О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 25 окт 2019, 01:27

новости кое какие в ответах майл.рю вопрос в какой позе можно заснуть и на фото там фото собаки с перекрученными ногами то есть ее убили и перекрутили в какой-то части ноги думаю в районе груди как вывернув наизнанку так как тема связана с Харьковом где большая часть населения немцы и часть населения 46 тысяч примерно ашкинази поставлю в эту тему ответ чья работа это ашкинази,китайцев или немцев интересно. Как я получил запись с воющим парнем искал видео ушу богомола техника и войдя в ответы майл.рю в раздел эзотерика увидел вопрос вот
https://otvet.mail.ru/question/216899487
tom1

Сообщение tom1 » 25 окт 2019, 01:29

Кинофильм В Петле латышский фильм тема угон машин один отсидел двум условно дали того что отсидел опустили у тех там отец такой со связями отмазал их тому после тюрьмы какую-то мельницу сделал что-то непонятное тот обозленный вышел уговорил одного тему такую прогнал погнул ему Волгу отца и тем сказал что ему надо два крыла от шестерки чтоб дверцу заменить они угнали шестерку 2 серии фильм. Кстати моему папаше на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов кстати его отец пошел в ястребя из-за того что в их селе повесили учительницу бандеровцы или по типу банда из леса.В 16 лет мне старый якобы купил Вегу магнитола латвийская там приемник мошнейший был за 415 рублей я еще подумал чо это он так расщедрился скорей всего ему ее дали ту магнитолу может по ней меня и кодировали помимо прочих средств. https://youtu.be/Yv3tv2sEh-U
tom1

Сообщение tom1 » 26 окт 2019, 14:45

Фильм Прикосновение медузы 1978 года фильм про маленького мальчика одного который стал писателем.В школе тема такая мальчик учился в школе был он как бы это сказать странным учитель как раз рассказывал про крестовый поход мальчик же не слушал и говорил про листья тут учитель поручил ему насобирать 1043 листочка и принести ему в это время защитники природы из банды Никсона как раз протестовали возле атомной станции.Мальчик же собирал листочки принес их учителю тот сказал что листья мокрые и их надо высушить школа сгорела учитель тоже и еще четыре ученика его помошники.Мальчик ходил к врачу зонфилд ее звали и понял что у него есть способности вызывать катастрофы всякие чтоб доказать доктору что это правда он по быстрому организовал крушение самолета и сделал так чтоб астронавты не смогли высадиться на луне работал он в суде не любил власть судья же одному много вклепал по мнению мальчика ни за что.Не любил он еще Исусиков их у него много было и решил развалить собор в Англии дом солнца хотя был против крестового похода раньше но зонфилд эта ему повредила мозги статуэткой пытаясь спасти здание в которое врезался самолет на соборе такие разные звери были страшноватые слегка мальчика перемкнуло и он решил его уничтожить заодно атомку чтоб поддержать защитников природы.Инспектору помешать ему не удалось фильм такой. https://ok.ru/video/636063189625
tom1

Сообщение tom1 » 28 окт 2019, 03:15

Кинофильм Износ
Я вот хотел скачать фильм Износ с Стивеном Сигалом и по ошибке ввел в поиск яндекс следующее смотреть онлайн кинофильм Изщнос и пошли в фильме рекламы азино охота это как мамонт и прочее принесенный к домашнему очагу и горящее сердце здесь что получается наизнос еще фильмы и тут я понял почему Стивен Сигал расписался с монголкой возле нашего села село которое сжигали раз немцы раз монголы которые охоту вели баб вывозили в наложницы в Монголию и их того изщнос вот почему ставят эту рекламу.Я вот думаю может Стивен Сигал зомби китайский. https://lordfilm.net/14108-iznos.html
tom1

Сообщение tom1 » 28 окт 2019, 03:16

Фильм Буратино как пишут что режиссер связан с Квай Шаном Не чай фамилия. Вспомните еще фильм с Шварц Негером Вспомнить все в фильме планета марс экстрасенсы мутанты и тема удуший нос.
tom1

