[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - О магии кинематографе,криминале и другом.

О магии кинематографе,криминале и другом.

Дух, душа, сознание. Занимаемся самопознанием.

Re: О магии кинематографе,криминале и другом.

Сообщение tom1 » 08 янв 2021, 10:53

Сегодня ставлю в тему 11 записей.Мой комментарий в живой журнал. Изучаю магию криминал и кинематограф записи yursika и наткнулся на фильм.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.Да у меня был одноклассник Макутонин Владислав сволочь редкосная дед его и бабка обоком партии Москвы были все про китайцев рассказывал сейчас банкир это школа номер 3 города Ровно Украина и у вас прочитал фамилию Макунин капитан 2го ранга странно это все.Есть еще фильм Атомная школа но этот снят во время взрыва в 86 году фильм Дугласа в 79 до взрыва перевернуть девятку и что получится?Вы слышали о стихийных магах водных например так вот yursik маг он 69 года.Дуглас и Дуга тоже связь yursika травили и зомбировали кстати.Там подробно описана судьба загоризонтной РЛС "Дуга" – это радиолокационная станция СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Это гигантское сооружение возводилось в течение 5 лет и было закончено в 1985 году. Циклопическая антенна высотой 150 метров и длиной 800 потребляла огромное количество электроэнергии, поэтому была построена вблизи Чернобыльской АЭС. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) станция получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Установка строилась на века и могла бы успешно функционировать и по сей день, но в реальности РЛС «Дуга» проработала меньше года. Объект прекратил свою работу после взрыва ЧАЭС. https://poluyan.livejournal.com/120213.html#t2588821
tom1

Сообщение tom1 » 12 янв 2021, 20:15

Сегодня чай заваривал на кухне и вслух что-то про чай сказал и тут же это канал Украина Хрещатик 26 начали рекламу чай я заваривал до этого говорили про зону комфорта что-то и реклама пошла немецкая мазь из живокоста пры боли в суглобах колинах и прочее я вот думаю кто слежку ведет или прослушку узнал заправлял там долго один типа грузин или по типу из Сухуми что много и долго в Харькове жил и должности там большие занимал кто из этих крыс в чем замешан грузинских включая зомбирование и доведение до сумасшедствия прикупили их там хорошо.Зураб Григорьевич Аласания — украинский медиаменеджер. Бывший генеральный директор Национальной телекомпании Украины.Это они еще с первой мировой научились травят так человека чтобы потом дым табачный или камина вызывал удушья также чай сколько человек отравленых ими умерли от удуший у детей таких людей получивших яды легкие могут не открыться при рождении я слышал такое.Сидишь нос дышать перестает как носовые проходы что-то затекает состояние ужасное кажется что разорвет изнутри или сосуды полопают если или камина дыма нанюхаешься или чай до отравления такого вообще не было и если нет что выпить антидота то или паралич или инсульт помогает немного атоксил или лазикс так они таблетки что есть на украине поступают отравленые партии можно фуросемидом отравиться слабость в затылке нарушение координации и дикомфорт в затылке плохо мозг поражает токсичные таблетки если вывести можно купить нетоксичные точно такие и выведет.Что за страна людей травят не только на украине умирают с диагнозом астма или бронхит мучаться ужасно кровь из носа иногда.
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:04

Кинофильм Жажда Смертельный вирус 1998 год вода якобы заражена вирусом от которого у людей жажда начинается я в 98 году возможно был под инсулиново шоковой терапией от которой впадал в кому они вообще умеют диабет у людей вызывать используя всякие добавки в еду гормональные или яды зачем это делают непонятно вызывают страх боязнь воды к примеру. Про женские тентакли я вообще молчу и технику Чой чеха Германа Попова. https://youtu.be/DToFM1vLEO0
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:04

