О вуду их философии и многом все связано с нашей жизнью.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

О вуду их философии и многом все связано с нашей жизнью.

Сообщение tom1 » 15 июл 2014, 03:53

Скину 2 темы пока после этой еще одну дополняющую.Вудуисты еще хотят вполювать дом с синей крышей.Вообще телец знак земли,а Георгий землепашец.В центре земли тоже огонь там ядро.У вудуистов много разных лоа есть собаки есть что относятся центру земли,а лоа разных как они говорят много как песчинок,поэтому одним больше одним меньше.Они решили везде поставить своих,а тех поснимать.Коппола решил сделать переворот.А коммунисты Франции теперь высоко ого-го-го незнаю где они теперь звезды рисуют на столах наверное.Вудуисты про свое целебное зелье говорят выпей звезды увидишь,а может козленочком станешь неизвестно.Этим в американском парламенте можна с герба тоже все ненужное убрать и каждому на столе нарисовать по звезде,если не козленочками,то козлами станут точно.Они там столько бревен наваляли сидят как в дзоте с огнеметом,выцелюют солому.Лорда брату во Франции сено нужно...Свиней кормить нечем. Сразу видно итальянцы пользуются старым опытом:у них там Ксена,Геракл,Геркулес.Геркулес наверно много вкусненького съел.А призрачные земли это все бывший Союз.Населяют призраки.Бабкиного брата по отцу сослали на Соловки сказали скирду сена поджег,так и исчез там.У евреев много гробов мести один за Прометея,один месть Египтянам у французов тоже.Вудуисты с евреями делают хитрые подстановки,подумайте месть за Прометея кому орлам.Кто был в Египетской древней религии орлы львы,волк.Магия огня попала в руки очень нехорошим людям.Я три года назад как у меня иногда бывает в потустороннем мире видел льва передайте свиньям что аппетит у него хороший и людей в белых накидках или обмотнных наискось,но вовсе не мумий не бинты а типа простыней.Вудуисты даже случайно двух своих лоа обгадили потому что свиньи.Подумайте кто такой Кейдж.Кстати 3 года назад я не подозревал ни о вуду ни о другом,но познакомился с магом огня женщиной,мы неплохо с ней провели время часок,она была очень загорелая скажем так и я испытывал к ней чуства,хотя сейчас понимая все это не знаю,может просто попал под обработку и она была подослана кем-то из людей Кейджа,надеюсь что нет.То что Кейж свинья Гриз я знаю,но возможно еще сатанист.Кстати кто не знает евреи были в рабстве у Египтян,откуда сбежали с Моиссеем.Они в фильме как насмехаясь сказали мы посадили дерево в стране дураков,посмотрите фильм огненные глаза поймете что за дерево.Когда-то дочь иродиады исполнила танец для царя он обещал за него исполнить ее просьбу она заказала голову Иоанна Крестителя ей принесли ее на подносе в голове еще теплилась жизнь она колола ее булавками дергались веки,щеки вобщем такое.Коппола и вудуисты из его группы выродки типа свиней гриз и бокоров там хватает.Ваша демократия как удавка на нашей шее,вы спаскудили своими зомбированиями и химией мне всю жизнь и многим другим,смотрите чтоб эта удавка не оказалась на вашей шее.Виноваты исправляйте если за две недели не будет трупов виноватых и адресов их наймытов,я добавлю такие дописки касается Обамы ему поплохеет конкретно,нескоро не исключено африканец станет президентом,у меня есть кое какие материалы,виноваты исправляйте иначе будете иметь последствия дело ваше если у вас нет совести,то есть еще общественное мнение.Кстати для информации мой отец лев по гороскопу,хотя в потустороннем мире я видел не его.Если вы думаете что я не понимаю что тепловые воздействия и боязнь солнечного света это действие или вирусов или химических веществ я посмотрел фильм недавно "Вечная кровь"кстати та баба с наколкой орла на плече похожа на толика молдавана по прозвищу патефон,потом переделали на Анапий он жил в Ровно Боженко 26 жил напротив нашего дома и не тулите в концовку фильма цифру 74 номер моей квартиры дом напротив,а тот кто их пострелял похож на Витьку с нашего дома,курчавый такой фамилии не помню.В синем у них на самом деле ходят христьяне или те кто идут против группы Копполы,а маги в их фильмах это другое.Вудуисты от христианства оставляют одну оболочку или форму,а содержание совсем другое,через ТВ они подменяют понимание чего-то вудуискими понятиями.Марка типа моей это целитель у свиней гриз вообще хороший рецепт лечится,рецепт такой чтобы вылечится нужно прозомбировать и съесть целителя,они видно считают если съесть пятерых целителей можно самому стать целителем,целители зомби или деревья или втянутые в деревья и туда они потом типа подселяют призраков предков по типу.Вообщем жду две недели.Они пытаются поглощать также энергию магов огня она используется для лечения и другого,для этого их могут зомбировать,читали книгу Клифорд Саймак "пикник на обочине"там сталкер говорит о тех кто погиб или похоронен в зоне той,говорит иногда они возвращаются они другие от них исходит какая-то целебная энергия.Учтите что есть разные маги огня есть сатанисты,есть нет.Если я говорю что они это проделывают я знаю о чем я говорю.Для них важна именно их энергия.Они могут поглощать ее по типу аватаров посылая как-ты свое астральное тело в красного или другого мага ощущают их тело и энергию и или поглощают нужное им количество энергии или же пытаются управлять вот вам и кони.