[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - О магии кинематографе,криминале и другом.

О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 01 авг 2020, 18:14

Сегодня в тему ставлю 5 записей.Фильм еще посмотрел Люди позади солнца про отряд 731 японский что сказать даунов еще солнечными людьми называют людей с лишней хромосомой китайцы гадили гадили мне гадят уйгурам людям еще таким как я с черемисов кровью и кавказской это по бабке по старой дочке казака терского со Ставрополья во мне вообще много кровей намешано по деду беспризорнику например беларусская и решили снять фильм как им гадили японцы в фильме японцы отдали кота на растерзание крысам зверское зрелище
https://ok.ru/video/423002114645
tom1

Сообщение tom1 » 02 авг 2020, 18:56

Кинофильм Полуденный кошмар 1987 года в фильме ученый который не выносит яркого света травит воду в реке каким-то веществом предупреждали меня в интернете если в напитке грибок будет перед фильмом кстати опять сефарды воду отравили странно Дуглас еврей этот снимаясь в фильме Черный дождь в 89 году знал что-то.Актеры собираются охотиться на оленей мелькает в титрах фамилия Хазард или Хаузер.И еврейских фамилий много в титрах ашкинази с Дугласом что-то замышляли по ходу фильма от вещества того типа кислоты такой зеленоватого цвета жители превращаются в психов один сына полицейского убил другая хотела девочку убить дочку свою такую светлую преступник заразивший воду в белом костюме таком в 87 году осенью я в армию пошел после учебки возле Волгограда Капустин Яр попал под Семипалатинск на ядерный полигон.Выяснилось по фильму что куском того вещества можно отравить и сделать сумасшедшими целый город.Евреи с этим Хаузером решили индейцев травить понятно почему у меня испанская бородка сам же почему-то на ирландца похож волосы и так.Этот фильм похоже имеет связь с фильмом тех же лет с названием Князь тьмы интересно кому из американцев было надо травить людей и зомбировать с ирландо испанской кровью и об этом же знали актеры ихние.Русские то вообще могут зомбировать и травить другие нации.Видать готовили зомбирование с доведением до сумасшедствия.Но воду травили уже не в Испании,а в штатах и фильм с Дугласом Черный дождь показывает на сефардов темы быков кориды видимо Дуглас все же сефард.Фильм мощный сошедшие с ума жители очень сильные в крови кислота.Очень машины после аварии показываются летят в замедленной съемке очень далеко мощный фильм совсем не похож на фильмы про зомби и в фильме два вертолета один за другим ганяется. Кстати реку то они помойму в Калифорнии травили или заражали https://kinogo.by/13705-nightmare-at-noon_1987.html
tom1

Сообщение tom1 » 04 авг 2020, 18:12

Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4].

Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года.

Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем.

В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году.

В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе.

1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.
tom1

Сообщение tom1 » 05 авг 2020, 16:35

Кинофильм от заката до рассвета кровавые деньги с Бо Хопкинсом в фильме преступники планируют ограбить банк в Мексике но одного кусает летучая мышь темы какие в фильме корида и прочее людей с испанско мексиканской кровью в быков превращают зомбируя как в фильме Черный Дождь и кориду на них устраивают но сам по себе фильм интересный как полицейскому удается помешать ограблению и задержать преступников частично полицейский Бо Хопкинс и ему помогает один из преступников который не стал вампиром. https://ok.ru/video/870275418819
tom1

Сообщение tom1 » 10 авг 2020, 11:03

Опасайтесь заболеть на сайте Lurkmore и Пикабу Максим Хрящев считают что кто много занимается сексом может заболеть микробы всякие и прочее.И что влияет на здоровье кроме отравлений специальных да могут еще онкологией заражать.О сайте Lurkmore заболевании таком как рак. В ответах майл.рю. Я сегодня читал сайт Lurkmore о пикабу и подумал раком могут заражать специально и кто это делает думаю за Пикабу думаю немцы стоят или Хрящев еврей непонятно вот моего папаши брат Седя жил в Полтаве прапорщик был служил в Германии он говорил сам баб имел любовниц много умер от рака почек и вчера одна баба умерла рак груди дал метастазы в голову начальником была перекачка нефти из России в Венгрию там Австрийцы выкупили фирму по перекачке Элеонора такая как у Эдгара По и я пока читал обсуждение на Lurkmore Пикабу задался вопросом не заражают ли раком они кое кого специально вот у меня одноклассник Евгений Женя парикмафер Стрижевский у него старая померла от рака у меня тетка из Топорово села Львовщины Бусский район тетка померла от рака груди Жени моего одноклассника гея знакомые были знакомыми с Буйновым певцом слышал он тоже больной раком папаши брат бабник рак почек помер и служил в Германии вот сижу и думаю или травят и зомбируют что дышать нельзя или заражают кого-то чем-то вот думаю кто за этим стоит на сайте Lurkmore много пишут о раке например думаю что-то знают https://otvet.mail.ru/question/221315506
tom1

Сообщение tom1 » 14 авг 2020, 03:45

Сейчас мы разберемся немного что крутили коммунисты с евреями и прочее что пишут о терских казаках к каким нациям их относят вот ссылка https://vk.com/topic-11781552_25710339
tom1

Сообщение tom1 » 14 авг 2020, 03:46

В 1918 году эти твари коммунисты ссылали терских казаков на север откуда у них фильмы типа Недопесок Наполеон да еще доведение до сумасшедствия и зомбирования такие кто-то втирает что у терских казаков генотип мужской осетинский кому это надо у скольких у трех казаков терских или 15 например откуда такая тема и фильм этот хитрый осетинский Человек в зеленом кимоно вот давайте предположим какие нации не любят осетины и кому бы хотели гадить или вы считаете что актеры те гадить не хотели в 91 году осенью у меня голова уже стояла обрабатывали же и травили с детства коммунисты эти еврейские и другие твари в фильме актер Тамуки типа имя смотрим к чему они клонят по записи что они гонят примерно https://ok.ru/istoriyaka/topic/78333967933440
tom1

Сообщение tom1 » 16 авг 2020, 20:22

анекдоты про Максима хрящева пикабу приходит хрущев к доктору и доктор ему говорит так у вас проблемы легкое придется удалять хрущев ему доктор так у меня же печень вот именно печень не помещается
tom1

Сообщение tom1 » 16 авг 2020, 20:22

Кстати казаков на Ставрополье насчитывается чуть больше 5000 тысяч терских казаков относят к исчезающим народам.Депортация Терских казаков
http://app.russian7.ru/post/325163
tom1

Сообщение tom1 » 16 авг 2020, 20:55

Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать в фильме говорят что дети сироты и беспризорников правнуки будут путешествовать психушкам прозомбированые и по семи царствам ну одно из царств это Семипалатинский ядерный полигон у них. https://youtu.be/AyWAQhIH228
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