О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 23 июн 2016, 13:37

Смотрела вчера выпуск "Пусть говорят". Рассказывали про актёра Долинского. Дедок такой. Под семьдесят лет. Должен бы быть божьим одуванчиком. Но криминальное прошлое даёт о себе знать. Алла Довлатова разоблачила его на этой программе на всю страну. Молодец! Не побоялась. Рассказала Довлатова о том, что Долинский был судим не только за валютные махинации в советское время. Но и за зверское изнасилование и избиение девятнадцатилетней девушки, которое он совершил в те же советские времена. Тогда ему пришлось отсидеть. А сейчас времена другие... Недавно бурно обсуждалась новость, что Долинский стрелял в девушку из травматического пистолета. Спасло её только то, что стекло было тонированным и то, что она в последний момент успела увернуться. Благодаря тонировке пуля отрекошетила и не попала в салон автомобиля. В противном случае девушка запросто могла остаться без глаза, например. Тем не менее за это Долинского наказывать почему-то не хотят... Теперь не советское время, теперь людей "со связями" не сажают? Довлатова так же рассказала, что Долинский очень опасный человек, которого боятся все его коллеги. Что однажды на корпоративе он выстрелил в лицо одной актрисе. Причём тогда не было конфликта - была просто жестокая шутка со стороны так называемого актёра, а попросту говоря, уголовника-рецидивиста Долинского... Сколько же ещё людей от его рук пострадает?Админ гостиницы умерла через 2 года после того в 21 год интересно узнать ее фамилию имя есть у американцев информация?]Ссылка на фото Долинского Владимира Абрамовича. За админа гостиницы Долинский не отсидел пишет губы себе кусал кровь пускал трудно было знали что он актер и он полежал в психушке он другом Миронова был и других связей много.[img][img]http://i11.pixs.ru/thumbs/6/0/8/VladimirDo_9362422_21400608.jpg[/img][/img]
tom1

Сообщение tom1 » 29 июн 2016, 13:35

украинский парламент детектив
Детектив Ляшко вышел на след Порошенко и узнал что тот утаивает от государства налоги создавая офшоры бриллиантовые прокуроры отказываются возбуждать дело боясь что их самих посадят.
https://youtu.be/yUB_onJSf3I
tom1

Сообщение tom1 » 02 июл 2016, 19:17

Ох.. . Англичане - это нация, населяющая Британские острова, вместе с шотландцами, ирландцами, жителями Уэльса, Норфолка, как бишь их.. . Ядро народа составили потомки англов, вместе с саксами переселившихся в В-Британию. Это племя германское, так что англичане немцам близкие родственники.http://www.sdelanounih.ru/kak-anglichane-istrebili-tasmanijcev/
tom1

Сообщение tom1 » 02 июл 2016, 19:28

посмотрел еще одно видео интересное называется Путин как человек журналист сказал что видел его бассейн и удалось заснять я тоже видел комсомольский называется.Потом начали показывать как Путин тренируется собачку его черную Кони он ее зовет видно президентский форс вонючий.Потом показали самолет президента который летит из Внуково 2 поняли?В самолете журналист знакомился с меню специально показал вилки и ложки и говорит здесь даже вилки и ложки пластмасовые потому что до президента 5 метров.[img][img]http://img-host.org.ua/thumbs/svssvs.png[/img][/img]
tom1

Сообщение tom1 » 12 дек 2016, 10:10

Посмотрел фильм Инкарнация 2016 года не ожидал увидеть ничего особенного,но сюжет оказался непростым тема обычная одержимый мальчик,но вот сюжет необычен главный герой в фазе типа быстрого сна может входить в сознание другого человека в принципе тема такая кто-то типа мага управляет сознанием одержимого как бы помещая рядом с ним то о чем он мечтал и по типу.Вроде это реальность магическая вопрос кто способен создать такую реальность кто из магов и как?Конечно актеры что-то об этом знают интересно что.Если все именно так то магией это не назовешь это по типу внушенной реальности может при помощи приборов,а не магом или экстрасенсом.Вопрос такой реальность сновидений это тонкий мир типа паралельного или нет возможно что верен такой вариант экстрасенс входит в тонкий мир другого человека и действует там как в реальном мире какой из вариантов верен или возможно и то и то фильм стоит посмотреть.Заковыка вот в чем есть мир снов,а есть то что я называю потусторонним мире который воспринимается как физический мир по ощущениям или даже сильнее почему не знаю.Чтобы попасть в потусторонний надо задействовать разные стимуляторы годится и алкоголь или что-то по типу рецептов Кастанеды связанных с пейотлом кактусом одним например в течении полумесяца употребление не до отключек или если вы что-то переживаете сильно в потустороннем можно получать необычный опыт ощущение например необычного зла как в аду которое воздействует на тебя на твою психику и дает понимание чего-то.Зло которое делают люди другим обычно связано с подлостью и ничего общего не имеет.В потустороннем много с чем можно столкнутся и что пережить.Фильм же касается вымышленного сюжета одержимый типа живет во сне общаясь там со своим пьяницей папой и за этим стоит ведьма внушающая ему это.
Вообще кто хочет прочитать много моих записей без пропусков введите в поиск яндекс запрос такой читать о магии криминале и кинематографе на форуме Мурманск хибин такой запрос в Мурманске я ставил без пропусколв записи там много моих тем хоть троли и делали попытки меня забанить.Форум Мурманск хибин там нажать общение и найти флудильня мои темы там.
tom1