Как они сказали в одной передаче у нас с конями договор если они везут нас то их не едят.Есть другие методы еще более сложные как в фильме огненные глаза.Они владеют думаю еврейской магией крови и другими,очень легко им прокачивать детей с экстрасенсорными способностями они загашивают их какими-то зельями и начинают передавать то что им нужно.Такие дети потом вырастают калеками с зомби программами когда надо могут застопорить какими-то зомбанолами голову и запустить эти програмы ими обычно управляют те же кони аналогия.Смотрели фильм доктор Мордрид 92 года там на землю типа прилетает маг толкет в ступе черепа это часто использется когда порошок зомби готовят,другой маг говорит за него он хочет планету в огненный шар превратить называют его Кабала говорят алмазы нужны ему чтобы платить свиньям,свиньям гриз и другим.Он говорит я возьму с этой планеты (значить кое какие африканцы платили ему) алмазы и ходит собирая с магов или экстрасенсов энергию.Потом он открывает сундук с нарисованным на нем серпом и молотом то есть типа запускает зомби програмы.Говорят он хочет наполнить землю демонами.У них свой Христос это родственник Кейджа Каппалы Эдуард Носко плотничек они говорят за него Эдуард всегда говорит что правильно,он кстати после армии ходил на очень сильную секцию по конфу джиткундо вообще они грамотно переводят стрелки на других родственнички же их остаются незамеченными.Кстати Брюс Ли всегда мявкал умер после фильма остров дракона.На замену ему взяли актера с фамилией Брюс Лай.Я слушал его интервью человек вроде неплохой,но все их действия связаны с египетской темой ненавидят львов,орлов.Многих магов огня они просто дурачат давая им совсем другие пояснения,их используют как аптечки.Я еще жду 2 недели.Потом займусь помимо всего прочего вудуизмом за все плохое и магами огня.Коппола тебе за твои дела надо на электростул сесть чтобы у тебя жир под кожей вытопился,а потом фильм снять.Подумайте кто прочитал мои записи У дедового брата Саши жена была колдунья,ее дочка Люся членом французской секты завещала себя сжечь после смерти прилюдно.Сын дедового брата Саши Володя в Новой Гвинее заводик купили с другими стоматологами еще один его сын в Минске тоже зовут Саша.Подумайте кто-то из них подставил детей брата меня прокачивали химией с детства пока в 21 не стопарнули голову химией совсем я был как отряд зомби,Выцепили меня через год пальнутого залитого водкой с хитростью сумасшедшего вызванной зомби програмами.Я хочу чтобы виноватые заплатили мне нужны трупы виноватых.Если у этих уродов договор с сатаной а правила этих орденов сатанистов это договор с сатаной,они подставили детей брата меня зомбировали вы думаете сатане нужны зомби дурные на которых вонючие црушники эксперементируют.Они нарушили договор с сатаной правила что сегодня одни,а завтра другие,может они на его место сядут?Я сейчас в своем уме и хочу чтобы они платили мне нужны трупы виноватых.Они там жируют как свиньи им пора на бойню.За нарушение договора с сатаной.Также мне нужны адреса наймытов чипсы кореша что с ним был,сбросьте вот e-mail (lom.netak@mail.ru).Я при помощи одного Сенди немного расчитался не считая нового Орлеана,мне нужны трупы виноватых,а не кого попало,хоть оно и натягует по местности где есть виноватые.Если нет пусть члены ордена О.Н.А. забудут об своих планах.Я уничтожу и вудуизм и огненных магов систему которых подозреваю,объясняю для тупых это то при помощи чего они хотят разрушить христианство.Я могу это сделать поверте.Если не заплатите трупами виноватых пожалеете.Я могу закрыть темы лампочек и световых плюс сатанистские и темы Копполы лет на сто имейте ввиду.Посмотрите фильм девятые врата ада наколки ключи у баб (посмотрите фильм и подумайте о фильме буратино).Подумайте о буратино.Если я допишу все чего еще даже вслух не говорил многим людям высокопоставленным станет тошно и плохо,это касается и сатанистов и вуду и световых.Негры работающие с Копполой виноваты в зомбированиях людей которые им ничего не сделали,также в убийствах отравлениях.У меня двоюродному брату подстроили аварию в закрытом гробу хоронили глаз не было менты ходили по месту аварии глаза искали.А дедового брата Саши Володя помойму в африке в Гвинее заводик купили стоматолог бывший,сын того Саши в еще один в Минске тоже Саша звать вроде сатанист третья жена Саши дедового брата черная ведьма то по нации она не знаю,но смуглая.Ищите виноватых я не прощу этого зомбирования и остального слишком много зла.Я предупредил жду две недели если не будет трупов виноватых,кому-то станет тошно.Через 10 дней первая часть пойдет против огненных и световых моих записей будет добавлено,хотя если выполнят мои условия могу сделать для них нормально.А неграм вонючим хочу передать как они говорят номер тебе дед готовил,а ему кто готовил?Я точно знаю что на зону его подставили по поклепу я знаю детали однокласник тетки сказал ей пусть подпишет сидеть не будет,и тут же потом десятка еще в камеру подселяли зека фамилия Кобрич он был не простой барак держал думаете случайно все у них был конфликт того Кобрича кто-то проинструктировал.