[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - О том что происходит в мире правда или вымысел.

О том что происходит в мире правда или вымысел.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О том что происходит в мире правда или вымысел.

Сообщение tom1 » 17 сен 2016, 15:00

Кстати Казанин тачку себе в Харькове куплял БМВ.Не знаю есть у него еврейская кровь или нет там и немцев и евреев полно мер Адольфович.Фильм такой Тайланд 2002 года режисер Питер Манус название 999-9999 (999-9999) '2002 не перепутайте есть еще казахстан фильм 2010 года сюжет звонят по номеру такому загадывают желание плата их жизнь.Так вот в фильме китаец желание такое авто загадал другой китаец одного что в его машину залез побил сел в машину полизал языком задний бампер и поехал чем-то этот китаец мне моей двоюродной сестры сына напомнил по виду она Тарасова по папе своему со Львовщине сын ее Тарас имя папа его Шпур фамилия у мужа двоюродной сестры.https://my-hit.org/film/36566/
tom1

Сообщение tom1 » 11 апр 2017, 20:08

Радуйтесь моя мать сенгодня сказала что она самамое несчастное существо в мире я вас всех испепелю за зомбежкки не прощу подрнки
tom1

Сообщение tom1 » 07 сен 2020, 14:35

Если часто болеете чем интересно если простуды выясните что за вирус у меня был кашель в прошлом году ничего не помогало помог фуразолидон если болезнь микоплазмы хоминис или другие лечите ципрофлоксацин таблетки если корона вирус пейте бромгексин что еще спиронолактон и азитромицин.Я вот заболел короновирусом от себореи использовал сульсена шампунь дисульфид серебра взял полкубика развел в рюмке с водой и намазал в носу этим раствором ощущаю сильную аритмию и перебои в сердце не знаю отчего.Может и от азитромицина пью по таблетке в день там три таблетки уже 4 пачку допиваю день одинадцатый.Как же себорею лечить если такие побочные думаю.
tom1

Сообщение tom1 » 12 сен 2020, 13:38

Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским евреем у меня в армии были друзья с Молдавии и Румынии не евреи в гости приглашали и тут Олейник с видео непонятно фамилия Клявер немецко еврейская кляйн маленький это ашкинази к испанцам никакого отношения близко не имеют https://youtu.be/G_oWpHjAlPw
tom1

Сообщение tom1 » 12 сен 2020, 13:39

Песню Высоцкого послушал Лукоморья больше нет.Что там Олейник про песни говорил? https://mvclip.ru/clip/vladimir-vysotsk ... bolshe-net
tom1

Сообщение tom1 » 16 апр 2021, 04:03

Один противный фильм будете смотреть убедитесь он противней чем я описываю намного ничего не поделаешь.Кинофильм по автору сценария фильма Поле разума Джорджу Михалка он венгр помойму кинофильм Вражеский захват 1988 года я служил в армии в это время на полигоне был в 88 году Чаган. В фильме актер идет в подъезде на него кидается обгавкивает собака он приходит на работу закрывает дверь и берет заложников своих сослуживцев зовут его Юджин там приезжает полиция он стреляет в бензобак какой-то там еще нефтяные цистерны.И он полиции говорит чтоб ему и заложникам прислали еду одной бездетной бабу спрашивают такую в годах чтобы вы хотели она говорит жареную курицу на другой вопрос начинает красить губы другая баба говорит про леди Чатерлей книгу это они маньяка имеют ввиду что яйца режет потом они напиваются один ездит прикованый к коляске они за ним и говорят что едут паровозиком потом начинают говорить что в каком-то племени если человек сходит с ума его подвешивают за яйца и режут как актера Керодайна что в шкафу в Тайланде таким способом повесился или повесили.В союзе же в это время фильм снимали про губы Дон Сезар де Базан снимался Богатырев из фильма Уникум про внушение сновидения гипнозом.У папаши же моего квартира на полярном круге была на улице Губкина 26 квартира 5. Актер Юджин все говорит полиции что круг должен замкнуться актриса заявляет Майклу Айронсайду что он как шеф спал с ней и ему надо отрезать яйца его называют опасным и выливают на него ведро воды потом одевают на голову ведро у нас в части одевали котелки с кашей на голову одному сержанту Москвичу и одному мусульманину узбеку вроде который не хотел выносить тарелки после еды и сержант не хотел он в учебке издевался поэтому его забивали потихоньку. Фильм какой про то как человека делают сумасшедшим и зомбирования на полярном круге актеры в фильме выглядят как мерзавцы полные Юджин же выдает постоянно изречения что круг должен замкнуться. Когда в 91 на полярном круге сделали повернутым нарушив речь на 23 декабря день армии нам книжки подарили любовники леди Чатерлей такие дела. https://w122.zona.plus/movies/vrazheskii-zahvat
tom1

Пред.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