Сообщение tom1 » 12 дек 2016, 10:11

Как я попал к индейцам фамилия бабки по отцу Бильчук есть выписка из интернета сейчас приведу.Основатель фамилии Бильчук в 19% случаев был Болгарин, в 15% - Австриец, в 15% - Сириец, в 12% - Хинди, в 8% - Зырянин, а в 4% относится к украинским истокам, в 27% случаев являлся обитателем Кокосовые Острова или Аргентины и Финляндии. Носил фамилию Bil'chuk, а прозвище предка было Бильчук. Первое упоминание фамилии Бильчук было в городе Монтеррей (Мексика) в 1891 году.
Думаю понятно почему англичане к индейцам причислили.
Фамилия моего друга Шпак вот выписка из интернета.Фамилия Шпак принадлежит к древнему типу славянских фамилий, образованных от личного прозвища.

Традиция давать человеку в дополнение к имени, полученному при рождении, индивидуальное прозвище издревле существовала на Руси и сохранялась вплоть до XVII века. После принятия христианства каждый человек стал получать при крещении церковное имя, которых было относительно немного, и поэтому они часто повторялись, индивидуальные же прозвища, запас которых был практически неисчерпаем, давали возможность легко выделить человека среди других носителей того же имени.

В раннехристианский период роль прозвищ часто выполняли языческие именования, большую группу среди которых составляли имена по названиям птиц. В языческой древности, давая такое имя, родители стремились как бы «заговорить» ребенка от сил, враждебных человеку. Став со временем прозвищами, они утратили свой древний магический смысл, но при этом приобрели новый: они стали символизировать особенности внешнего вида либо определенные качества человека.

Был любим в народе и скворец – небольшая перелетная певчая птица отряда воробьиных. В Белоруссии и на Украине эту птицу именовали по-польски – «шпак». А в Белоруссии для людей с проседью в волосах бытовало прозвище Шпак, основанное на цвете оперения серого скворца – черное с небольшими белыми участками.
У меня дед по мамаше беларус.
tom1

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:10

Я долго искал одну все таки нашел в 2007 году примерно одна женщина сказала мне как я твоя жена это твой сын еще сказала ты вообще орел уничтожитель змей я подумал из прошлой жизни жена дожидается значить думаю еще какая надежная оставил ее в домике в лесу чтоб подождала через минут 20 вернулся там существо с хоботом из него пламя столбом и человек как факел догорает я подумал жену убивает расстроился и пришил то существо и тут наткнулся на фильм Пришелец актриса там очень похожа с той женой и в фильме все спрашивает как это быть женой типа ей интересно фильм 2001 года.В фильме же Пришелец она с одним центаврийцем помогает как бы ему в конце же фильма центавриец взрывается и сгорает такая жена я потом лет 6 переживал похожа с актрисой как клон но не совсем.http://kinokrad.co/268796-prishelec.html
tom1

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:12

Фильм такой Озеро желаний такая жуткая эротика пару блондинок и гитарист отправились отдохнуть на озеро какая-то магия там понять не могу какая и существо такое.Что интересно смотрел в молодости фото Кучмы он как в фильме этом блондинки Кучма вообще как за него пишут любитель игры на гитаре умевший в молодости выпивать немеряное количество спиртного он себя Данилой Галыцьким считает Порошенко же корень вальц по немецки дробить его мельником называют во Франции на форуме пишут как вам бросок мельница.http://baskino.co/films/dramy/15291-ozero-zhelaniy.html
tom1

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:13

вообще на сильных форумах обычно ссылки не удаляют.Много таких форумов например Русские в Лондрне и другие типа rus.usa.c.. Или форум Неаполя славянский базар как там пишут болтать не дрова рубить там тоже ссылки не удаляют.Почитал я недавно одну книгу Головачева название там Человек боя и там есть место обсуждают понятие Ложная мишень и как это работает задействуют кино,телевидение и зрителям навязывают понимание почему кто-то из киношников типа криминал и политика заказы так делал навязывают понимание.Я эого не люблю вообще меня например зомбировали с детства начали пока в 21 в 1991 осенью я соображать не перестал в 93 год 13 лун присылают своих людей я в то время практически думать то не мог толком дебилы по сравнению гениями были.Вот смотрю сегодня кино наркодилер Кац и его помощник там картошку жарит и трындит что это запеканка отличие в картошке если пюре то по пастушьим рецептам если твердая то пирожок котедж.Я думаю летом картошку на негров заменить стоит когда засуха начнется можно пришельцев из Франции добавить типа Астерикса.А когда увижу сына одного маньяка типа Чикатило и его друга с вываленными кишками и прочим тогда дожди начну делать согласны?
И пару фильмов посмотрел Могучие рейнджеры фантастика съемки сильные спецэффекты смотреть можно.И еще про этих фильм Мстители_Гримм 2015 год такой фильм там если кого рабом делат то под глазами синяки черные в чувство ведьмы кое кого приводили чтобы расспросить.И Мститель зла последняя глава про то как амбрелла боролась с потеплением и будущими наводнениями этот Т-вирус лечебный.
tom1

Сообщение tom1 » 17 май 2017, 02:19

Фильм Живое 2017 года про космос и марсиан фильм снят хорошо космонавты летают в вакуме и изучают марсианское существо Келвина. http://kinozz.club/6429-zhivoe-2017-hd.html
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