Если учесть что дед был змееловом,а у негров вуду все боги змеи.Я еще в детстве имел видение лет в пять с выключенного телевизора начал вылазить негр со зверской оскаленной пыкой,я был испуган сильно думаете случайно такое видение.Дед сел через год после того как мамашина сестра поцапалась с той ведьмой та на следующий день весь двор узелками и всякими мешочками закидала,а видение я имел задолго до того лет в пять.Недавно прослушал пару книг кое в чем разобрался там речь идет об элементалях существах которых они вызывают из потустороннего мира огненные маги могут вызывать саламандры фениксы и других,в книге по египетской религии есть время в каждом месяце благоприятное для вызова тех или иных существ и я понял вудуисты пытаются чтобы эти существа рождались как люди,как они это готовят и вызывают их непонятно,смотрели как Николас Коппола в фильме призрачный гонщик словил элементаля огненного так вот это был какой-то человек,энергию которую они собирают с людей это могут быть или львы по гороскопу или другие они таких людей ведут с детства меня они конкретно прозомбировали,обычно маги вызывают элементалей давая им какие-то задания,эти же пытаются вселять элементалей в людей чтобы получить потом способности тех элементалей это делают негры вудуисты и такие как Кейдж,в книге о Египетской древней религии есть такая фраза завернула тело мужа в дерево мужем был Осирис бог света,сверху амулет сокол с человеческой головой пытаясь поднять его куда-то в потустороннем мире я точно не понял,у Кейджа был договор с дьяволом это значит он черный маг четвертого уровня.Понимаете Кейдж Коппола очень хитрый они с неграми и евреями которые ненавидят орлов,львов сговорились,сейчас в интернете распространяются записи направленные против книг Кастанеды и магии толтеков мексиканской в частности негативно пишут орел толтеков и всякое такое,евреи были в рабстве у египтян они ненавидят там и статуи есть орлы и подобное,Коппола очень хитрый фильм птаха снят еще в 1984 году,представьте там они с птахой собаку ловили,получается птаха ловил сам себя или такого самого.Негры ненавидят орлов у них все боги змеи,а у мексиканцев на эмблеме орел словивший змею,все это они проделывали пока никто не понимал и все думали что они идут только против христианства,а они втихую издевались и с мексиканцев и с египтян и с многих других.Меня прокачивали химией и зомбировали с детства их маги лазили у меня в голове,они тянули с меня энергию когда я был еще пацаном зимой у меня кости как буд-то леденели ощущалась сильная хрупкость кости хололи так я думал что они разобьются- просто, это еще в детстве, развить ум нормально в таких условиях было сложно,но жить еще можна было так в 21 во второй половине мне стопарнули голову полностью почти,я не понимал из-за чего это мышление было нарушено чисто технически очень сильно,я утром вставал и не знал чи к вечеру совсем не свихнусь,поэтому и начал заливатся водкой чтобы просто отключится в таком стане меня и выцепили я был как отряд зомби больше 12 лет,сейчас имею удушья особенно когда засыпаю часом так хапает думаешь не продохнешь.У этих героев на кону были высокие ставки,мне пришлось чуть ли не по новому учится мыслить иначе бы я сидел сейчас как тот птаха в кинофильме Копполы под стеночкой или хуже в безумии прогоняя всякие фигни,понимаете неграм нужна энергия элементалей и людям Копполы и ему самому и евреям которые научили их своим видам огненной магии украденной у египтян и переделанной.Вудуисты переделали всю религию американских индейцев они подменяют святых в христианстве на своих Лоа,Египетских и тольтекских также.Скоро ни от обычного христианства ни от магии толтеков не останется ничего все их мистические существа группой Кейджа захерачиваются и содержание религий подменяется на вуду.И на гербе можна будет нарисовать змею вуду пожирающую орла.Я разобрался в том что они делали еще лучше прослушав записи по египетской и магии огня,сейчас допишу что понял,видели фильм где снимался Кейдж Коппола "Город ангелов" там есть такой момент на берегу стоят типа ангелы люди негры и впитывают свет солнца и Кейдж с ними стоял,а фильм "Дикие сердца" где Коппола с видом маньяка смотрит на горящую спичку,разговаривает со своей бабой которая лежит рядом,так вот огнепоклонники испытывают очень приятные тепловые ощущения это следствие заражения вирусом думаю что это мико-плазма ее разновидность думаю евреи цепанули их в Египте при помощи этих епловых ощущений им легко было получать сторонников не считая что они имеют в своей группе очень сильных экстрасенсов телепатов и подобных они могут передавать образы,рано или поздно эти тепловые ощущения становятся сильнее и вызывают тепловую ломку вот почему в их фильмах многие завешивают окна их ломает когда на них попадает солнечный свет,Коппола пытаясь усилить у себя ощущение кайфа теплового как видно в фильме "призрачный гонщик" начинал пылать он типа захватил элементаля огня,Кейдж Коппола знает вудуизм негров и бокорство,бокоры даже души умерших пытаются захватывать превращая их в астральных зомби используют год давая задания потом истощают у тех энергию и тем все.