В субботу в СОК «Сияние севера» состоялся первый финальный матч за кубок Печоры между командами «Колос» и «Газпром». Как и ожидалось, прошел он с большим накалом страстей.

В первом периоде бело-голубым удалось наколотить три шайбы в ворота «Колоса», но тот сдаваться так просто не собирался. Во второй двадцатиминутке он сумел забить «Газпрому» две в ответ, но пропустил одну. В третьем периоде команды обменялись голами, и встреча завершилась победой «Газпрома» 5:3. В очередной раз он отличился не только классом игры, но и умением махать кулаками: Андрей Окулов был удален за учиненную на поле драку до конца игры.

В воскресенье, в 12:30 болельщиков ждет повторный матч этих же команд.