[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Электроплита Hansa

Электроплита Hansa

Вы попробовали, посмотрели, прочитали, увидели, купили — и вам не понравилось? Расскажите об этом остальным, чтобы уберечь их от возможной ошибки.

Re: Электроплита Hansa

Сообщение STORM » 03 май 2012, 22:25

У меня дома стиральная машинка "Вятка" автомат. Служит верой и правдой уже 11 лет. Ни разу не ломалась.
STORM

Фотографии: 126

Сообщение Найк » 03 май 2012, 22:29

STORM писал(а):У меня дома стиральная машинка "Вятка" автомат. Служит верой и правдой уже 11 лет. Ни разу не ломалась.

начали с электроплит...чем кончим не известно... :D
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!
Найк

Фотографии: 3

Сообщение STORM » 03 май 2012, 22:48

А плита BOSH была, сейчас сделали ремонт на кухне теперь Korting
STORM

Фотографии: 126

Пред.

Вернуться в • ФОРУМЧАНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