла.Фильм необычный для такой категории советую посмотреть.Еще интересный фильм называется цвет пламени 2010 г. про индиго вроде.Прочел недавно книгу называется Будни дурдома Михаил Лапшин не знаю точно где холмс сидел в бочке ,когда холокост был ,он там всех поел и его выпустили . Сейчас он метро изучает.Там в книге герой типа косит говорит врачу о материализации мыслей думаю он вовсе не косил,а прикидывался что косил он сказал врачу то чего боится человек может случится ему казалось что за ним гнался медведь и вдруг это реализовалось он еле убежал.Это как верхушка айсберга только дураки не замечают подводной части.Когда черный кот перебегает дорогу человек думает что случится что-то плохое он проходит держась за пуговицу чтобы не случилось это ритуальные действия чтобы не случилось это все реально .Крутит человек гайку в машине и думает если полоборота не докручу с тещей или дочкой что-то может случится сделаю шесть оборотов точно может, и перед ним встает вопрос как правильно крутить.А еще есть предчуствия внушения ощущения мыслей других настроенных очень негативно.Кто что думает по поводу гаек?Вот у сталина были перегибы и он это признавал,а в штатах так поперегибали что у них уже кубы листьев в такой попал.И в кубах уже гнуть не надо само все крутится мне приходится кубы перегибать понимаете евреи и негры?У них все с цифрами связано 1+5 шесть Чернобыль,у земных магов говорят надо в три раза делать больше значить им надо 3 чернобыля сделать,а 0 у них ничто о+5 это о умножить на три все равно ноль но если к пятерке ноль прицепится получится 50 нулей это у них называется из нех.я сделать дох.я,то есть дофига,как один говорил если садишься играть в карты и выигрываешь то катала ты.Моего деда по поклепу посадили к ним в камеру как-то блатного подселили фамилия кобрич он барак держал поспорили с дедом дед ему руку сломал он после тюрьмы 3 кирпича перебивал.С кобричем потом помирились тот удивился говорит я ж мамонта валю как ты справился дед ему сказал в молодости тоже блатным был.Он угнал у одного казака лодку тот пожаловался его отцу ну и отец деда крепко отдубасил дед ушел в банду мустафы говорил наша територия была от краснодара до баку.Смотрю фильм Твин Пиксы серия называется Огонь иди за мной.Там один дед банкир говорит о досках ему нужна два на четыре,но таких нету и тут банкиру задают вопрос,а долар сейчас тот что раньше?И он говорит что понял.Я тоже понял сейчас на доларе будут рисовать геркулеса и душащую его змею геркулес говорит что змею съест она говорит что не успеет,геркулес говорит что понадкусывает.Кучма вообще родственник чубайса поэтому у него гривны.У беларусов стабильная валюта зайчики египетские.Не знаю как индийские называются валюта.Ну Макутонин банкир в штатах должен знать дед с бабкой его в обкоме партии Москвы были.Еще одно понять не могу почему журналиста Гогнадзе в Таращах пришили что у Кучмы на уме было.
tom1

