[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - О магии кинематографе,криминале и другом.

О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 02 дек 2019, 21:02

Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Написал рассказ волшебники Лев Гроссман там видели в фильме фонтан такой есть необычный что интересно Порошенко построил плавучий фонтан в Виннице.У его сына же жена Алиханова Юлия Львовна, ныне Порошенко, родилась 4 февраля 1985 года в семье военного. Ожидаемое назначение Гройсмана на пост премьер-министра страны, конечно же, не случайно. Господин Гройсман приходится президенту двоюродным племянником. Кто Ялова такая не помню.
tom1

Сообщение tom1 » 03 дек 2019, 21:58

Посмотрел я на фото этой Насти Каменских и ощущение у меня возникло что мне гадили люди такого типа как она муж ее репер Потап.Я вам когда-то писал Про Потапова из Иркуцка вместе служили на полигоне в Чагане под Семипалатинском родители Каменской хор имени Григория Веревкина создан в Харькове в 1943 году и в 1944 году в Киев переехал.Руководитель хора Григорий Гурьевич Верёвка (1895—1964) — советский украинский композитор и хоровой дирижёр.Гурьевич это молодой лев по еврейски. Григорий Верёвка родился 13 (25) декабря 1895 года в селе Березна (ныне посёлок городского типа Менского района Черниговской области Украины).
В 1916 году окончил Черниговскую духовную семинарию. Учился (1918—1921 у А. К. Буцкого[1]) и работал (1923—1927) в Киевском МДИ имени Н. В. Лысенко, который окончил в 1933 году экстерном.
С 1919 года руководит самодеятельностью, преподаёт хоровое дирижирование в музыкальных учебных заведениях Киева. С 1931 года преподаёт в КГК имени П. И. Чайковского (с 1947 года — профессор).. Анастасия Каменских (1987 г.р.) в 1992 году была отправлена мамой во Францию по обмену детьми для обучения. Там ей не понравилось. И мама отправила ее в Италию, где девочка училась в течение последующих семи лет, проживая половину года в этой стране (в Неаполе), а половину – на Украине.
В Италии ее, кстати, брюнетку с вьющимися волосами, принимали за итальянку. По ее воспоминаниям, чтобы доказать, что она с Украины, ей приходилось говорить на украинском языке.
Анастасия Алексеевна Каменских родилась 4 мая 1987 года в Николаеве.
Мать — Лидия Петровна Каменских (род. 11 мая 1955)[1], певица Национального академического народного хора имени Г. Верёвки. Отец — Алексей Иосифович Жмур (род. 16 мая 1939)[1][2], в молодости был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а позже стал концертным директором хора имени Г. Верёвки, отцу было 48 лет, у него это был 2 брак, дочка Настя для отца была как принцесса, он никогда её в детстве не ругал и не наказывал.[2]
Крёстная мать — певица Алла Кудлай.
Алексей Андреевич Потапенко родился 8 мая 1981 года в Киеве.
Отец — Андрей Алексеевич Потапенко (род. 17 января 1956) — военный. Мать — Людмила Анатольевна Потапенко (род. 9 февраля 1958) — чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете. Алексей с детства занимался плаванием, затем — водным поло, где достиг звания мастера спорта.
Имеет два высших образования — первое — учитель физкультуры и тренер по водному поло и плаванию (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины); Второе — Магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита (Киевский национальный экономический университет).
• Потап и Настя feat. Бьянка — Стиль собачки (2015)
• Песня Потапа «На своей Волне» стала саундтреком к фильму «Один за всех», а его песня Штольня[2], записанная совместно с группами New’Z’Cool и XS стала официальным саундтреком к первому украинскому одноимённому ужастику.Да это как второй Тонг По Попов Потапов и Попов.Протототип или тайп. Первая жена - Ирина Горовая (с 1999 г. до 2014 г.), Горовая-гора. Карьера Алексея на телевидении началась с шоу «Караоке против Народа» Дискография Потапа щит и мяч Потап и Настя — Я……Я (Ядовитая) (2017)
• Я вот один китайский фильм смотрел китаец один идет и ему чай предлагают он говорит что чай у него с собой и не отравлен.
• И смотрите годы выхода 2012 год что и дальше Время и Стекло feat. Потап — Слеза (2012)
• Аркадий Лайкин feat. Позитив — Сексуальный (2013)
• Аркадий Лайкин — Малименя (2013)
• Потап и Настя — РуРуРу (2013)
• Потап и Настя — Вместе (2013)
• Потап и Настя — Всё пучком (2013)
• Потап и Настя — Уди Уди (2014)
• Mozgi — Аябо (2014) Фильм 1966 года Айболит 66 Время и Стекло — Любви точка нет (2011)
• Время и Стекло — Серебряное море (2011)
• Время и Стекло — Кафель (2011)
• Аркадий Лайкин — Лайки (2012)Потам это Айболит 66 и жена тюркестанка Иосифовна Джуга.. Изучая это все я понял читая комментарий Лыткина что Кучма это манси ханты манси.
https://youtu.be/VWJrMkRcXu8
tom1

Сообщение tom1 » 04 дек 2019, 00:21

Слушал когда-то песни Цоя он там пел что слушает дождь потом знакомый с Северо Донецка Шпак Васыль историю рассказал как попал в рабство в казахстане к Корейцам помойму на заработки поехал. Высоцкого слушал когда-то вспоминаю там песни такие про волков есть у него https://youtu.be/pAyoTdYvZj8
tom1

