[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - О магии кинематографе,криминале и другом.

О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 25 дек 2020, 12:11

Кинофильм Четвертая война 1989 год в главной роли Рой Шайдер в 89 году я с армии пришел еще соображал смотрю фильм с этим Шайдером в главной роли и понимаю он же знает точно как меня зомбировали голова перестала соображать в 91 году осенью.В фильме Шайдер охоту ведет за солдатами советскими пограничниками во крыса все говорит про свое день рождения и заставляет их снять шапки и одеть всякие колпаки что он им дал одежда на нем точно такая как на тех что меня выцепили сумасшедшего залитого водкой пил чтобы совсем не съехать до отключки.Шайдер в фильме борется с одним или враждует русским майором или кем что в Авганистане служил Шайдер же крыса якобы во Вьетнаме служил как тот зомби в фильме Смертельный сон.Дальше Шайдер поджигает вышку с пограничниками еще советскими как крыса просто солдат болванит.Он еще в фильме у Спилбдерга снимался Челюсти этот Шайдер и роль ему еще дали в фильме командира подводной лодки в сериале фантастическом это почему тому кто гадит помогает зомбировать делает сумасшедшими водных магов и он получает роль подводника вы что совсем грохнуть его надо было,а не роль давать такую или вы считаете что он не виноват и там еще с Чехами граница и он этот недоумок гадит бывшим военослужащим обычным гадит и ведет себя как герой германию освобождающий что это за идиот злопакостная тварь.В 2008 его думаю удосужились таки и грохнули больным сделав в 75 лет.Что интересно авторы сценария у одного 9 фильмов Ститвен Питерс с 85 года по 2005 ему сейчас 73 года пока еще не 75 и другой сценарист Кеннет Росс у него 7 фильмов с 1967 год по 1997 вот если вы 5 родились бы и вас так зомбировали бы делая сумасшедшим вот если подводник Шайдер не виноват откуда этот немец точно знал как зомбируют и одежда его в кино с теми совпадает.Вот Лунгрен еще подводник снялся с сыном Брюса Ли простачком наивным и грохнули того точно по сценарию фильма Брюса Ли патрон холостой пуля в стволе была.Вот кто зомбировал людей и детей военослужащих Вьетнамских или других русские или немцы как по вашему?Кто изгаживал людям жизнь как этот поганка Дуглас еще Чернобыль взорвали.
https://n5.kinoroom.cam/movie/2847753-Четвертая+война
tom1

Сообщение tom1 » 27 дек 2020, 22:30

Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы https://otvet.mail.ru/question/223223913
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:48

Кинофильм Атомная школа https://youtu.be/JUgK0JFIPe8
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:49

К-20: Легенда о маске 2008 японский фильм тема мелькает электричества и методов его получения при помощи машины Теслы некоторые экстрасенсы умеют вызывать грозу и држдь но машина Теслы честно говоря мне малопонятна принципы действия. http://al.lordfilms-s.pw/33999-film-k-2 ... -2008.html
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:49

Зомби против растений и папа Роб ютуб это не кино ютубовец один сделал игру такую он играет помойму и за доктора зло не уверен я правда.Там солнышки садят и зомбистения делают в реакторе. https://youtu.be/q1SW-sSWmLs
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:50

Кинофильм Город будущего 2003 год тема киборгов и полиции война перенесение сознания киборгов и людей в другие тела.И темы ослов откуда пошли адыги Дагестана ночью перерезали вызвав пожар татарское войско огонь там солому и прочее горящую привязывали к ослам.В кино ослы это и ф фильме Джеки Чана это зомбированые запрограмированые люди как в фильме Телефон http://al.lordfilms-s.pw/38195-film-gor ... -2003.html
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:50

:) Кинофильм 1971 года Человек Омега мне трех лет не было когда фильм вышел. И там говорят что облученных будут стерилизовать даже химическим путем.В фильме война Китай и Советский союз дальше тема бактериальные бомбы от которых люди перестают видеть днем у них белеют лица и глаза и один ученый врач бактериолог делающий прививки борется с ними и играет в шахматы со статуей она его выиграть не может зомби наверное как я.Он сильный врач его богом называют один маленький сернокожий и тема сожжения зла и болезней огнем это как меня Молоху в жертвы приносят если вы телец по гороскопу то вы Молох и вас атеисты наказывают за Молоха сожжение на мини копии атомной станции по фильму Дугласа куда меня папаша устроил как буд-то в сговоре с Дугласом был актером из фильма Китайский синдром по типу.Я плотником работал спину подорвал это там где колесо на полярном круге заместо чтоб на кране работал в армии там папаша меня ставил кунг-фу зомби начальник куда ему приказывали актеры типа Дугласа.И после того как я спину подорвал таская брус он меня устроил котельная на солярке это как мини атомка пар вибрация дикая стены дрожат взрывные клапана все как в фильме Дугласа и 14 водогрейных котлов где паром распыляется солярка стены дрожат от вибрации на второй месяц работы мне башку стопарнули химией и зомбированием и я сумасшедшим стал еле соображал готовили меня так после службы на атомном полигоне в Чагане китайцы его Шанхай называют с корейцами.Почему Дуглас фильм свой 1979 года назвал Китайский синдром он что намекал что китайцы взрыв Чернобыля готовят?Непонятно но фильм интересный как ученого этого все сжечь пытались сектанты и прочее и сами там горели как факелы и потом видимо решили что пора уже на зомби отыгрываться такой фильм ученый такой краснолицый видимо ирландец не бледнолицый,а краснокожий. https://my.lordfilm.so/9438-chelovek-omega.html
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:51

Кинофильм Сатурн 3 1980 года на сатурне ученые выращивают урожай и к ним присылают капитана который привозит мозг человека в колбе специальной и собирает робота обучает его капитан при помощи радио сигнала мозг в мозг передает мой папаша тоже капитан был он строитель служил после кафедры несколько лет капитана в партизанах дали вообщем тема фильма думаю робот это человек которого другой кодирует ставя програмы при помощи радио сигналов и прочего фильм интересный Гектор робота звать и в фильме греческие темы Гектора которого вокруг Трои протащили что-то такое темы зомби.Гетор похищает лицо капитана и дает распоряжения ученым выращивать урожай как ученые пытаются расправится с Гетором кстати у Дугласа в фильме Китайский синдром Гектор попал в аварию на шестом шоссе.В фильме же робота обучает капитан тот повторяет все его движения.Только что роботы люди у них думаю которых програмируют или через радио сигналы или другими методами.
https://my.lordfilm.so/13128-saturn-3.html
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:52

Не все так как в фильме с Шайдером Четвертая война немцы обозлены так как их депортировали с Чехословакии https://russian7.ru/post/kak-evropeycy- ... posle-vto/
tom1

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:53

На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто?
https://youtu.be/rtFvSZi2Fus
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