[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Штрафы за гей-пропаганду

Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение PechoraCity » 25 июн 2013, 18:31

Темов вы што сюда тащити извращенцев ?? Напишити сами о чемнить или што думаите сами и не нада какашки са всех новостей нести!! :evil: :evil: :evil:
PechoraCity

Сообщение Темов » 26 июн 2013, 11:06

Очередной гей-парад в Германии

В Берлине 22 июня состоялся гей-парад Christopher Street Day Parade. Парадом геи начали предвыборную кампанию в законодательные органы власти, которая завершится через три месяца. Сексуальные меньшинства требуют установления равноправия с гетеросексуальными парами в области семейного права.

Далее: http://ljfun.livejournal.com/1747205.html

Изображение
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Игорь Дементьев » 26 июн 2013, 12:55

Темов............ темов......... да ты - гей! Или я что-то не понял? ты сочувствуешь или против? :hahaha: Хотя, "человек", который делает в Печоре картофельную пушку, явно пид. Америкосы тебе мозг съели, а путинка доела :hahaha:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Игорь Дементьев » 26 июн 2013, 13:01

И ещё - за каждую ссылку, типа читать далее, будешь получать предупреждение.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение MRNord » 26 июн 2013, 14:23

Игорь, мне кажется ты не прав. Давай тогда всем предупреждения ставить за ссылки.
Есть тема про пидоров, почему кто то не может скинуть ссылку по этой теме?
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Темов » 26 июн 2013, 14:28

Да мало ли, что говорит эта пустобрёха.
Хватит офтопить.
Темов

Сообщение Темов » 26 июн 2013, 20:35

Верховный суд США уравнял однополые браки с гетеросексуальными

Верховный суд США признал неконституционным положение федерального закона, лишающее состоящих в официальном браке гомосексуальные пары льгот, на которые имеют право гетеросексуальные супруги. Об этом в среду, 26 июня, сообщает CBS News.

Далее: http://lenta.ru/news/2013/06/26/samesex/

Изображение
Темов

Сообщение MRNord » 26 июн 2013, 20:38

Гнилые западные буржуи)))) Тут главное нам устоять под этим пидонатиском, имею ввиду наше правительство. Да и простым гражданам нужно гнобить всех этих гомосеков.
Увидел гомосека, ударил палкой по голове, палкой что бы руки не пачкать :hahaha:
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Дежурный » 26 июн 2013, 23:13

Увидел гомосека, ударил палкой по голове, палкой что бы руки не пачкать

Это ты сейчас, неуважаемый, к чему публично призываешь общественность? Отмашки с тверской еще не было, а впереди паровоза сегодня можно бегать только особым проверенным пацанчикам. Ты точно уверен, что ты из таких?
Дежурный

Сообщение Дежурный » 26 июн 2013, 23:31

Руфина писал(а):
Дежурный писал(а):Можете считать мой вопрос началом интервью, которое сделает Вас звездой

:hahaha: Дежурный, а Вы пригласите его на свое радио, ну для интервью.. :)

Это не получится, человек (как мне сейчас кажется) репостит телевизор, ну... не о чем поговорить. Это лично мне интересно узнать, что именно им движет, может и есть там момент самостоятельного мышления? Это было-бы прикольно :-D
Дежурный

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