Сообщение tom1 » 31 окт 2019, 17:56

Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.
tom1

Сообщение tom1 » 01 ноя 2019, 03:32

Об режиссерах и актерах по фамилии Дуров пишет Попов.И снова слово самому Дурову. Вот одно интервью: "В советские времена перед поездкой за рубеж, и особенно в Германию, надо было пройти строжайшую комиссию, - напомнил он в интервью "Звездному бульвару". - Я, помню, вошел – сидят люди с постными физиономиями. И просят меня описать, как выглядит советский флаг. Я, честно говоря, подумал, что у них чувство юмора такое… отменное. И в тон комиссии предложил вариант Веселого Роджера - черный фон с белым черепом и скрещёнными костями".
Вытрите слёзы, чувствительные дамы и совестливые журналисты. Ушел из жизни талантливый актер и при этом "этой стране ничего не должный человек". Так бывает. И с людьми искусства довольно часто.
Великий Пушкин когда-то доказал: талант и злодейство, увы, вещи совместимые...
Фильм Путевка в жизнь Ивакин про банду Мустафы беспризорники дальше у режиссера фильм Соловей Соловушка 1935 год примерно там знамя Пылает огонь магия и фильм 1990 года режиссер Борис Дуров фильм Черная магия или свидание с дьяволом в фильме находят книгу по черной магии и обряд провести надо начертить круг углем взятым из креста на кладбище что за тема кругов и крестов и говорят в фильме под знаменем срут и фильм Телефон 1977 года тема кодированья или зомбированья людей дальше посмотрите фильм Смертельный сон солдат зомби из Вьетнама приезжает убивает водителя потом душит свою собаку его отец говорит я лишился и сына и собаки.И фильм посмотрите Трупы детям не игрушка все бы ничего если бы в 90 году солдату после армии не нарушили речь на полярном круге и его прадед не имел бы полный набор георгиевских крестов после войны при царе солдат бывший зомбирован был, его дед из банды Мустафы был беспризорником.Темы гипноза телепатами во сне или при помощи приборов и внушения животным собакам там экраном была телефонная будка это с Дуровым связано.
Жорж Бенгальский из армении советует забиться у уголок и поплакать кстати его земляк изучает технику ушу одну Сагоян фамилия советует он прямо как в фильме День животных действие картины происходит на высоте 5 тысяч метров там местность была заражена и животные волки и прочие сошли с ума и гостиница там называется то ли хижина дяди Тома то ли плачущий индеец воду вычерпывали говорили там но она все прибывает из -за засухи кстати.

https://cont.ws/@id362538294/355566
tom1

Сообщение tom1 » 04 ноя 2019, 02:15

:| Фильм посмотрел Веселое волшебство 1969 года я yursik водный маг родился 5 мая 1969 года пишу о магии криминале и кинематографе заметили в фильме темы футбола и ведро что поставили перед дверью арифметика для 5 го класса в фильме заметили меня обрабатывали в школе негативно влияя сильно каббалисты или нумерологи с цифрами связано.Мой дед борец был видимо отсюда тема в фильме борьбы с Медведем и темы превращений Кашея у кико-кикиморы нос удлинен яды что воздействуют на нос вызывая занемение и удушья дед танкистом был в войну аналог фильм буратино.Леший кто у них сами подумайте кико в фильме аналогия кинофильм Обед Нагишом там есть кико.У папаши моего статуэтки медведей были отец его в ястребах после фронта в фильме тема ворон еще говорить с вороной.В гляделки играть видимо гипноз или зомбирование как в фильме Телефон 1977 года,а вы говорите простой фильм какие заклинания в фильме Лес и что там еще?В фильме телефон тема лесная глушь и так далее и разные добавки тексты запускающие зомби програмы.Превращения в фильме Веселое волшебство прозвища детям связанные с собаками также зомби програмы и еще связь фильм Ивакина Путевка в жизнь 1931 год мой дед беспризорник был банды Мустафы.Также внушения детям и прочее фильм вовсе не веселый кстати я в детстве нашел кукушонка и держал потом он улетел подрос хомяк его боялся только из клетки выйдет он пикнет хомяк к полу припал и тут же под диван и в углу сидел не вылазя я его клюшкой вынимал.Я на фильм Веселое волшебство этот наткнулся пока искал фильм в яндексе Черная магия 1976 года фильм.Вид у кащея видали какой что он там ищет кепку да с чем это связано это хохляндия и что еще?Напишу что еще детей они в кащеи определяли это Московские актеры что у кащеев отрывают яйца это значить Чикатилу они прикрывали пока он детям яйца отрывал меня зомбировали их интересовали казаки тема фамилия казачья прадеда Оселедько отсюда кащей хохол кепка такая понимаете.Тот прибежал в фильме Лисицин и говорит есть тюлька килька и дальше арифметика 5го класса я 5 родился в 69 году фильм снят киностудия имени Горького нас на Горького улице поселили в Ровно все просчитывали гады и на роспись старым картину казнь декабристов с виселицами подарили меня зомбировали причем с 4го класса голову грузили так или телепаты их или по радио установкам клинило прилично цифры ощущал негативно очень каждую по своему это от их исходило клинило прилично от этого цифр некоторых старался избегать как некоторые переходящего дорогу кота черного мой прадед из русских казаков но им все равно они в России 3 миллиона уничтожили и детей и семьи.Тут им еще я попался с экстрасенсорикой поэтому кащей появляется и сразу молнии дождь и прочее я же водный маг.Они знали что тот детей рвал и что он им рвал и способствовали этому актеры фильма и не только казаков евреи не любят из-за Хмельницкого он их убивал китайцы ненавидят и многие другие. Так что мою обработку они начали может еще до рождения или после.
https://ok.ru/video/80360704514
tom1

Сообщение tom1 » 07 ноя 2019, 20:51

Что распыляет водяной пар вопрос в ответах майл.рю в разделе эзотерика какие там все умные один я дураком был где же это все происходит?И почему мой папаша меня отправил на работу туда где меня в дурака превратили прокодированого распыляет пар этот солярку гул такой и вибрация стены дрожат там меня дураком и сделали были на работу туда папаша устроил хоть я на плавкран собирался как все это обьяснить? https://otvet.mail.ru/question/217137191
tom1

Сообщение tom1 » 09 ноя 2019, 05:03

Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. https://ok.ru/video/348334525129
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