8-) Кинофильм Безумец 1972 года с актером Дугласом в фильме тема про Майкла который замерз в темноте где-то ну одним звонит телефон и голос говорит это я Майкл Дуглас в фильме опытный психолог лечит эмоционально неустойчивых детей и некоторых гипнотизируют в фильме внушая им что сказать и делать Дуглас же тему рассказывает про людей идущих во тьме хоть солнце и рядом и страхи детей давят и прочее от ядов и гипноза и идут они по инерции весь этот груз гонит их вперед свернуть они не могут как Дуглас говорит.Сюжет интересный когда снимался фильм мне 3 года было примерно. Дугласа предки из Могилева Беларуссии евреи немецко польские.Теперь я понимаю почему папаше моему строителю он прорабом тогда был квартиру дали возле кладбища жертвам фашизма там захоронение через дорогу Майкл Дуглас так захотел думаю. https://ok.ru/video/1015343024651
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:05

:twisted: Кинофильм Железяки 1990 года фильм земля типа радиактивная темы перенаселения и говорят что получивших большую дозу будут стерилизовать химическим путем и там ищут всякие детали в пустыне нашли голову робота Марк 13 типа боевой робот темы каких-то токсинов яда и искатели эти знакомой голову робота подарили и робот сам себя собрал и тема у них дождя что робот якобы воды боится нет таких роботов не слышал я стихийный маг умею вызывать дождь кстати.В 90 году я год как с армии пришел осенью 89 года в 90 году еще соображал фильм такой зверский немного у них подготовка шла полным ходом и моя обработка фильм не супер средний уровень но есть элементы что актерам известны лучше чем зрителям из этой серии еще фильм Короткое замыкание я на полигоне ядерном еще служил 88 год про меня фильм вначале фильма темы погоды короткое замыкание это видать зомбирования результаты
http://al.lordfilms-s.pw/32647-film-zhelezo-1990.html
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:05

Кинофильм Киберджек Битва за будущее в фильме снимается еще один Майкл Дудикофф он чуть не написал килер хороший то есть снайпер и его взяли в лабораторию для опытов чтобы запрограмировать на убийство сенатора глаза у него зеленоватые помойму немного как водоросли морские и вот он целится из винтовки но одна там мешает этим что сенатора пришить хотят жена же Дудикова лаборантка он то думал что с ней 6 лет прожил и соседу еще холодильник помогал тащить но сосед видимо и с той же лаборатории что и эта его жена и чуть не забыл в конце фильма Дудикову дают награду звезду героя такую похожую на шестиконечную только больше звездочек так и вижу как Майкл Дуглас звезду вручает ему.
https://ok.ru/video/409642666662
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:06

Кинофильм Кровавый пляж 1981 года я осенью перешел в том году или в четвертый или пятый класс.Фильм очевидно такой по которому велось зомбирование или прозомбировали и потом фильм снимали.В начале фильма женщина с собакой идет и исчезает на пляже дальше одна влюбленная едет на велосипеде бежит под мост и там на нее мужик нападает ему существо ползущему по песку откусывает все между ног потом собаке г7олову отрывает то существо.И дальше одна стюардеса бежит за шляпой которую сдуло ветром и ее съедает затянув под песок и полицейские спрашивают какие глаза были у стюардесы откопав что-то двоюродной сестры с Киева папа ее Запорожцев еврей это моей тетки муж ее дочки дочка училась в Польше и потом на стюардесу не взяли ее почему лишний вес вроде тот что с ней учился прошел отбор на тот самолет самолета уже нет нашли черный ящик.И дальше в фильме темы Чикаго где всем средний палец показывают пока не пристрелят и пальцы не отстрелят в Чикаго много стрельбы.Одной там кому-то в фильме язык откусили и англичанин что полицейского играет на что похоже существо думает или на гигантскую сигарету или нечто голубовато зеленое и по типу прог маньяка говорит небось с Черкасс адыга Чикатилу или вы считаете он не адыг тогда кто по вашему?Охота на зомби у них и темыглаз беспризорников воров внуков искалеченых и изувеченых вычисляют прозомбировав начали с детства пока на полярном круге речь не нарушили сделав сумасшедшими.Актеры в фильме не итальянцы вроде или французское что-то полицейский в шляпе или помесь.Актеры фильма Джон Сексон итальянский американец китайские американцы и мешаные с итальянцами.Вот Джон Сэксон (англ. John Saxon, урождённый Кармине Оррико (итал. Carmine Orrico), 5 августа 1936[1], Бруклин, Нью-Йорк.Чикатило Андрей тоже 1936 года.В каких фильмах он снимался Апокалипсис канибалов еще Зомби в камерах смертников в фильме есть фраза если хотите получить газ поешьте бобов.
https://youtu.be/aO3A-T3o8Hw
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:06