Сообщение tom1 » 15 июн 2015, 23:08

Обычно я пишу о вуду.Интересный случай хочу записать.С экстрасенсами связанный.Сегодня 3.19.2014 г.Вчера смотрю доктор Хаос он там все рассказывает про серого коня и пэрэгоны на велосипедах меня подглючивает неприятные видения вспоминаю по ходу что муж бабкиной сестры Роланд Новик умер когда ехал на велосипеде.Через какое-то время вижу видение девушка лежит глаза закрыты мне показалось что ее двое за руки держат но не уверен потом она открывает глаза как бы им сопротивляясь глаза необычные желтые.Недавно умер мой хороший знакомый Васыль Шпак видел его друга он говорит все странно говорит что его перед работой видел его Васыль нормально себя чувствовал пошел перед работой выпить 100 грам и нашли после обеда под мостом его друг говорит чего бы он туда попал, туда под мост очень маленький никто не ходит никогда говорит его туда затащили.Я не пил до его смерти полтора года ну запил пил вино красное дня 4 к чему это я веду.Сегодня смотрю шоу экстрасенсов девушка повесилась показывают ее фото у нее желтые глаза и что самэ интересно на окне написала странные слова это не мое.Ну и тут приезжают расследовать дело 2 странных чувака один характерный Вадим Колесниченко и одна интересная тетя из Прибалтики.Тетя сидит на кухне где девушка повесилась и все думает почему же это случилось и что же она написала тут к тете начинают приходить озарения она говорит что надпись это не мое и все думает чье же это говорит что это не тетино решение спрашивается тогда чье?Мудрый же Колесниченко посещает могилу этот рубака прислоняет к носу нож и тут его озаряет он говорит духа на месте нету это странно и он догадывается что девушка была бесноватая начинают выяснять где же в нее дух вселился говорит там людей много должно ходить им говорят мельница неподалеку и кафэшка Колесниченко как эксперт говорит если одержимая то давление повышенное и она как бы смурная не в своем уме и тут я ощущаю как на меня нахлынула тупость на лоб и одержимость я не шучу.Сижу думаю да хоть бы не свихнутся опять одной химии сколько съел.Плюс зомбежек тут Колесниченко берет нож и хочет споймать того беса ложит кусок мяса и стакан вина ставит и все уходят видали какой хитрый козел Характерник.Мне лично не охота чтобы на меня всякие хитрые маги порчу наводили пусть к себе того привяжет я итак еле живой может я что неправильно понимаю?Я вот сижу и думаю почему при странных обстоятельствах умер мой хороший знакомый почему его под мостом нашли.Что за перегоны на велосипедах сижу и вспоминаю один случай.Вот вам интересная история.Я еще один фильм не забыл Крабас ученик колдуна.Я лично у колдуна не учился но фильм смотрел.В районе села Мокрое Житомирщины много населенных пунктов там живут стихийные маги водные думаю тысяч сто портится у кого-то настроение может погода поменятся.Но дяди из штатов решили в фильме прикосновение медузы что кто-то должен ответить за потоп и Ноя решили что я виноват поэтому дяди огненные которые взорвали Чернобыль решили меня отравить прозомбировать и все такое одни к святым причисляли другие к чертям и люциферу.Понимаете я стихийный маг управляющий способностями идет буря я могу ее отвести если захочу,а есть действительно стихийные маги те от настроения эти способности есть у многих бывает умрет кто-то дождь начинается или ветер я бы режисеру снявшему прикосновение медузы посоветовал пустить себе пулю в лоб первому вдруг он тоже стихийный но тупой и этого не знает.Советую посмотреть хитрый американский фильм король цыган 78 года там цыгане итальянцы и фильм пять вечеров Михалкова там тема Александр типа водитель говорит сыну голым в африку пойдешь только Александр не водитель а зубной техник зубы золотые ставил его внук в Новой Гвинее с другими стоматологами купили заводик Александр и его жена огненная ведьма это деда брат,смотрели 78 года фильм Алукарда там останки Люси,Люся это дочь дедового брата умерла от рака толстой кишки была членом французской секты все про этих подонков.посмотрел недавно офигенный японский фильм грехи сестры Люсии 78 года там двое бежали из тюрьмы и попали к монашкам с удивлением заметил что один из них был похож на мужа тетки из Киева Веры,а другой что еще удивительней похож на сына мужа тетки из Киева думаю какое странное совпадение он еще все время кричал я первый.И посмотрел еще один ваш офигенный фильм империя страсти и опять странное совпадение японка жена рикши почему-то напомнила мне моего друга Зеленюка у него еще дедушка бандеровец был губы похожи сижу думаю глючит я итак похожих с Зеленюком четверых видел в армянском сериале про ментов.И тут смотрю они в колодец листья кидают опавшие и что само интересно зеленюк вова родился 5 лыстопада не знаете что бы это значило?И там еще один японец глухой все спрашивал когда будет дождь,а та и говорит призраку ну ладно вези меня кентавр значить.Кстати что касается темы случай с повешением когда я смотрел серию доктор Хаус улавливал зеленый цвет это связано с одеждой.Как он там говорил только детей убили овец или родителей тоже это в другой серии где его отстранили сказав только детей.Кстати та экстрасенска с Эстонии все думала почему труба обьясняю горгаз был такой там сотрудники иногда травились газом.А сценариев похожих у сатанистов хватает зеркальных у них нормы свои мало кому понятные пример есть фольга есть модем фольга отражает сигнал он становится лучше модем- приемник правильно.Если эта хитрая эстонская дамочка решит начать переводить порчу ее могут неправильно понять некоторые еще живые стихийные маги у меня все.Видали как в том армянском сериале грузин мент кричит алхимику ихнему говорит да ты знаешь ты кто?Тот спрашивает кто ?Ты говорит баран баран или грузинский или армянский значить мутант.Меня гораздо больше интересует откуда у них столько Зеленюков.Странно у меня экстрасенсорика иногда работает.Кто что скажет по поводу этих тем?Включая шоу экстрасенсов.Интересно может кто слышал за темы зомбирований связанные с цветовыми что могли или американцы или еще кто практиковать в Союзе? Для лучшего понимания этой записи посмотрите фильм 78 года Кровь сатаны там в сюжете видно в конце как идет повторение сценария только с другими действующими лицами.