Сообщение tom1 » 04 дек 2019, 00:22

Высоцкий - Песня про Козла отпущения https://youtu.be/SStVqnPlRnk
tom1

Сообщение tom1 » 06 дек 2019, 02:42

Я вот смотрел фильм Мстители войны бесконечности и подумал думаю если стоять скрестив ноги не так как обычно,а так как буд-то ты сидишь скрестив ноги и стал так потом подумал что можно сделать и сделал разворот корпуса поделайте так и посмотрите что в этом есть необычного.Я вообще о технике Чой пишу в теме Спорт.В фильме одна с усиками как муравей телепатка гипнотизер.
tom1

Сообщение tom1 » 07 дек 2019, 21:01

У меня вот с шведами сходства нет и с финами видимо я не угр с Моторолой вроде есть немного странно он тоже на шведа угрского не похож особо что тоже не угр?
tom1

Сообщение tom1 » 07 дек 2019, 21:05

О Газманове большой вопрос.
На татарина Газманов не похож может башкир глаза не монгольский прищур внешность тоже на турка тоже не похож или крымчака вот Алише тот татарин.Вот что о Газманове пишут.Смуглый цвет кожи, необычный разрез глаз, да и странный корень у фамилии «газман» — всё это наводит на рассуждения о национальности народного артиста РФ Олега Газманова.
Окончание фамилии на -ов считается исконно русским, но «газман» — это еврейский корень, который с иврита переводится как «человек, склонный к придумыванию», «фантазер». Либо корень — это изменная известная еврейская фамилия Гузман. Это одна из версий!
Второе предположение, что фамилия Газманов — все-таки славянская, потому что под ней в 1812 году упоминается конюший Людим Газманов. Значит, фамилия могла быть образована от прозвища Газман. Но кого могли называть на Руси Газманом? Исследователи считают, Газманом могли называть словака. Так что вопрос остается открытым, евреи или словаки под фамилией Газманов.Может в нем что Литовско польское глаза такие по разрезу я на украине видел если не литовско польское то еврейское он по виду по разрезу глаз не похож совсем на монгола.Моей родной тетки муж имел монгольский разрез глаз на айзербайджанца похож себя жидом называл и сына своего Вову,а фамилия Запорожцев была.
Ссылка большой вопрос почитать о Газманове. Он Абрамович Альт шулер по старой своей изобретатель скафандров такой был с химическим патроном
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2198396-kakaja-nacionalnost-u-olega-gazmanova.html#answer10076070
tom1

Сообщение tom1 » 07 дек 2019, 21:07

Фильм Филипинский Кровавые мелки про то как компания поехала отдохнуть и начали играть в игру желаний магия.И фильм еще название Зомбология там 2 товарища бросили китайскую оперу драконы навсегда тема и город поразила эпидемия зомби папа там одного вышел из тюрьмы и пошел там извиняться за то что одного пришил чувствовал себя виноватым того кто ему был должен машина сбила герой похож на японца в таких круглых очках трансформер в дракона превращается Джеки что ли не знаю.И начал смотреть еще фильм Хоббит битва пяти воинств начало мощное дракон летает там и там группа спасает драгоценности.
Смотрел сегодня без скачиванья фильм то ли кровавые мелки то ли Зомбология на сайте asia по типу и вдруг три раза реклама азино там в автобусе съемка и вначале тот с ноутбуком на остановке я удивился давно этой рекламы не видел потом на другом сайте смотрел хоббит этот ссылка как раз та там и смотрел и вдруг боль в сердце необычная 3 раза или 5 за фильм я вот подумал рекламу с горящим сердцем не зря показали думаю откуда они знали что меня сердце должно схватить кстати еще тентакли сегодня меня цепанули необычные энергетика чужая сижу и думаю эти с рекламы знали но откуда знали что сердце схватит понять не могу.
http://asiakino.net/743-zombiologiya-priyatnogo-vechera.html
tom1

Сообщение tom1 » 10 дек 2019, 01:42

Кинофильм 1999 года Догма называется фильм про церковь такой и распятия если распятие кверху ногами это кто много кого распинали и грешников и всяких говорят в фильме там с неба спустился негр сказал что от полетов у него мигрень одному там сказал закрыть фонтан фильм такой необычный я смотрел фильм и вспоминал как Ван Дам с Лунгреном конфликт у них был толкались кто пойдет и охранники с боков стояли что вы думаете о фильме у нас во дворе тоже Исус есть Хрестюк Олег но он с Боженко 26 с Ровно мы же с Горького. Хрестюк и Пшеюк Андрей да https://ok.ru/video/416666159671
tom1

Сообщение tom1 » 10 дек 2019, 01:42

Кинофильм Человек который упал на землю 1976 год фильм мне 7 лет было якобы про пришельца Ньютон зовут с засушливой планеты который прилетел на планету земля чтобы перекачивать воду и показывают кони самолеты людей выбрасывают из окон домов дальше над ним опыты проводят он пьет потом мелодии деды морозы он говорит что видит рентгеновские лучи над ним ставят опыты и музыка такая маньячная после дедов морозов мотив прислушайтесь и в конце фильма он сидит пьет голову опускает и шляпу показывают они зомбируют и все делают по фильмам в казахстане жара пустыня и радиация потом деды морозы финальная часть зомбирований и доведений до сумасшедствия.В фильме женщина типа родить не может из-за перенесенной инфекции если судить по фильмам литовским типа Кентавры так они заражают специально литовцы через своих людей как?Ну западная украина местами население преобладает литовцы дальще литовские евреи и поляки своих им легко найти заразят кого-то потом говорят он заражает других караул инфекция. https://ok.ru/video/43555359398
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