Кейдж ловя тепловой кайф получал тепловую ломку но зная магию вуду и темы одержимостей он подключался к энергетике здоровых людей и вытягивал у них энергию охлаждаясь как видно в фильме "Призрачный гонщик".Когда они в фильмах типа поджигают кого-то это процесс заражения то есть идет воспаление вызывающее тепловые,поначалу у них усиливается кайф но при обострении дает по яйцам и потенции микоплазмы эта разновидность поражают мочеполовую сферу и весь организм практически не лечатся могут вызывать раковые заболевания у женщин поражения матки и другие вызывая бесплодие или рак,а могут протекать почти бессимптомно,они специально позаражали этим кучу народа,а так как это связано с кайфом то еще кучу сторонников которые думают что это магия за счет очень сильных телепатов из своей группы они могут некоторым давать подтверждения как бы магических способностей группы,а у тех кто ловит тепловой кайф появляется желание изучать магию огня тепловые у них итак есть.Люди из группы Копполы относятся к очень давней сатанинской секте которая существовала в Италии и Израиле потом распространилась по миру,магические существа которых могут вызывать красные маги как я недавно прочитал в книге по магии огня это саламандры,собаки,фениксы,драконы красные маги пытаются их вызывать из потустороннего мира их называют элементали,они знают магию призыва и пытаются призывать их в рождающихся детей,так что сбор энергии как в фильме "Доктор Мордрид"идет у них с таких людей,или же ловля элементалей эта секта хорошо знает вудуизм негритянский там есть всякие очень фиговые методы включая зомбирование,когда итальянцы с евреями казнили Георгия они прогнали его по магии огня,в яму с известью куда его потом опустили бросили труп мертвой собаки,когда колдун сварил зелье отравленное которое дали выпить Георгию,жена колдуна стала на четвереньки и начала гавкать понюхав то зелье все это было сделано специально,потом Георгию кузнец выковал железные сапоги с шипами внутрь подошв их перед тем те сапоги раскалили докрасна и заставили Георгия одеть их,потом его в этих сапогах протянули по городу за лошадью,а позже отрубили голову.Группа Копполы решила продолжить традиции вудуисты хорошо заплатили за уничтожение христианства и подмену его вудуизмом и красной магией,выставляли себя ангелами и святыми.Негры еще платили за попытки сбора энергии и захват элементалей и их энергии они даже души людей захватывают их бокоры и те кто это умеет,это все они проделывают не с красными магами,а с теми в кого при рождении пытались магией призыва подселить элементаля или сделать чтобы он родился человеком элементаль это магия призыва еще они пытались захватывать энергию эктрасенсов некоторых стихийных магов,их секта действует очень давно не одно столетие времени у них хватает.Я вообще воздушный маг,но мой отец жил в селе Мокрое район Барановичи.Меня начали прокачивать с детства я в школе еще сидел мне делалось нехорошо с затылком я напрягал шею и затылок пытаясь кровь продавить,по затылку химия их очень сильно дает не считая по мышлению,у меня в голове лазили их маги мне те цифры с каббалы 5,6 и комбинации так доставали чуть не клинило.Они с детства тянули с меня энергию,это все равно как если бы ты сидел за столом тебе дали одной картошки,а сами бы обжирались.В 21 стопарнули мышление вообще перед тем прогнав по зомби программам,в армии у них не получилось меня месили ногами раз минут сорок за ведро воды я их послал подальше потом с работы шел в подъездах падал точно сейчас знаю по некоторым нюансам что это было спланировано,но тогда голова еще работала у них ничего не вышло еще хитростей сумасшедшего не было и не молол по зомби программам,прокачивать начали после перевода на втором году службы даже консервами присланными с севера травился думал отвык от гражданских продуктов,а вело голову как буд-то пространство сверху давило но еще соображал куда ни шло консервы не часто присылали но кто-то еще протуливал что-то.Я всю жизнь прожил не слышал ничего про огненную магию и не интересовался,а вот дедового брата жена третья была черной ведьмой звали Люба,дочка ее Люся жила в Минске была членом французской секты умерла от рака завещала чтобы после ее смерти ее сожгли прилюдно видно надеялась подселится куда-то,другая дочка Лена звать типа экстрасенс,ее брат в Минске звать тоже Саша тут в селе где я сейчас живу справа за забором жила Люба,слева Мука прозвище соседа,а через дорогу Саша Лена семья как я сейчас понимаю обставили зеркалами при советах в городе также обставляли только тогда никто из неосведомленных ничего не понимал,я работал на севере первый год у Лены дядьки его фамилия Жиромский он когда-то был преподователем в водном институте потом посадили за взятки уехал на север,у него работал голова еще соображала стопарнули когда перешел на другую работу подорвав спину,к стати на другой работе был один разговор с одним Дагестанцем говорю бог то один,он как заорнт у вас бог у нас аллах,я его спросил кто такой аллах он говорит аллах это солнце,видали какой мусульманин уже подменено было на огнненую религия одно название осталось,я тогда этого не понимал,другие проблемы были мышление стопарнули день начинался не знал как до вечера дожить чтобы не свихнутся.