Посмотрел мощный испанский фильм Лабиринт фавна.Кое что понял там шла война партизаны разделились на две группы одна пятидесятники другая немецкие партизаны поначалу побеждали немецкие партизаны но потом к пятидесятникам пришли на помощь шестидесятники война продолжалась у жены же капитана роды намечались дочка там одно растение под кроватью держала чтобы та не болела,но мама заметила и принесла растение в жертву партизаны же стали жертвой голографической трансмисии гмо.И теперь у испанцев все нормально леса горели недели две видно женщина залетела от шестидесятника и пацан получился огненный.Потом папа помог девочке выполнить последнее задание стрелял он метко и все.

фильм Лунный мальчик посмотрел про настоящую магию ничего особенного не заметил ну один пацан стакан нагревал тот лопал другой слегка похож на одного запорожцева убил дедушка и самолет взорвал экстрасенсорикой,главная же героиня похожа прилично на моего друга Вовку Зеленюка джоржетта та что рожала все рыжие такого типа наверно слегка похожи их вообще три типа но это отдельная тема.Пояснение мамаша Зеленюка работала в буфете в аэропорту.
tom1

Сообщение tom1 » 15 июн 2015, 23:09

решил сегодня сыграть шашки сначала скачал одни смотрю бьют как-то нетак потом прочитал что это английские шашки и тут скачал уж совсем необычные шашки FsgShashki смотрю там есть раздел башни называется начал играть бьешь допустим синюю шашку потом бьет соперник над шашкой твоей шашка соперника или наоборот при проигрыше говорят соперник подавляет ваш разум при выиграше минусовые балы получаешь.Кто кони латыши казаки или кто.Система хитрая конечно но в ответах майл.рю во многих разделах скопления подонков в основном огненные или троли проклинают многих Нитья там такой есть мне прислал письмо пишет я тебя проклинаю с огненными общий язык найти невозможно.Смотрите как получается выходит сестра моего друга замуж за Андрея у него родня в польше друга в его день рождения или перед днем рождения убивают сестра переезжает в его квартиру это родная сестра.Допустим у кого-то есть двоюродная сестра или родня муж возможно имеет еврейскую кровь или они хотят так показать ее двоюродный брат травится или зомбируется расчет ты сдохнешь и мы наследуем все это пример таких башен мною политики как пешкой двигать не смогут только если это будет и в моих интересах или я буду против.
tom1

