[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - общепит((((

общепит((((

Вы попробовали, посмотрели, прочитали, увидели, купили — и вам не понравилось? Расскажите об этом остальным, чтобы уберечь их от возможной ошибки.

Re: общепит((((

Сообщение Samaya » 11 мар 2014, 15:46

MRNord
:good: писателей нема)) одни читатели)) :komp-02:
Samaya

Фотографии: 48

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 11 мар 2014, 17:49

Мы были в "ПЯТКИНЪ" ... "ЛИЦА"... "12 СТУЛЬЕВ" и где-то на Покровке... Не запомнил название... Мы там всего-то 4 дня были...
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение finn » 19 апр 2014, 22:47

Искал тему "сфера услуг", не нашел, поэтому напишу здесь. Кафе "атмосфера", я туда раньше раз в два месяца с момента открытия ходил, мне нравилось, и публика, и кухня. Много раз, ехав в машине, слышал по радио о живой музыке в этом заведении по пятницам, ни как не получалось сходить. А в эту пятницу все таки пошел, зря.... Во-первых, было заявлено два исполнителя, М и Ж, был только М. Во-вторых, по радио говорили про хиты 2000-х, я на них и шел, а по факту был шансон.. (Из тех 5-ти песен, что я успел выслушать, 4 был шансон). Обслуживание там хромает всегда, начиная даже с таких мелочей, как открыть принесенную бутылку пива... Публика. Раньше было во много раз приличнее. А сейчас? Пускают всех кто заходит, футболка без рукавов, спортивная одежда, изрядно пьяные личности, маты на весь зал без реакции персонала, это нормальная публика для атмосферы. Мне кажется, кафе превратилось в придорожное заведение, где постоянно отдыхают печально известные (тем кто ездил в плацкартном вагоне на юг в период перевахтовки) вахтовики. Я раньше ходил туда с удовольствием, а сейчас все больше и больше задумываюсь идти ли в атмосферу. Жаль мне, но атмосфера превратилась в забегаловку ...
finn

Фотографии: 3

Пред.

Вернуться в • ФОРУМЧАНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