Кстати помните поле чудес ведущий был Листьев вы не задумывались почему Листьев?Потом его заменил Якубович он стал пилотом и полюбил самолеты и Листьева привезли в кубе одна голова и руки торчали шутка такая,потом Листьева пристрелили в подъезде,а к Якубовичу на одну передачу приехали негры привезли дипломат с алмазами типа подарок у них не взятни,а благодарности,вопрос из кого получился амулет?Недавно скачал в интернете каббалу и прослушал до десяти,так вот шесть по Каббале это дерево пчелы улей помните мультфильм Винни Пух,а по фильму "Огненные глаза"есть деревья в которых живут духи это деревья дьявола.Еще кстати дедового брата Саши сына сын стоматолог сейчас в Африке они с друзьями стоматологами заводик купили,я думаю иожет не покупали может это благодарность за жертвы.Кейдж Коппола Носко гордился тем что ему как и герою его фильма стоматологи два зуба удалили без наркоза,мне кажется я понимаю с кем у Копполы была дружба с дедового брата детьми и их сестрами.Саша тот дедов брат и на фронт не пошел сказал такая сила сунет с ней не справятся зато баб у него было немеряно жен только три официальных.Теперь вы понимаете что представляют Коппола и его группа их цель уничтожение христианства или внедрение в него вудуизма и огнепоклонничества,также и других религий не нравящихся евреям и неграм которых делали католиками и они приобрели большой опыт по одержимостям и внедрению вудуизма в христианство. Дайте знать или на e-mail который есть в этом файле действительно виноватых и их данные.Это первый этап о котором я говорил если не выполнят мои условия,я сейчас в своем уме насколько это возможно состояние шаткое но ничо,потом будет второй этап станет сложно сатанистам еще сложнее вудуистам после дописок второго этапа нормальных красных не состоящих в секте Копполы могу вытянуть врятли еще кто-то имеет нужные знания у вас только кусочки до тех знаний додумался сам желания помогать красным у меня нет.Виноваты исправляйте нет так и останется все это обращаюсь к красным и вудуистам.После второго этапа будет хуже пока жду.Кстати кто хочет получить тепловые пусть попьет или поколет лазекс на ночь если он болеет то после пяти или четырех таблеток получит обострение тепловых.Эти лекарства производят в Индии в Мумбее.
tom1

Re: О вуду их философии и многом все связано с нашей жизнью.

Сообщение tom1 » 15 июл 2014, 04:04

2 тема называется простые методы я набрался опыта не советую использовать прохождения в астрале как описано тепловые некоторые не смогут перебороть может дойти и до энцефалита.Эта запись написана на эмоциях но иначе не выйдет убрать некоторые группы актеров американских и не только они как пиявки.Тут в конце хорошие методы лечения прочтете поймете о чем речь эффективное что я подобрал.В Союзе развивалась оказывается огненная магия только никто об этом не знал.Еще совет если хотите получить тепловые плюс усиление потенции двигайтесь в астрале через огонь или плазму солнца или вулкан кто не может в астрале представляйте себе огонь где-то сплошной типа описанного выше и двигайтесь в нем 10 упражнений минут по 20 или сорок получите тепловые после упражнений тяните или впитывайте энергию через подошвы ног или кончики пальцев ног получите вышеописанные эффекты вот и весь секрет повышения потенции и получения тепловых.Когда проходите через огонь учитесь излучайте энергию типа тепловой как учил перегретый пенек рерих.Настройтесь на любимую девушку передавайте ей приятные ощущения с своих подошв ног и другие это кк связь по телефону ощутили свои подошвы ног подумали о ком-то и мысли о нем как бы вызов женщины могут наоборот передавать теплую энергию связанную с любовью своему парню после вышеописанных мной тренировок десять дней месяц эти методы будут работать после сексуальной разрядки не советую этим заниматся после секса ниче не будет выходить врубаетесь это методы по типу воронов.Это как связь на расстоянии.Эти методы я скидываю не из добрых побуждений это просто те преимущества которые имели красные маги то чем они привлекали людей в свои ряды.Того что я описал достаточно именно прохождение через огонь в астрале дает подобные эффекты сплошной,а не чуть чуть минут по 20 кто хочетпусть практикуется в вышеописанном.А кем кто станет или таким как Рерих методы агни йоги или вообще просто получит эти эффекты и остановится занимаясь другим это их дело.Именно вышеописанное,а не то о чем трындит в книжках рерих дает эти эффекты остальное о чем он пишет это уже другое.А теперь дописка где ангичане покраснели? Когда колонизировали Индию это ответ подцепили определенный вид бацил вызывающий воспаление и тепловые эффекты следствие воспаления.Что негативного в тепловых человек смотрит на все через розовые очки Рерих например считал что энергия кундалини связана с огненной энергией на самом же деле с нервной, ощущение мурашек расходящихся это связано с энергией кундалини то есть нервной энергией.Диапазон восприятия из за тепловых сужается, многое перестает ощущатся из других спектров ощущений это как следствие как один запах сильный забивает другие это для примера.Восприятие окружающего также изменяется все идет через призму тепловых.