Сообщение tom1 » 15 июн 2015, 23:27

был на форуме Франции писателей думаю чо то мало записей там смотрю пишет Каганович фамилия запись постаил там о том о сем о Чернобыле вроде тут же бан думаю почитаю за Кагановича оказуется при Сталине колхозами Украины и Северного Кавказа занимался давил сильно думаю может родственник его.Еще одна странность написал в ответах майл.рю что слышал в Индии жара сильная 1200 человек вклякло мне написали что карма у индусов плохая потом еще спросил о землетрясении в Непале через день вычитал там тему что из-за водных магов в Непале землетрясение, а в Индии жара я вспомнил запись о ковчеге думаю не дошло зашел сегодня форум Северной Кореи оказывается он в Новоросийске там где записи лампочки горят поставил там запись астральная проэкция и фото Джулии Ванг чтоб лампочки замигали они мне фото оленей такси типа сижу и думаю оказуется северная корея вовсе не в Корее они коренные народы севера которые борются с татарами и остальными за независимость сижу и думаю сколько осталось айнов в Японии и районах комсомольска на амуре где пишут вода сильно поднялась.Я думал почему моего друга Васыля пригласили на работу в казахстан где он попал в рабство к корейцам откуда сбежал со временем.Теперь понял он из Северодонецка там много казаков в донецких краях видно кто-то из его предков был казаком.Давайте спросим у айнов кто их убивал корейцы или казаки на дальнем востоке было 180 тысяч корейцев в войну часть отправили в казахстан часть в узбекистан много вообщем они делятся на кланы занимались овощеводством они значить перемен хотят.Казаки же при царе как войско конечно брали процент с ремеслинников и прочее по приказам властей.Эти темы создавались искусственно цель развалить россию на части почему так много чичен сейчас в польше это часть коалиции созданной еще при советах коммунисты же действовали хитро брали кого-то с фамилией Кудлович и начинали вешать на них дела таких как Каганович хитро правда?Корейцев с дальнего востока выселили кого в казахстан кого в узбекистан опыт уничтожения айнов у них к примеру огромный.А насчет чичен то вырезали станицы на кубани те что на границе и такое было это до войны сейчас ездят к Маслякову и говорят тот есть тот есть чиченские фамилии,а тех нет говорят.Что касается Горбачева с хитро промытыми мозгами ставропольскими немцами не так их там и много но интернет там контролируется.Форумы три семерки и прочее.

Работали родычи нефтяниками в Грозном еще до войны в Чечнее пропали без вести и в станицах вырезаных тоже родня была.кто как думает откуда пошло понятие в магии волки?Волки боятся света и имеют телепатию я шел со станции ощутил давление между лопатками шел через лес оглянулся в спину смотрел волк я отходил лицом к нему он постоял секунд 20 и дальше побежал.При советахже по методике Дурова проделывали внушения животным телепатически еще в 20 годах почему людей относили к волкам это огненные маги как в песне высоцкого обложен красными флажками огненные маги водных ненавидели относили их к волкам их могли травить или зомбировать.Я умею водную воздушную и кое какие другие магии дам ссылку на ютуб метод мой основное это связь с природой и окружающим прослушав запись на ютубе тренируйтесь важно что бы буквально видели как окружающее темнеет сереет когда вы практикуете и советую опасатся шиваистов и гибридных сект связанных с ними.Конечно фронтовиков тоже могли причислять к волкам тех допустим вырезали чичены приедут к Маслякову скажут мы фронтовики только фронт другой правда.
Что происходит на Украине когда-то против России снаряжали Пугачева с войском давали поручение разорять христианские церкви и прочее.Мать Аллы Пугачевой фамилия Одегова или по типу отец не Пугачев раненый летчик из госпиталя,а Бенедицкий из цирковой труппы кстати есть внешнее сходство у Пугачевой с экстрасенсом Джуной Давиташвили был конфликт начатый подвыпившей Пугачевой думаю это связано с тем что сын Джуны был в казачестве.Когда-то западная украина также западная беларусь была под польшей помойму и латвия поэтому в беларуссии сильны были влияния польских евреев откуда столько гадостей.Сейчас на Украине власть захвачена евреями и пошла дружба с польшей и прочее сами гадили и говорят будем мстить за то что нам делали гадости кто делал вопрос такой же вариант они могут попытатся проделать в России.Был обработан и Хрущев Жукова отправил подальше 3 области Украины Станислывщину,Лемковщину и Холмщину Польше и в виде компенсации крым.У моего друга родня переселенцы со Станиславщины рассказывали в дороге умирали многие от голода всех украинцев поляки оттуда депортировали.
Читал сегодня научную работу восточного университета англии открытие одно ученых тролей связано с жуками.Начал поиск по этой теме и вычитал такое радиактивный зомби радиоуправляемые игрушки.И тут вспомнил игру Final Fentezi 9 там одного превратили в жука.Он корабли летучие создавал как он там говорил трудно быть жуком квог голова не та.Дипломы эти троли видимо получили по наследству.Как заслуженные японские сатанисты.Как написал один ученый последнее время все утверждения начинающиеся со слов британские ученые никогда не доказывались им уже дают шнобелевские премии.
tom1

Сообщение tom1 » 17 июн 2015, 18:14

У меня вопрос с каких это пор жиды жидов в армию начали призывать им приходится в Польшу на работу тикать киеским жидам и львовским.Пришлось смытся малому жиду на З и со Львовщины шпуру одному.У нас с села например работники прокуратуры в Германию на работы сматываются.

