[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Что за гриб я нашел?

Что за гриб я нашел?

Модераторы: Игорь Дементьев, Steen

Re: Что за гриб я нашел?

Сообщение Kuba » 19 сен 2014, 16:21

:?
Изображение
Kuba

Сообщение Игорь Дементьев » 20 сен 2014, 11:04

К сожалению, по такому качеству фото и внешнему виду сказать ничего не могу. Как фотографировать грибы на опознание написано тут
viewtopic.php?f=26&t=30
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Kuba » 20 сен 2014, 12:12

Изображение
Kuba

Сообщение Игорь Дементьев » 20 сен 2014, 12:28

Мне что клещами вытягивать? :) время и место съемки, запах, выделялся ли млечный сок с пластинок, что за деревья рядом росли?
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Пред.

Вернуться в ВСЁ О ГРИБАХ. Общая информация