В потустороннем также затрудняется восприятие дальность восприятия окружающего пространства представьте себе лес то есть дальность восприятия.Убрать тепловые сложно можно ставить ноги косолапо стараясь не касатся центром ступни пола или поза лотоса годится но косолапо можно и ходить прекрасно.В помещении ставить открытые емкости с водой что бы повышалась влажность их методы связи ослабляет сильный туман я заметил не дождь а именно туман почему не знаю.Надо регулировать температуру головы по ощущениям концентрируясь на том месте что индусы промежуток между бровями добиваясь саморегулировкой занимаясь нормальной температуры лба и тела,не реагировать на приятные тепловые относясь к ним как к стоящему рядом тену а не к существу которое с тобой на связи как бы,тогда не будет рефлексивного ответа и это не будет развиватся так интенсивно.Относится к этой энергии как к своей,а не кем-то посылаемой тебе.Чтобы не было ощущения присутствия как бы еще кого-то с отличной от твоей энергией понимаете.Плюсы тепловой такие она может убирать ощущения зуда и по типу.Я прожил жизнь не имея тепловых пока одна что работала в Италии не привезла вермишель рожки чем-то начиненые и я заболел думаю бацилы по типу разновидности микоплазм патогенной.Это могут быть и какие-то частотные вибрации также их вызывающие звуковые.После знакомства 3 года назад с одной экстравсенской я не имел тепловых понимаете.Методы прохождения через огонь также могут их давать.Через то знакомство я их не ощущал как комаров просто после знакомства с той настроился на их волну.Я ее отношу к нормальным огненным и записал в исключения хотя может я и ошибаюсь я ее плохо знаю.Из лекарств от бацил помогает марганец с содой выпивать поллитра ложка чайная соды с марганцем из таблеток азитромицын немного помогает и ацикловир из уколов гентамицин.О себе я стихийный маг световые водные ище кое что что я могу.Как пишут стихийные маги на своем сайте настоящих водных магов можно по пальцам посчитать.Способности по наследству отец село Мокрое Житомирщина.А то что пытаются переписывать их на мамашину родню это все ерунда в фильмах типа тепловой удар.У меня получилось доминанта даже у оца брата все в рецессивном не проявленно.Но огненные с других очень раскаленных планет типа системы Сириус есть это существа прошедшие длительную эволюцию некоторых из них и называют падальщики в фильме Обливион.Итальянцы разъяренным носорогам когда-то гладиаторов кидали,а сейчас призраков пытаются скармливать чтобы те не могли переродится я полагаю читайте и думайте.Еще одна дописка читал Серебрянского он советует чтобы разогнать тучи надо представлять как из ладони в тучу бьет луч света это все равно если я буду представлять себе как нажимаю на кнопку телевизора чтобы включить его или выключить.Таким методом можно натренировать только ментальные мускулы немного и представление зрительное можно и вспотеть от усилий это методы неэффективные я умею это все без книжек но не так как он описывает.Синий я,а не те с Кива.Та тетка с Киева уговорила деда подписать говорит подпишите папа вы сидеть не будете и дед отсидел десятку ни за что все то дело было сфабриковано проплаченными красными.Дед потом говорил если б был виноват в камере б повесился,а так сидел у них же ни доказательств ничего не было все сфабриковано за все этим проплаченные подонки. у меня после фильма тепловой удар уже нервы не выдержали решил дописать.Меня те красные подонки такими зомби програмами шпиговали в 91 стопорнув башку и все им сошло с рук я типа конченый и все.Хоть и пришел в себя.У них у красных в туманы связь слабеет экстрасенсорная вот и все.Понимаете та тетка с Киева Вера лечила астму в Грузии в Руставе мала там хахалей у нее была подписка от грузин жила у другой Веры бабкиной сестры муж бабкиной сестры полковник разведки Роланд Новик служил в Руставе 2 года воевал летчиком в 17 лет закончил летную школу успел немножко повоевать.Другой родыч Просвиряк сбили героя посмертно дали.Мой же дед по отцу 1,5 года танковые воевал до окружения потом побег из концлагеря опять на фронт но уже 3,5 в пехоте и после войны 2,5 уничтожение банд формирований в ястребках.Дед же по мамаше партизанил рассказывал коменданта в Мотыле взорвали его работа заминировал часы он говорил в кабинет подставили у коменданта голова отлетела.Он говорил хуевый был комендант вот и все.Интересно кто решил из Люцифера сделать козла отпущения грехов они хотят переписав на себя мои способности ходить повелителями стихий синими может взять днк пусть с рогами ходят они а не я помните Новый Орлеан отселяли моя работа экстрасенсы могут проверить я пришил их шиву того с хоботом он убил мою знакомую думал что я ему что-то должен пусть гонят кали огненную и пусть ее муж ходит как олень сделаем настоящих повелителей стихий они мне должны я сейчас в своем уме мне надоели их темы пора их менять они сделали католическую черную мессу надо их проучить.Я не хочу быть собакой Гвени Веры мне кажется они офигели я сейчас в своем уме злости хватает за те зомбежки.Надо их проучить.Если хотите деталей могу добавить.Они строили пирамиду на моих способностях они не синие вид прически военных что была когда-то не связан с водной магией сами понимаете.