С какими инопланетянами общался Онуприенко и у кого учился гипнозу? Узнал одну новость сегодня. Онуприенко общался с инопланетянами убил Болеслава Цайко на груди сделал крест из топоров у того забрал у него 2 ведерка селедки и маргарин. Пока жил с Анной Козак убил 35 человек за 3 месяца. А Кучма курит сигареты Кастро фидель пока Яценюк с политиками делают из страны концлагерь используя повышение цен надо яценюку организовать видение сексуальное Джулии Ванг или кого нибудь еще. Онуприенко попал в детдом когда на Житомирщине выдался особенно дождливый год. Милиция считает что детей он убивал чтобы показать как плохо жить в детдоме. А почему крест по убийствам который он выполнял дал такой крен в сторону Львовщины там село Братковичи (там он был 2 раза)это милиции виднее почему должно быть что ему советовали инопланетяне и кто они были. Как сказал Онуприенко бывший моряк что такой человек как он на убийство Цайко не пошел бы меньше чем за 25 тысяч форд сиера у цайко был.У меня брату с Топорова подстроили аварию в закрытом гробу хоронили фамилия Федоринец его отец Лемко мы с ним росли все каникулы там он как раз не жид как и я друг его Витька Маленык малыми в хокей вместе играли умер от белокровия после службы ракетчик был дочке же Федоринца предложили в Тайланд типа моделью она поехала сейчас китайцы фильмы снимают видал паскудненькие.
tom1

Сообщение Steen » 18 июн 2015, 08:32

Думаю, вам следует перестать смотреть кино в вплотную заняться разработкой стратегии победы при игре в подкидного дурака....
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение tom1 » 22 июн 2015, 07:25

Посмотрел фильм Адский драйвер про королеву зомби от ее воздействий которые она передавала у японцев начался голод и они впали в панику.

И еще один фильм называется Тайны мира с Анной Чапман.Это фильм про каббалу и каббалистов Траволту и других интересно там 40 ударов огненным посохом типа проклятия после чего один еврейский лидер получил обширный инсульт говорят его называли бульдозер.Еще там тема многие кто начинает заниматся каббалой один юристом работал в банке уволили с работы начались проблемы с женой развелся думает следствие занятиями каббализмом.Мое мнение такое людей обрабатывали люди знающие каббалу многих людей ставились какие-то воздействия на мозг типа зомби програм и они хранятся у некоторых где-то в подсознании человек начинает заниматся каббалой и эти програмы запускаются воздействуя ему на мышление это мое мнение меня в детстве обрабатывали какие-то телепаты каббалисты разные цифры у меня связывались с разными вещами и событиями и некоторые воспринимались очень негативно.
tom1

Сообщение tom1 » 21 июн 2016, 19:13

И другой фильм эротика японская называется Вагина убийца там женщины от ласк японца определенных получают заряд электрического типа и заряженным щупальцем электризуют участки тела японца что их ласкает и начинают его есть фильм малопонятный что это как паучихи или вампиризм энергетический.Наэлектриз? ?ванные японцы вызывают молнии и дождь.
По секрету обьясню как японцы это делают например я посмотрел фильм открыл форточку и начал боротся с этими щупальцами они невидимые но ощутимые прилагал волевые усилия представляя как это щупальце начинает терять свою консистенцию становится как кисель теряющий структуру и расплывается при этих усилиях у меня даже ладони слегка расправлялись и напрягались особым образом был вечер за окном начало блымать засверкали молнии и в конце концов пошел дождь также делают и японцы после того как женщина после определенных ласк начинает щекотать их щупальцами и они электризуются от этого японцы и потом начинают боротся с этими щупальцами в кино видно как японец накручивает и возбуждает японку для этого хитрым способом вот и весь секрет.
Фильм посмотрел Женщина в красном 1984 года типа комедии и конь там снимается гром зовут.
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