Завершен очередной этап спартакиады МР «Печора»

Более двух недель, в будни и в выходные, в спорткомплексе «Энергетик» проходили соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады трудовых коллективов муниципального района «Печора».

Начались они в самый мужской праздник – 23 февраля, а завершились 10 марта. По итогам пятнадцати игровых дней три команды набрали одинаковое количество очков, и лишь по дополнительным показателям удалось определить победителя – им стала команда «Локомотив». На второй строчке расположился лидер общего зачета спартакиады – команда ГРЭС, ИК-49 замкнула тройку.

Кроме них в этом этапе спартакиады принимали участие команды «Газпрома», ОМВД, ПЭС и в/ч 96876.

Турнирная таблица спартакиады МР «Печора»Надо заметить, что команды, которые расположились в верхней части таблицы, в основном являются игроками первенства МР «Печора» по мини-футболу первой лиги, но игр «в одну калитку» не наблюдалось, возможно, за счет характера и специфики соревнования, ведь всем хочется доказать, что его организация лучшая!

Как сообщил заведующий сектором ФСиТ Дмитрий Плотников, впереди коллективы ждут лыжные гонки, (16 – 17 марта), волейбол (18 – 31 марта), а в апреле – баскетбол и плавание. Завершит спартакиаду легкоатлетическая эстафета на День Победы. «Хочется выразить слова благодарности всем участникам, организациям и конечно руководителям, за интерес, проявляемый к данному мероприятию. Спартакиада развивается, и в ней уже приняло участие 16 организаций», – подвел он итог очередному туру.