Интересно кто решил из Люцифера сделать козла отпущения грехов.Сегодня 1.1.2014 посмотрел фильм "Когда жили динозавры 1970 года"понял тема касается мамашиной сестры Веры спрашивается откуда темы чудовищ динозавров? посмотрел еще один фильм Денвичский ужас и понял тоже тема Веры старой сестры из Киева она родила дочку в 70 г.в фильме тема портала и другие и понял это портал огненных когда приезжал лет 6 назад муж Веры с дочкой Оксаной я именно в тот дел попал в потусторонний и имел конфликт с красными удалось пришить одного с хоботом.Посмотрел еще один А я в фильме видимо тот осьминог который сказал это планета мой дом,сестра в школьные годы закатывала истерики могла сучить ногами если со мной ругалась говорила катись ты к чертовой бабушке.Посмотрел еще один фильм сегодня остров смерти там тоже сделанные по ДНК гвениверы баба с мужиком ангелы типа убивали грешников.Фильм ружья Авалона Мерлин и книга чудовищ также похожая с Верой типа королева они все похожи или с ней или с ее детьми.Смотрел еще сегодня один фильм 73 тода типа адский дом там еще кота убитого в душе нашли тоже одна с ней похожая.Я сам 69 года.Я вот думаю а дочка ли она деду может шприцом гинеколог ввел его жинке как она говорила подпишите папа вы сидеть не будете и он по сфабрикованному 10 строгача.На меня хотели в связи с группой инвалидности следствие их химий опеку сделать старого брат сказал тогда ты с больницы не выйдешь вот такие дела а посмотрев фильм поезд ужаса 73 года я совсем задумался.Посмотрел еще фильм цвет пламени тема понятна в титрах мелькает фамилия Новиков даю обьяснения из людей с необычными они могут сделать только Блиновых под руководством козловых.Моя старая 5 лет не могла иметь детей чем-то прокачивали старый полгода лечился они не хотели людей с таким генотипом их цель была его уничтожить или подменить что то же самое еще из-за этого я попал под зомбированье а сатанисты впридачу считали водных христианскими вот и все.В том Ровно такие падлы еще при советах были поэтому пишу еще раз их цель была именно уничтожение генотипа или подмена на нужные им.Сегодня меня в городе разнервировали решил дописать кое что иду смотрю в центре на плакате лицо Кличко думаю понятно.Обьясняю ситуацию раньше я летчиков жалел,а сейчас перестал некоторых жалеть.Тема такая в Скнылове самолет разбился знаете заместо 2,5 тонн залили 5 тонн горючего в чем же дело вы знаете сколько ступеней в иерархии сатанистов 5.Помните как расстраивался Егоров фальшиво на площадке мол как же так кто так летает это мол летчики прошедшие подготовку при Союзе их плохо готовили как буд-то, странно правда насколько я знаю у Кличка жены фамилия Егорова,но что интересно когда я перешел на другую работу в 91 со мной поставили Егорову такая себе баба божий одуванчик лет под 50 сын ее егой занимался она мне каббалу подсовывала как интересное чтиво круги с цифрами хавать иногда готовила что интересно меньше чем через месяц у меня башка стала. 10 днейя был в шоке вообще это было начало моих проблем.Может они меня какими микроволновыми облучали может звуковыми не считая химии.Смотрели разоблачение пирокинетика из Николаева там мужик включал прибор типа излучающий какой-то вид энергии и ппосетителям за хорошие деньги показывал представления стаканы плавил даже через дверь закрытую свою руку покрывал веществом отражающим поток энергии трансформатора он его перенаправлял фокусируя как ему надо закрытая дверь не помеха.Что интересно в начале войны дед жил на легалке немцы привели ему подстреленную овчарку забрали взамен жеребенка он рассказывал.У гвени Веры дочки из Киева зять боксер что интересно.Кличко убери свое лицо из Ровно с плакатов не нервируй меня.Знаешь сколько есть форумов разных городов где много читателей.Депутаты если хотите послушать другие истории не о Кличко разозлите меня.Я говорил мне надо пенсию побольше на лекарства не хватает это помимо моих требований.Кстати мой дед держал змей удалял яд и ползали по хате это для информации.У меня все.Кстати занятия огненной магией могут вызывать воспаления нервов типа ишиаса или воспаления тройничного нерва их воздействия плюс химия также могут вызывать тоже самое они все подбирают это не считая вирусов.Мышцы будут дергатся как буд-то кто-то водит пальцем возле нерва это все и дает им как бы повышение потенции на какое-то время потом импотенции когда нервам капец начинает наставать,от воздействий огненных тоже самое возникает люди могут терять конечности заболевания костного мозга возможны как у актера Ступки.От занятий и воздействий их приборов или их экстрасенсов не один в психушке или на том свете огненные в основном относят себя к сатанистам смотрите фильм экспресс ужаса 73 года они в те годы какие-то открытия страшные поделали по воздействию на людей.Чтобы немного восстановить нервы думаю надо витамины принимать.Они специально еще бацилами заражать могут не только герпесом но и худшими гораздо.Все по этой записи.Что касается заболевания связанного с микоплазмами то это разновидность микоплазмы уро генитальная может существовать в человеке годами вызывая постоянное воспаление,может вызывать астмы,бронхиты,воспаления легких,энцефалиты не исключено что актер Ступка имел заболевание связанное с микоплазмами рак костного мозга вроде у нас во дворе жил Юра Рейблат он говорил что дед его умер от рака писюна.