[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - О магии кинематографе,криминале и другом.

О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 12 дек 2020, 15:49

Кинофильм Кровавая закусочная 1987 год. Фильм снял некто Джеки Конг.В фильме два брата и их дядюшка Анвар по типу с мясницким топором прибегает к ним напоминает им про книгу гипноза и дает поручения детки эти братья занимаются магией египетской похоже поручает им дядя ихний богиню Люмерскую Шитар собрать из частей развратных девиц темы вегетарианцев и кафе канибалов также борец Джон Фюрер.Откуда темы борцов может Поддубный кафе он открыл в войну типа бильярдной.Отсюда в фильмах еще темы бильярда и мозг застреленого полицией дяди братьев двух мозг в колбе поручает им сделать из частей богиню Иштар.Когда она воскресает пускает электроток в людей на дискотеке где группа негров в поясах поет про мамбу и другие певцы типа Гитлер югенд пуская молнии Иштар делает из них людоедов.И в канибальском кафе один сидит в виде куклы человека зовут его Валентино видимо мой папаша Валерий.В 1987 году осенью я в армию ушел потом приехал к папаше после армии где меня сделали дураком зомбируя осень 91 примерно соображать мне стало сильно трудно и плохо помню когда дотрагивался до предметов меня током било если до железных щелчок вольт на 12 раздавался может меньше.Секретарша папашиного начальника Рунова и ее дочка были якобы вегетарианки подруга ее дочки типа уголовницы была такая.Богиня Шитар это думаю Иштар Персонаж шумерской мифологии, богиня войны, любви и плодородия. Также олицетворяет планету Венера. Атрибуты богини Иштар — львы и восьмиконечные звезды.
https://youtu.be/cUX6obXLr0M
tom1

Сообщение tom1 » 13 дек 2020, 07:55

Кинофильм Инопланетное рагу 1988 года я на полигоне ядерном был в казахстане до этого в учебке в Волгограде учился на крановщика козлового крана.В фильме рагу тема инопланетян людоедов из чего рагу думаю если там яблоки и фильм продолжение фильма Магазин ужасов ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано из чего рагу это то что ел маньяк адыгский из города Шахты что касается моего зомбирования это фильм змей и радуга то думаю это работа чья русских или кто тогда и после фильма выступает один из Ростова немец с еврейской кровью и татарской Павел Деревянко и Дорохов из Астрахани как Высоцкий такой татарин из камызяки. https://youtu.be/lGVCmV15sRI
tom1

Сообщение tom1 » 13 дек 2020, 07:55

Вот откуда фильмы беру похожие на Уличный мусор таким способом ищу вот ссылка беспризорники бывшие для них уличный мусор также их родственники дети внуки или братья как найти пишите в поиск яндекс фильмы похожие на такой-то и смотрите фильмы по сходству что выдаст поиск яндекс https://kino.mail.ru/cinema/movies/7275 ... r/similar/
tom1

Сообщение tom1 » 17 дек 2020, 16:38

Для тех кто думает что бандеровцы добрые дяди почему пошел в ястреба фронтовик повесили они учительницу в селе на Житомирщине хлеб жито мир откуда взяли папашин отец Антон заслуженый фронтовик сказал 18 рокив дытына ще з Москвы прыслалы щоб дитэй учила в глухом украинском селе там были не Бандэровцы Мельниковцы думаю им немцы план спускали убивать тех кто на советскую власть работает кстати Ленин тоже немец частично еврей.На роспись во Львове моему папаше картину с виселицами подарили казнь декабристов.По старой же дед из банды Мустафы ученик поддубного борец жена его бабка моя с русских казачек терских отец ее четыре георгия имел после первой мировой меня зомбировали травили и обрабатывали с детства делая сумасшедшим.
tom1

Сообщение tom1 » 17 дек 2020, 16:39

Кинофильм Мозг с планеты Ароус 1957 год фильм снят меня еще на свете не было я 1969 года.В фильме ученый физик теоретик великий типа шиза атомщика Энштейна поехал в пещеру в горах изучать радиацию со знакомым где на него напал супер мозг Гор знакомого его убил радиацией вызвав ожоги и вселился в физика теоретика Ньюта наверно подчинив его своей воле радиактивным излучением используя Ньюта он развлекался тем что взрывал самолеты радиактивное излучение испуская его женщина увидела что знакомый ее ведет себя странно и поехала с отцом в горы найдя там пещеру и труп убитого радиацией ученого и другой мозг сообщил им там что он их друг и ищет преступника Гора вселился их друг в их собаку подчинив ее своей воле начал ее управлять Гор же защугивал ООН угрожая им расправой.Супермозг вселившийся в собаку сообщил им что при выходе из тела Гор становится уязвим и можно будет убить его топором повредив Роландову борозду.Роланд кто муж сестры моей бабки сестра ее Вера звать.Роланд со Ставрополья может немец сестру его Ада звали.Он был разведчиком служил в летной части что дешифровками занималась маскировка под летчиков часть КГБ в Грузии Рустави городе.Теперь понятно почему меня на полигон ядерный в Чаган отправили там весь поселок летчиков обслуживал они хотели чтоб я радиацией сбивал самолеты Горбачев с военными шайкой что на штаты работали.Потом же меня плотником поставили работать с топором и зомбируя и обрабатывая с осени 91 года сделали того.Как во всем этом Роланд Н замешан непонятно.Такой фильм http://fantastic-film.online/publ/fanta ... 0-1-0-2643
tom1

