[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Зачем "Доброй Газете" такие"конкурсы"?

Зачем "Доброй Газете" такие"конкурсы"?

Вы попробовали, посмотрели, прочитали, увидели, купили — и вам не понравилось? Расскажите об этом остальным, чтобы уберечь их от возможной ошибки.

Re: Зачем "Доброй Газете" такие"конкурсы"?

Сообщение MRNord » 01 фев 2014, 18:16

Да я тоже думаю, из за игрушки лишний раз попу поднимать ..........
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение alexmat » 01 фев 2014, 18:19

Осталось поднять подшивку и УЗНАТЬ почему поменяли правила :) MRNord, видимо там разыгрывались не только мягконабивные игрушки :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Инна Климова » 01 фев 2014, 18:26

MRNord писал(а):Да я тоже думаю, из за игрушки лишний раз попу поднимать ..........

Я тебя умоляю)) Я еженедельно трачу массу времени, причем своего не только рабочего времени, чтобы объяснить конкурсантам причину, почему их имени нет в списках победителей. И приз не важен - книга или бесплатное поздравление. Последнее время перестала тратить на это время. Не устраивает конкурс - не участвуйте.
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение HER » 01 фев 2014, 18:27

Инна Климова писал(а): Не устраивает конкурс - не участвуйте.

Но и откоренной наипаловкой не стоит заниматься. :frends-1:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение Руфина » 01 фев 2014, 18:50

Ну не победили и ничего страшного, зато сколько полезной информации получили, сколько узнали всего нового, связанного с Печорой.
А конкурс-это как лотерея, выигрывают единицы.

Я 30 декабря все два часа звонила на передачу "Ночь подарков", но так и не смогла дозвониться :cry: ...А кто-то умудрялся даже не по одному разу позвонить...Обидно немного, а что поделать? Зато параллельно, пока звонила, отвечала Инне через телевизор правильные!!! ответы :-D ...эх, сколько бы я призов выиграла.. :roll:
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Ирина » 01 фев 2014, 21:59

Вы о чём? Понятно, что в конкурсах есть победитель и проигравшие. Дело не в этом. Не понятно, где ошибка в наших ответах! Ответы полные, даже более того; правильные; сданы первыми.
И как так можно рассуждать: "Не нравиться - не участвуйте".
Этот конкурс был для детей и подростков. Конкурс хороший, вопросы интересные, есть достаточно сложные, призы хорошие (iPadы, как писали в газете). Да, мы должны через средства массовой информации привлекать детей к здоровым занятиям, мы не можем им так сказать: не наравится - не участвуй. Это не педагогично.
Просто организаторы, я думаю, должны подходить к конкурсу более серьёзно. Чтобы вопросы составлялись коректно, а не имели "двоякие" ответы. Если составитель не компетентен в каком-то вопросе, так зачем его задавать?
Ирина

Сообщение alexmat » 01 фев 2014, 22:17

Ирина, а в редакцию ДГ, Вы обращались за разъяснениями?
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение finn » 01 фев 2014, 22:25

Инна Климова писал(а):В любом конкурсе есть победители и проигравшие. Соответственно, будут и те, у кого в результате испортится настроение. "Добая" учредила приз, объявила конкурс. Право редакции называть победителей. Мне кажется весьма некорректным и бестактным обсуждать ее решения. В наших конкурсах тоже не все проигравшие довольны, масса неприятных ситуаций возникает. Очень хочется иногда сказать участникам конкурса - не нравится - ну и не играйте, чтобы потом ни мне, ни себе нервы не трепать.

Инна, совсем не клиентоориентированно...
finn

Фотографии: 3

Сообщение Инна Климова » 01 фев 2014, 22:28

Ирина писал(а):Вы о чём? Понятно, что в конкурсах есть победитель и проигравшие. Дело не в этом. Не понятно, где ошибка в наших ответах! Ответы полные, даже более того; правильные; сданы первыми.
И как так можно рассуждать: "Не нравиться - не участвуйте".
Этот конкурс был для детей и подростков. Конкурс хороший, вопросы интересные, есть достаточно сложные, призы хорошие (iPadы, как писали в газете). Да, мы должны через средства массовой информации привлекать детей к здоровым занятиям, мы не можем им так сказать: не наравится - не участвуй. Это не педагогично.
Просто организаторы, я думаю, должны подходить к конкурсу более серьёзно. Чтобы вопросы составлялись коректно, а не имели "двоякие" ответы. Если составитель не компетентен в каком-то вопросе, так зачем его задавать?

Да, не нравится - не участвуйте. Непедагогично и даже неприлично решать за редакцию, кому присуждать призовые места за конкурс, которая эта же редакция организовала. Любая подготовка к конкурсу - это не один час работы. И уж редакция, а не конкурсанты, решает, кто ответил правильно. Полистайте подшивку "Доброй", прочтите правильные ответы и сравните со своими.
Инна Климова

Сообщение Инна Климова » 01 фев 2014, 22:30

finn писал(а):
Инна Климова писал(а):В любом конкурсе есть победители и проигравшие. Соответственно, будут и те, у кого в результате испортится настроение. "Добая" учредила приз, объявила конкурс. Право редакции называть победителей. Мне кажется весьма некорректным и бестактным обсуждать ее решения. В наших конкурсах тоже не все проигравшие довольны, масса неприятных ситуаций возникает. Очень хочется иногда сказать участникам конкурса - не нравится - ну и не играйте, чтобы потом ни мне, ни себе нервы не трепать.

Инна, совсем не клиентоориентированно...

Возможно. Но уже просто бесит, когда тратишь время, организовываешь конкурсы, но обязательно найдется кто-то, кому не понравился итог, и этот кто-то обязательно выскажет свое "фу". У меня сейчас сразу три человека, которые претендуют на один и тот же приз , и мозг вынесли основательно.
Инна Климова

Пред.След.

Вернуться в • ФОРУМЧАНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