Методы лечения из простых марганец сильно розовый раствор и чайная ложка соды выпивать поллитра за раз.Эти бактерии вызывая несильное воспаление способны вызывать довольно приятные ощущения с этим и связано думаю интенсивное развитие огненной магии.Рано или поздно кости начнет ломать будет усталость и по типу ревматизма.Кто хочет вспомнить как без тепловых советую уколоть цефтриаксон эффекты должны быстро появится из таблеток принять метронидазол и даламицин действующее вещество клиндамицие,метронидазол и даламицин с метронидазолом самое эффективное от микоплазм и не только лечит и женские эрозия матки заболевания малого таза и прочее включая астмы бронхиты воспаления вызываемые этим видом бактерий врач выпишет 6 видов таблеток и не поможет Коппола же в фильме скажет что это герпес я ими вылечил запущенное воспаление легких пеницилин от них не помогает кто болеет эффекты заметит быстро.Для информации посадили дерево в стране дураков поясняю дерево это земные маги помните фильм буратино.Есть еще маги поисковики техногенных катастроф по типу Чернобыльской.Многие люди обладающие способностями стихийных магов не знают что они у них есть и ничего не знают о магии стихий.Их вычисляли огненные маги таких людей и тем людям ничего не подозревающим делалось плохо их могли травить зомбировать и прочее в разных целях своих людям же давали лживые обьяснения своих действий.

--
ursik sonia
tom1

Сообщение tom1 » 07 июн 2015, 16:16

был на форуме Франции писателей думаю чо то мало записей там смотрю пишет Каганович фамилия запись постаил там о том о сем о Ченобыле вроде тут же бан думаю почитаю за Кагановича оказуется при Сталине колхозами Украины и Северного Кавказа занимался давил сильно думаю может родственник его.Еще одна странность написал в ответах майл.рю что слышал в Индии жара сильная 1200 человек вклякло мне написали что карма у индусов плохая потом еще спросил о землетрясении в Непале через день вычитал там тему что из-за водных магов в Непале землетрясение, а в Индии жара я вспомнил запись о ковчеге думаю не дошло зашел сегодня форум Северной Кореи оказывается он в Новоросийске там где записи лампочки горят поставил там запись астральная проэкция и фото Джулии Ванг чтоб лампочки замигали они мне фото оленей такси типа сижу и думаю оказуется северная корея вовсе не в Корее они коренные народы севера которые борются с татарами и остальными за независимость сижу и думаю сколько осталось айнов в Японии и районах комсомольска на амуре где пишут вода сильно поднялась.
tom1

Сообщение tom1 » 07 июн 2015, 17:50

Смотрите сколько знакомых отправили на тот свет только в селе это друзья в основном.Коля Говод чех по отцу называли Коха бо похож на немца,потом Сергей Дубчак убили охранял ста хотели сжечь его но местные потушили,Роман Котовчин сказал Васылю як здохну и мени так могилу зробышь в тот же день умер они копали могилу немому Петро жабка умер в свой день рождения,друг детства после своего дня рождения убили он умер шестого в 36 лет Додик Витька на Николая может и сам помер говорят отравился водкой и в городе человек 5 или больше.
tom1

Сообщение tom1 » 16 июн 2015, 00:23

Начал читать Николая Левашева книга Россия в кривых зеркалах.Цою где песни сочиняли кто-то писал?Узнал читая его автобиографию что он известный целитель а жена его после развода обьявила себя воплощением Исуса Христа в настоящее время пишут называет себя Андромедой Мзией Соломонией из Тонких миров.Читал сколько всего он сделал для америки предотвратив ряд засух в Калифорнии кстати предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой (не проверено).Для России тоже много сделал во первых очистил воды Архангельской области от загрязнений.Предотвратив много чего,не считая лечения больных. Левашев шарлатан по вашему или нет.У него в книге прочитал что сущности своим воздействием могут вызывать страх это правда если дети переезжая попадают в дом возле кладбища у них бывает страх вопрос отчего если учесть что ребенок водный маг и на него воздействуют сатанисты и телепаты рядом часть связи не исключены воздействия при помощи излучений знаете как в грузии 2006 помойму демонстрацию разогнали прибор который способен передавать звуки или голос определенному человеку выбранному из толпы или на всех.А Цою говорят некоторые песни црушники давали я хочу перемен и по типу.Так кто Левашов по вашему шарлатан работающийй по заказу из-за которого умирали больные раком которым он говорил не оперироватся или же он нормальный человек увлеченный фантаст я поставлю перед экстрасенсом стакан с мыльной или грязной водой понятно что он ее не очистит у Левашева пишут люди обрабатывались гипнозом он кстати похож типом лица на сына директора нашей школы Пермяков Виталий Семенович это директор сын же его старший Андрей с ним.Если Левашев поднимал вопросы по заказам из штатов добавляя их в книги...Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Так были ли экстрасенсорные способности у Левашева?
tom1

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