Сообщение tom1 » 17 дек 2020, 16:40

Я вот раздумывал на кого внешне похож мой папаша с Житомирщины чехи я так понял про обезьян там что-то трындят на Перса он похож или Иранца они такие видать как Нагиев видел пуштуна одного похожего со старым смотрел я фото там некоторых Персов и прочее зеленоватые глаза немного и прочее такие же как у него.Чехи их записывали видать с немцами в планету обезьян.Как доказать тему персов кроме внешнего сходства с мусульманами.В 525 г. д.н.э. персидское войско вторглось в Египет. Персидские войска практически нигде не встретили сопротивления, но вот у древнего города Пелусии персы встретили такое яростное сопротивление, что никак не могли овладеть городом. Однако, город был взят хитростью из-за предательства одного египетского жреца. Жертвами стали кошки. Что же подсказал жрец?По совету жреца персы выставили вперед кошек, собак и ибисов - священных для египтян зверей. Тем самым они лишили возможности египтян обстреливать свое войско, т.к. они, египтяне, боялись нанести вред своим богам Анубису(собаки), Тоту(ибисы), Бастет(кошки)
tom1

Сообщение tom1 » 17 дек 2020, 16:40

Шоу экстрасенсов серия экстрасенсы литовка Кялдре с Аликперовым ведут расследование дорожной аварии Аликперов видит черное облачко и Гитлера в селе много несчастных случаев вызвала их опытная ведьма Кялдре конечно до Джулии далеко.Вот если ведьма Люба перчатки носит в виде свечек потому что свечки любит крутить заходит в церковь Люба и если свечки бах сразу все гаснут.Вообщем в деревне гадалка вызывала порчу нашла сильный способ выкатывала яйцами потом все поручала в речку повыкидывать и порча разошлась по всему селу и вот экстрасенсы ведут расследование. И призраки фронтовиков я так понял нервируют итальянских и немецких евреев. Люба это одна из жен третья дедового брата она порчу наводила так ведущего шоу экстрасенсов убила бы.
Сейчас я обьясню тему передачи этой шоу экстрасенсов с Кялдре и Аликперовым.В населенном пункте в аварии погибают там фронтовик или члены его семьи на месте аварии находят массивную золотую цепь Кялдре странно что никто не нашел в речке она говорит гнилая вода там яйца находят разбитые и прочее в воде.Суть в том что аварии подстраиваются сюжет спланирован.У меня брат двоюродный подстроили аварию на Львовщине село Топорово позвонили ночью ему попросили взять на буксир якобы заглохшего Колю Тарасова Петька выехал после 12 ночью поперек дороги на остановке ласточка стоял зил с прицепом скат лопнул габариты потушены.Кто-то видел стоящий поперек дороги зил и позвонили Петьке что Коля заглох возьми на буксир и он выехал в темноте на трасе не увидел вовремя зил поперек дороги и разбился в смятку влетев под зил.Тарасов нигде не заглох дома был позвонил кто-то Петьке специально в расчете что он разобьется.Дочка его училась в Ровно в институте славянознавства подругу ее что на информатика училась там как в видео этого Стоянова один ровенский подвозил и сделал там изнасилование связи имел и она даже не подавала заявление дочку же брата двоюродного заперли в Тайланд хитро все как в фильме Джеки Чана немного кунг-фу золотая цепь массивная была у моего брата двоюродного Петьки он зарабатывал ремонтом машин так что возможно Кялдре нашла кем-то подброшеную его цепь ту золотую что он на шее носил такие расправы хитрые проводят почему непонятно из киномафии видимо заказы идут.Меня же вообще зомбировали обрабатывая я с России приехал еле соображал причем украинцы некоторые на эту мафию работают выполняя заказы.
https://youtu.be/K7zj-Vem2fo
tom1

