[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Cпутниковый интернет

Cпутниковый интернет

О доступе в Интернет, его качестве и скорости.

Cпутниковый интернет

Сообщение Pusi » 09 июн 2013, 19:27

В частнои доме глухой деревушки, куда скорей всего не дотянется проводной интернет, где и сотовые телефоны-то ловятся еле-еле, так что и 3G уэсби-модемы висят на одной точке и пока что-то закачаешь - проклянешь весь белый свет - альтернативой может быть только спутниковый интернет. Отсутствие наземных провайдеров интернета – не повод оставаться без сети. Он может работать даже на автономном генераторе и очень прост в установке. Это двухсторонний спутниковый интернет. И знаете, мои родичи ни разу не пожалели, что приобрели этот комплект AltegroSky! Всем советуют... Средства оправдывают цель! Это так здорово чувствовать, что ты всегда в курсе событий, а не оторван от мира и всех своих друзей... :) :so_happy:
Pusi

Re: Cпутниковый интернет

Сообщение Инна Климова » 09 июн 2013, 22:08

Пуся, а ты за рекламу заплатил? Или на халявку надеешься? :twisted:
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение Алексей ГАЗ » 09 июн 2013, 22:16

А где почем приобретать? Я бы попробовал может быть.
Алексей ГАЗ

Сообщение STORM » 09 июн 2013, 23:25

Это довольно дорогое удовольствие
STORM

Фотографии: 126

Сообщение Алексей ГАЗ » 09 июн 2013, 23:35

STORM писал(а):Это довольно дорогое удовольствие

Возможно оно того стоит :oops:
Алексей ГАЗ

Сообщение Pusi » 11 июн 2013, 01:14

Инна Климова писал(а):Пуся, а ты за рекламу заплатил? Или на халявку надеешься? :twisted:

При чем тут реклама и халява?
Pusi

Сообщение Pusi » 11 июн 2013, 01:18

Алексей ГАЗ писал(а):А где почем приобретать? Я бы попробовал может быть.

Я подключилась и выбрала тариф "дети в доме". Врде нормально. Кто хочет посмотреть
http://altegrosky.ru/indivsat/txt_440_detail.html
Pusi

Сообщение St.A.N. » 11 июн 2013, 04:07

Забавно. Тариф Без границ и лимитов Действительно БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет для тех, кто предпочитает All inclusive
Тарифные планы для тех, кто не любит себя ни в чем ограничивать и желает использовать ресурсы и сокровища сети Интернет по полной программе!
А дальше смотрим тарифную таблицу и видим столбик:
Объем дневного трафика в Мб (8.00-24.00), после которого наступает временное ограничение скорости (20% от номинала)
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение КАНИН » 12 ноя 2013, 18:00

Не знаю, это спутниковый или нет, но новость меня заинтересовала. Прочитал в газете "Аргументы недели" №42 от 31.10.2013. Сумел раскопать только вот эту ссылку
http://kowin-v.ya.ru/replies.xml?item_no=2263 :oops:
КАНИН

Фотографии: 127

Сообщение STORM » 12 ноя 2013, 18:53

Понравилась фраза
Уже проведены испытания и началась коммерческая эксплуатация на Чукотке в городе Анадырь.

Ну вот зачем им там Wi-Fi :hahaha:
STORM

Фотографии: 126

Вернуться в ИНТЕРНЕТ В ПЕЧОРЕ