Вот фильм Выход дракона где Брюс Ли на остров поехал к наркоманам адыгам или кому или к татарам с дикого поля с булгарами.Там на острове производили наркотики ну и прибыл туда мистер Роупер Джо Сексон имеющий кредит китайский и большие долги.И негр один приехал с сигарами и прочим негра подвесили сигары в него случайно негр видимо зомби был Роупер ему посочувствовал и победил Боло Янга с нескольких ударов отбил ему все укусил и еще денег выйграл в азино.И у Брюса Ли началась потом черная полоса отравили и сказать мистеру Роуперу улыбаясь сударь вы подлец Брюс Ли уже не мог за него начали снимать фильмы другие китайцы Брюс ничем им помешать не мог и они свои темы уже пустили от имени Брюса типа страшная месть Брюса Ли и другие фильмы не согласные курдюк хана.А Роупер это Джон Саксон и есть он уже со Спилбергом похожий стал.
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:07

:evil: Кинофильм Молчаливый но смертоносный актер там Джейсон Мьюз сюжет там ферма лесбиянки красные ливчики шериф каратист и съемочная группа.Актер Джейсон поляк я так понял он похож сильно со знакомым одним по 89 году примерно.Знакомый помойму Игорь звали фамилия Канонский польская думаю он рисовал немного так наколки делал парень грамотный был не лох точно крутой он из Ирпиня под Киевом года 1969 я думаю как и я.А актер Джейсон 1974 года отец Канонского непростой был если не дипломат при советах то не знаю кто ездили они по загранкам с отцом говорил видел как китайцы или арабы мозги мусульман если голову в тиски зажимали и срубывали верх черепа и если с еще живой обезьяны кто так жрет китайцы наверное или кто зверьки.Канонский парень умный был не лох следил всегда чтоб химию какую не подсунули что по мозгам садануть может все выкидывал в Яковенко том психушка под москвой где и депутат Игорь Мирошниченко был. Понимаете Канонский мой знакомый называл себя Юз,а у актера Джейсона фамилия какая смотрим Мь-юз юз окончание нечасто встречается из этого я делаю выводы что они родственники или один и тот же человек.Если Юз ихний человек и связан был с киномафией то думаю он связан и с моим зомбированием и обработкой сознания прямо или косвенно когда они ставили мне зомби програму и потом на севере сделали сумасшедшим обрабатывая дальше химией и другими способами.Что интересно зашел адреса Украинское радио Хрещатик 26 и фамилии там Мещерская дальше Чиж и фамилия такая Яковенко по названию психушки странно все это.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/1340272151097
tom1

Сообщение tom1 » 22 янв 2021, 12:07

:shock: Кинофильм с Дудиковым Морские котики против зомби 2015 года.В начале фильма один себя Чак Норис Престон называет он якобы охотник на зомби не охотник но у них задание там один там из спецназа говорит приоденусь пар костей не ломит Престон же ему говорит что он не мясной рулет поэтому не хочет потеть.Пар это темы атомок Дудикоффа еще Китайский синдром такие полу китайцы как Киану Ривз.Мелькают еще итальянские актеры Массимо Добрович окончание ич поляк что ли или еврей не знаю пишут что гей типичный.Все актеры черные волосы такие там канадские есть Куин Уин например еврейская вроде фамилия может и нет.Пока смотрел заснул и мне такой сон про Чак Нориса приснился типа он и его знакомая типа за зомби охотятся то ли знакомая его зомби то ли нет фильмом навеяло сон наезжал он на зомби крутой такой стычки с ним были но ему навалять не решились немного только навешали зомби.
http://al.lordfilms-s.pw/41734-film-mor ... -2015.html
tom1

Пред.След.

Вернуться в • ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ И СМЕРТИ