Сообщение tom1 » 21 дек 2020, 15:32

Кинофильм Адский дождь 1975 года в фильме секта сатанистов ихняя церковь и темы адского дождя при котором они растворяются и прочее.Главарь секты сатанистов собирает сторонников и сатана у него козел как снимаются такие фильмы стихийного мага находят который влияет на погоду и начинают калечить и обрабатывать зомбируя в армии его ставят на козловой кран он обрабатывается дальше цель их сделать из него козла прозомбировав.В фильме главный герой в клетчатом пиджаке из фильма Телефон 1977 года фильм про зомбирование людей.Сегодня по радио НВ Деркача интервью Пироганыч давал какой-то откуда берутся такие у них говорил он про Курилы острова что японцы хотят забрать и про пьяниц российских кто же Пироганыч такой поляк или кто или польский украинец.В фильме вода горькая мы в Ровно городе жили улица Горького то есть власти все просчитывали вплоть до названий улиц где нас поселили в Ровно папаша строитель инженер но именно туда поселили в фильме адский дождь еще тема проклятий.Главарь секты сатанистов там кого-то проклинает.Возле улицы Горького в Ровно улица Пирогова кто такой посмотрим медик что работал у немцев долго. Был тринадцатым ребёнком в семье (в соответствии с тремя разными документами, хранящимися в бывшем Императорском Дерптском университете, Н. И. Пирогов родился на два года раньше — 13 ноября 1808 года. Вот его родственники Елизавета Ивановна Новикова, принадлежала к старой московской купеческой семье.Умоей бабки сестры Веры муж Роланд Новик разведчик радиоперехваты служил войска КГБ в Рустави.Сестра его Ада вроде звали он со Ставрополья возле нашего дома в Ровно мощнейшая часть связи локаторы и передатчики разных типов при помощи которых думаю там были установки меня и обрабатывали в телевизор или куда поставив принимающее из части сигналы что-то встраивают в телевизор или приемник какой у меня был Вега латвийский и усройство тебе уже может кодировать передавая принятые сигналы как тихие диски в Японии при помощи которых японцы используют их.Методы их зомбирований разнообразны и экстрасенсы гипнотизеры внушение на расстоянии и другое все что могут используют.Думаю понимаете почему в городе Ровно возле улицы Горького улица Пирогова. Пирогов разработал ряд совершенно новых приёмов, благодаря чему ему удавалось чаще, чем другим хирургам, избегать ампутации конечностей. Один из таких приёмов до настоящего времени называется «операцией Пирогова».
В поисках действенного метода обучения Пирогов решил применить анатомические исследования на замороженных трупах. Сам Пирогов это называл «ледяной анатомией»[9]. Так родилась новая медицинская дисциплина — топографическая анатомия. В 1847 году Пирогов уехал в действующую армию на Кавказ, так как хотел проверить в полевых условиях разработанные им операционные методы. На Кавказе он впервые применил перевязку бинтами, пропитанными крахмалом. В начале Крымской войны, 6 ноября 1854 года, Пирогов вместе с возглавляемой им группой врачей и медсестёр выехал из Санкт-Петербурга на театр военных действий. Среди врачей были Э. В. Каде, П. А. Хлебников, А. Л. Обермиллер, Л. А. Беккерс, доктор медицины В. И. Тарасов и фельдшер И. Калашников, верный помощник И. Н. Пирогова. Медсёстры, в обучении которых принял участие Пирогов, представляли Крестовоздвиженскую общину сестёр милосердия, только что учреждённую по инициативе великой княгини Елены Павловны. Пирогов был главным хирургом осаждённого англо-французскими войсками города Севастополя. В Болгарии профессор занимался организацией военных госпиталей. За три месяца доктор преодолел 700 км, посетил 20 населенных пунктов. За свои труды Пирогов получил поистине царскую награду. Ему пожаловали орден Белого орла, золотую табакерку с бриллиантами, на которой красовался портрет Александра II.Болел Пирогов лунным затмением. Вторая жена (с 7 июня 1850 года) — Александра фон Бистром (1824—1902), баронесса, дочь генерал-лейтенанта А. А. Бистрома, внучатая племянница мореплавателя И. Ф. Крузенштерна[26]. Свадьбу играли в гончаровской усадьбе Полотняный Завод, причём таинство венчания было совершено 7/20 июня 1850 года в местном Преображенском храме[ еще незабывайте фильм с Евстигнеевым где он играет професора Преображенского собачье сердце это все зомбирования. В 1940 году при вскрытие гроба с телом Н. И. Пирогова было обнаружено, что обозреваемые части тела учёного и его одежда во многих местах покрыты плесенью; останки тела мумифицировались. В начале Великой Отечественной войны при отступлении советских войск саркофаг с телом Пирогова был скрыт в земле и при этом повреждён. Это привело к порче тела, впоследствии подвергнутого реставрации и неоднократному р****ьзамированию[22]. Большую роль в этих мероприятиях сыграл Е. И. Смирнов. В черте Винницы в с. Пирогово находится музей-усадьба Н. И. Пирогова, в километре от которой располагается церковь-усыпальница, где покоится забальзамированное тело выдающегося хирурга. Ссылка на фильм Адский дождь https://my.mail.ru/bk/kapust1945/video/312/14407.html
tom1

Сообщение tom1 » 24 дек 2020, 00:51

Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. http://al.lordfilms-s.pw/34619-film-kit ... -1979.html
tom1

Сообщение tom1 » 24 дек 2020, 05:22

В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.
http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